На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горлица» (Самоцветы)

275   96   2
   Кавер-версия от duetVIA70x
13.01.2014 2050
ПОПРОСИЛ Я ИРИНКУ РАЗБАВИТЬ НАШ ДУЭТ ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ!ТЕМА ТО САМОЦВЕТНАЯ У МЕНЯ!НАДЕЮСЬ СЕРЁГА ШИБКО НЕ БУДЕТ РУГАЦЦА!ИРИШКА!СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lesik57, 13.01.2014 г. 20:42
voo Украсила Ирина пацанский дуэт! Классное трио образовалось!bravo_bigbravo_bigbravo_big За СНГ!pivopivomartini
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 21:29
Леша, я очень стараласьsmeh Спасибо ребятам,что доверили)))

  
sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:02
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!wowklassv_naushnikah
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 21:29
СПАСИБО, Сергей!!!zhmu_lapu
  
sgpekin, 13.01.2014 г. 21:18
За новых Самоцветов, БРАВО!!!! А с женским-то голосом как преобразился ваш дуэт, здОрово звучите!!!s_sharikamibuket_bigvoo
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 21:33
Ну,вот как-то так получаетсяsmeh спасибо, Сережа, что послушал! С праздником тебя!!!

  
mranatolm, 13.01.2014 г. 21:30
ИРОЧКА, САНЯ, СЕРЁГА !!! КАК ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!
ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 06:25
Анатолий, пока я тут хозяйничаю, благодарю от всех нас...а ребята еще присоединятся!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 13.01.2014 г. 21:33
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,ТРИО!!!СПЕЛИ ШИКАРНО...СЛУШАТЬ ОБАЛДЕННО ПРИЯТНО!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 06:27
Олюшка, всегда тебе рады!!! С праздником!!!

  
gell, 14.01.2014 г. 04:04
Ну, вот уже ТРИО, ШИКАРНО, мои хорошие, с утра у меня уже прекрасное настроениеvoobravo_bigbravo
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 06:29
Люба. благодарим от души! С праздником!!!

  
LARISA2709, 14.01.2014 г. 06:04
ОЧЕНЬ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАМУРРЧАТЕЛЬНО!!!! ПРЕВОСХОДНО УХ, УХ!!

  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 06:30
У-у-х как благодарим, Лариса!!! С праздником!!!

  
Mikolu4ka, 14.01.2014 г. 07:30
Блестяще, ребята!!!!!!!!!!!!buket_bigС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 16:22
Ирина, благодарим от души!!! С праздником!!!

  
kolom1957, 14.01.2014 г. 08:27
КАКОЕ ЗВУЧАНИЕ ПРИОБРЕЛА ПЕСНЯ. ТАК НЕ СТАНДАРТНО. КЛАСС. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 16:22
Спасибо, Сергей от всех нас!!! с праздником!!!

  

kolom1957, 14.01.2014 г. 18:36
buket_serdechkiv_romashkahbuket
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:03
Еще раз СПАСИБО!!! Уже лично от меня!vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 14.01.2014 г. 19:10
klassvoovozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 14.01.2014 г. 09:02
МОЛОДЦЫ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛИbravo_big

  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 16:23
Добрый вечер, Саша!!! очень тебе все рады!!! Спасибо!!!

  

amkokorev, 14.01.2014 г. 17:29
ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 14.01.2014 г. 09:51
Классно вышло, молодцы все!!))))))bravo_big
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 16:24
Спасибо, Натулечка.,от всей души!!! С праздником!!!

  
irisha56, 14.01.2014 г. 11:00

Замечательно спели!!!Молодцы!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 16:25
Огромное спасибо, Ирина!!!

  
NatashaLi09, 14.01.2014 г. 11:54
Ай да команда!!! классное трио у вас получилось, ребята!!!!!)))))buket_serdechkibuket_big
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:14
Спасибо, Наташа от всего трио!!!!

  
svet007, 14.01.2014 г. 12:16
супер!!!!klassbuket
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:14
Приветик, Светик!!!! Приятно, что заглянула...скромненько так...Все равно приятно!!! Спасибо!!!

  

svet007, 14.01.2014 г. 19:53
а я так то ваще сама скромностьsmushenie
ты, разве не заметила, Иринчик?!podmigivaniesmeh
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 20:08
Вот как раз и заметилаsmeh
  

svet007, 14.01.2014 г. 20:12
ну, наконец то, ёмаё! ;)) уж год почти скромничаю и нихто моей скромности не замечает! ))))))) спасип те, Иришечка!! буквально спасла мое лицо! ;)))
  
Nola, 14.01.2014 г. 13:22
Ах вы мои красавцы и красавица!!!
Вот что называется - балдеюv_romashkah...
БРАВО ШИКАРНОМУ ТРИО!!!fans
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:13
Балдейте на здоровье, Татьяна!!! А мы порадуемся!!!

  
Fly_For_Fun, 14.01.2014 г. 13:24
Как красивоv_naushnikah Ириша так шикарно влились в мужской коллектив!!Браво!!!
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:12
Коля, Наташа, очень рады Вам!!! Спасибо о-о-о-огромное!!!

  
IvanTiholaz, 14.01.2014 г. 13:47
Молодцы!!!buket_big
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:11
Спасибо, Иван!!!zhmu_lapu
  
ivashkin, 14.01.2014 г. 13:53
Саня!Да здорово Иришка вписалась в ваш дуэт!!!!! Просто супер! УУУУУУХХХХ!!! ЭЙ!!!bravo_bigzhmu_lapuСаня! Краем глаза узрел твой аппарат!!! Пульт вроде как у меня дома? а ну ка колись!!!voo
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:11
Юра, я очень надеюсь , что мои партнеры тоже поблагодарят тебя и от себя....а пока спасибо от меня, но от всех нас!!!! Во завернулаsmeh
zhmu_lapu
  

ivashkin, 14.01.2014 г. 19:14
buket_bigchok
  
rotkevich, 14.01.2014 г. 16:53
Ох какое трио получилось.... класс!!!! Ребята, браво!!!!! Спасибо от души!!! Одно удовольствие слушать!!!buket_big

  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:09
Исполняя обязанности секретаря ,благодарю от всего трио!!!! Спасибо, Лида!!!buket_big
  
KBH, 14.01.2014 г. 18:15
У-у-у-у! Ну, всё, ребята! Вы теперь пропали! Там у "Самоцветов" с "Пламенем" сотни минусов! Вам же теперь их все до конца дней не перепахать! Золотую жилу нарыли, век воли не видать!rzhunimagu А если серьезно, очень похоже, верняк! Отлично!bravo_big
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:07
Володя, чесслово, мы старались...особенно я !!! И я очень рада, что теперь без меня ,ну просто обойтись не могутsmeh Очень приятно, что ты послушал! твое мнение дорогого стоит!!!dadazhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.