С Д н е м Р о ж д е н и я !
Кавер-версия от Eddi50
06.06.2026 2333
Всех приветствую! Всем Мира, Добра, Любви!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Комментарии пользователей к записи:
igornav ,
06.06.2026 г. 23:38 ЗдОрово Эдуард
И песня клёвая и спел потрясно
Eddi50 , 06.06.2026 г. 23:58 Игорь, спасибо большущее!!!
sain ,
06.06.2026 г. 23:41
Классно спето!!!
Eddi50 , 06.06.2026 г. 23:59 Спасибо огромное, Сергей!!!
elenaduffy ,
06.06.2026 г. 23:54 Eddi50 , 07.06.2026 г. 00:01 Привет, Леночка! Спасибо огромное!
alunchik ,
07.06.2026 г. 00:43 Эд......
Eddi50 , 07.06.2026 г. 08:53 Спасибо большое, Алуся!
irisha56 ,
07.06.2026 г. 05:16 Браво,Эдуард!!Хорошая песня!!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 08:54 Благодарю, Ирина!
jemchujinka ,
07.06.2026 г. 06:54 Eddi50 , 07.06.2026 г. 08:56 Спасибо большое, Женечка!!!
vas707356 ,
07.06.2026 г. 10:05 ДОБРОГО УТРЕЧКА ЭД!!!КРУТО ДРУГ МОЙ!!!!ПОСЛУШАЛ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ !!!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 10:51 Доброе утро, Василий!!! Рад видеть, спасибо огромное!!!
volod ,
07.06.2026 г. 10:19
singerin ,
07.06.2026 г. 10:50 Трогательно, красиво, Эдуард!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 11:01 Спасибо большое за отзыв, Аллочка!!!
igornov ,
07.06.2026 г. 12:05 Заслушался я !!! Отлично Эд !!!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 13:08 Большущее спасибо, Игорь!!!
petrovlad ,
07.06.2026 г. 12:52 Эд! Замечательное исполнение!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 13:09 Огромное спасибо, Володя!!!
Alvi123 ,
07.06.2026 г. 13:19 Эдуард!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 20:28 Спасибо, Аллочка!!!
RUSSMIR ,
07.06.2026 г. 15:22 Эдуард,красивая песня и твоё душевное,трогательное исполнение!!!!!!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 20:32 Благодарю от души, Светочка!!!
SkT ,
07.06.2026 г. 16:47 Замечательно,Эдуард!
Eddi50 , 07.06.2026 г. 20:34 Танечка, спасибо большое!!!
Olya_radost ,
08.06.2026 г. 17:56 Эд, очень красивая песня! И исполнение замечательное!
Eddi50 , 09.06.2026 г. 00:04 Спасибо огромнейшее, Олечка!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО