На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как прекрасен этот мир» (Веселые ребята)

401   115   5
   Кавер-версия от duetVIA70x
23.06.2013 1927
ВСЕМ ПРИВЕТ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!ДУЭТ ВСЁ ЕЩЁ НЕ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ,ПОТОМУ ПОТРОШИМ СУНДУЧОК!!!А МИР ТО ПРЕКРАСЕН,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
131
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 18:28
  
Lasto4ka, 23.06.2013 г. 18:31
РЕБЯТА!! СЛОВ НЕ НАХОЖУ!! КРАСОТАААА!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!! 
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:05
ГАЛОЧКА!!!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!buket_big
  
elenaduffy, 23.06.2013 г. 18:36
Красиво сделали песню . Прошу прощения , а дуэт  это кто ?)))
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 18:55
ПРИВЕТ ЛЕНА!!!Я И СЕРГЕЙ vad20ey/ спасибо большое!
  

elenaduffy, 23.06.2013 г. 18:58
Понятно , а я сразу не посмотрела по аве smeh
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:00
милости просим,забегай!!!welcome
  
Love_me, 23.06.2013 г. 18:43
Ох! Какая красота!! Подпеваю!!! замечательное исполнение!! Браво,друзья!!!
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:04
ТАНЮШ!!!БЛАГОДАРИМ!love_online
  
rokerman, 23.06.2013 г. 18:47
РЕБЯТА!!!  ВЫ МОЛОДЦЫ.......И СУНДУК ЦЕННЫЙ.voo
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:03
ПЕТЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapu
  
carac, 23.06.2013 г. 18:54
....как жизнеутверждающе поёте.......Сань...Сергей....респект вам за такие песни.....
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:03
серёг!!!песнь очень почтенного возраста,но лучше ребят её так никто и не спел,хотя перепевов было много!!!ну эт я так думаю...спасибо братишка!!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 23.06.2013 г. 19:01
просто чудесно))))))))))))))))))))))))))))))))))вы-лучшие)))))))))))))
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:27
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!!ТЫ НАМ ЛЬСТИШЬ...НО ВСЁ РАВНО ПРИЯТСТВЕННО!love_online
  
Wasilyok, 23.06.2013 г. 19:15
buket_bigПростая не затейливая песня ...А сколько в ней тепла и доброты ))) Сам пел её когда то , а вот послушал с ОГРОМНЫМ удовольствием ))) bravo_big Ребята От ДУШИ СПАСИБО ))) забрал.
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:27
СПАСИБО ВАСИЛЁК!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 23.06.2013 г. 19:16
Ребята, как прекрасен этот мир и голоса которые исполняют эту песню!! Браво!!bravo
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:26
ИРИША!!!!КЛАНЯЕМСЯ И БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!buket_big
  
primakowa2010, 23.06.2013 г. 19:20
v_naushnikahbravo_biglove_online
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:25
ЛЮБАШКААААААААА!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 23.06.2013 г. 19:22
Шикарная вещь,это был как гимн у нас в группе.Отличная работа,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1bravo_big
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:25
САШ!!!БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 23.06.2013 г. 19:22
Сань!Как  не помнить эти песни?  Под них влюблялись, под них любили ... Из памяти это не сотрёшь...
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:24
ВОЛОДЯ!!!!ДУШУ ОНИ ИЗРАНЕННУЮ СОГРЕВАЮТ!!СПАСИБО БРАТКА!zhmu_lapu
  
Nikola, 23.06.2013 г. 19:22
Молодцы ребята классно получилось.bravo_bigzhmu_lapu
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:24
КОЛЯ!!!ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!pivo
  
darling, 23.06.2013 г. 19:36
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!! примите мое ВОСХИЩЕНИЕ...  klass       УДИВИТЕЛЬНО исполнено...na_skripke
новых ТВОРЕНИЙ
Радости Бытия

с теплом и
нежностью vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:23
ОЛИЧКА!!!!РЫБКА НАША ЗОЛОТАЯ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_big
  
scazka2013, 23.06.2013 г. 19:37
voobravo_big

  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:22
ВАЛЕЧКА!!!БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО!!!!buket_big
  
LARISA2709, 23.06.2013 г. 20:00
ОЙ ПТИЧКИ ПОЮТ!!!  КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!   СУПЕР, САША И СЕРГЕЙ!!! ПРОСТО  ВОЛШЕБНО!!!


  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:22
ЛАРИСА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!buket_big
  
milaya72, 23.06.2013 г. 20:00
И НА САМОМ ДЕЛЕ МИР ПРЕКРАСЕН, ТЕМ БОЛЕЕ ТАК  ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!!!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:21
НАДЕНЬКА!!!!БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!!!fans
  
Miloslavna, 23.06.2013 г. 20:03
И мир, и Вы прекрасны в этой песне!!!buket_bigbravo_big
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:21
ТАНЮША!!!БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 23.06.2013 г. 20:10
wowwowMoi lubimcy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:20
ТАНЮШКА!!!!МЫ ТЕБЯ НЕ МЕНЬШЕ ЛЮЮЮЮ!!!!love_online
  
lesik57, 23.06.2013 г. 20:15
И сундучок тож прекрасен! Отлично сделали песенку (одну из моих любимых)! Молодцы!bravo_big zhmu_lapu zhmu_lapu pivo pivo
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:19
ЛЁША!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.