На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как прекрасен этот мир» (Веселые ребята)

401   115   5
   Кавер-версия от duetVIA70x
23.06.2013 1927
ВСЕМ ПРИВЕТ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!ДУЭТ ВСЁ ЕЩЁ НЕ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ,ПОТОМУ ПОТРОШИМ СУНДУЧОК!!!А МИР ТО ПРЕКРАСЕН,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
131
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elen13, 23.06.2013 г. 20:31
Саня и Сергей, с вами и правда очень прекрасен этот мир! Заслушалась вас, соловьи вы наши! Браво!!! bravo_big
  
Staswwez, 23.06.2013 г. 20:46
voo Ребята...ПРЕКРАСНО!!ulybaemsya_i_mashem
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:50
СТАС!РАДЫ ВИДЕТЬ!!!МАРИНКЕ ПОКЛОН!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Staswwez, 23.06.2013 г. 20:51
dada dada
  
duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:49
[Elen13], НАВЕРНОЕ ЛЕНА ВСЁ ТАКИ...ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ!!!!buket_big
  

Elen13, 23.06.2013 г. 21:00
Вы правы - Лена)))
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 21:15
НЕСКАЗАННО РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!!love_online
  

Elen13, 23.06.2013 г. 21:16
martini и мне приятно)
  
igornov, 23.06.2013 г. 21:03
Отлично Пацаны!!! Класс!!!bravo_bigpivo
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 21:15
ИГОРЯНЫЧ!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 23.06.2013 г. 22:23
И снова здрасте!wowЖаль, что не в первых рядах.. но мне и с галерки прекрасно слышно ваше чудесное исполнение!klass
  

Samocvet, 24.06.2013 г. 03:38
АНДРЮШКА!!!КОНТРМАРКУ МЫ ТЕБЕ ЗАДЕЛАЕМ!!!СПАСИБО ДРУЖЕ!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 24.06.2013 г. 11:04
love_onlinezhmu_lapu
  
Verax, 23.06.2013 г. 22:26
  

Samocvet, 24.06.2013 г. 03:39
voo СПАСИБО ВЕРОЧКА!!!love_online
  
nata68, 23.06.2013 г. 22:36
Сань...ты отдуваешься за двоих..????..)))))ЗДОРОВО))))zhmu_lapus_sharikamiСерёже  - привет!! ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 24.06.2013 г. 03:40
Я ЕМУ ПРОГУЛОВ НАСТАВЛЮ И ПРЕМИИ ИШО ЛИШУ!!!!razborkiСПАСИБО НАТАША!!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 23.06.2013 г. 23:29
Мир прекрасен!!!Особенно хорошо это понимаешь,когда жизнь на ниточке держится...И потом уже всё радует,даже неприятности проходят без боли)))Если бы ВСЕ это понимали...мир стал бы ещё прекраснее...Как исполнение этой песни вашим дуэтом!!!Очень красиво,спасибо вам!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Samocvet, 24.06.2013 г. 03:41
ОЛЕНЬКА БЕЗ СЛОВ И ЛИШНЕГО ПАФОСА!!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 23.06.2013 г. 23:58
 РЕБЯТА!!!!!
  

Samocvet, 24.06.2013 г. 03:41
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!ОТ ДУШИ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
OLECIA, 24.06.2013 г. 05:23
buket_bigbravo_big
  
kllavdiya, 24.06.2013 г. 05:28
Красиво
  
Anyuta555, 24.06.2013 г. 08:36
И как прекрасны Вы в этой песне!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
JIEHO4KA, 24.06.2013 г. 08:36
КРУТЫШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!victory
  
zem_gale, 24.06.2013 г. 09:06
Ребята,великолепно просто!!!Всегда приятно вас послушать!v_naushnikah Так держать!victory
В сундучке прям клад храните)))
  
ivan_14_09_1959, 24.06.2013 г. 10:08
А голоса bravo_bigто ,что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Maglev, 24.06.2013 г. 10:15
Классссссссссс!)))bravoВ лучших традициях этой песни!da_da
  
gell, 24.06.2013 г. 10:28
Охо-хо-хо, чего-то в вашем сундучке только нет, на любой вкус и запрос вещицу найдете, которой цены нет, мальчишкиbuket_bigbravo_big
  
mranatolm, 24.06.2013 г. 10:34
СЕРЁГА  И  САНЯ !!!!!!  КАК ВСЕГДА ОТДЫХАЮ НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО !!!!!    bravo_big voo buket_big
  
chimgan50, 24.06.2013 г. 11:08
Очень и очень по доброму и тепло спели...
  
uxtuahgp2, 24.06.2013 г. 12:31
Ребята!!! Не только прекрасен этот мир!!! Прекрасно и исполнение Ваше! Вы прекрасны!!!!! Спасибо Вам =)))))) klassbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.