На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не волнуйтесь, тетя» (Веселые ребята)

260   64   2
   Кавер-версия от duetVIA70x
22.06.2013 1813
и опять заветный сундучок...всем двойной приветище!!!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

duetVIA70x, 22.06.2013 г. 17:13
  
taniabl, 22.06.2013 г. 17:16
wowwowklasno i nikakih wolnenij!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo

  

Samocvet, 22.06.2013 г. 17:39
ТАНЮШКА!!!!БЛА-ГО-ДА-РИИИИИИИИМ!!!
  

taniabl, 22.06.2013 г. 17:42
Saszenka  cudesnye pingwinypodmigivanie
  

Samocvet, 22.06.2013 г. 17:44
МОИ ПИТОМЦЫ!!!ПО ВСЕМ СТРАНИЧКАМ ИХ ТАСКАЮ!!!
  

taniabl, 22.06.2013 г. 17:50
voosmeh
  
regina74, 22.06.2013 г. 17:19
v_naushnikahПриветик Вам!bravobravo Сундучокvoo
Обожаю эту группу! wow Друзья, обожаю Вс слушать! da_daЗДОРОВСКИ спели!voozhmu_lapuzhmu_lapubravo_bigbravo_big

ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!v_romashkahbuket_serdechkiwow
  

Samocvet, 22.06.2013 г. 17:38
РЕГИНКА!!!!!!!
  

regina74, 22.06.2013 г. 17:40
wowwowwow
  
carac, 22.06.2013 г. 17:21
.....у вас тут......своя...МУЗЫКАЛЬНАЯ НИША!!!МОЛОДЦЫ!!!!!ulybkaklassvoov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Samocvet, 22.06.2013 г. 17:38
НУ ДАК,СЕРЁНЬ СТРАНИЧКУ НАДО ДЕРЖАТЬ ПОКА СЕРЁГИ НЕТУ...СПАСИБО БРАТ!zhmu_lapu
  
andreev-g, 22.06.2013 г. 17:34
Вопрос: в оригинале тоже вступление слизано с "Би джиз"?! В любом случае получилось хорошо.... Исполнение Выше всяких похвал! Чувствуется рука Мастера!!!!)))voobravo_big
  

Samocvet, 22.06.2013 г. 17:37
ПРИВЕТ ГЛЕБ!!!!В ОРИГИНАЛЕ СКОРЕЕ С МОДЕРН ТОКИНГ СЛИЗАНО!!!САМ ДОБРЫНИН ЭТО ПРИЗНАЁТ!!!БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!zhmu_lapu
  

andreev-g, 22.06.2013 г. 17:41
По моему все- таки Би джиз с альбома "Трагедия" 1980г....)))
  

Samocvet, 22.06.2013 г. 17:43
НА ЭТОМ МИНУСЕ ДА,БИ ДЖИЗ,В НАЧАЛЕ САМОМ.А У ВЕСЁЛЫХ МОДЕРНЫ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ...
  
milaya72, 22.06.2013 г. 17:54
ОЙ , КАКИЕ ТУТ ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТКИ, КЛАСССССССС!!!!!!!v_plyasv_plyasv_plyas А У МЕНЯ ТАКИХ ПИНГВИНЧИКОВ НЕТ.... С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!! ТОЛЬКО БРАВООООООО!!!!!
  

duetVIA70x, 22.06.2013 г. 19:56
НАДЮШ!!!БЛАГОДАРИМ!!!buket_big
  
irisha56, 22.06.2013 г. 18:25


КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!!МОЛОДЦЫ!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!
  

duetVIA70x, 22.06.2013 г. 19:56
ИРИШКА!!!БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Arunas, 22.06.2013 г. 18:27
Otlicno !!! voo
  

duetVIA70x, 22.06.2013 г. 19:56
АРУНАС!!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 22.06.2013 г. 18:33
ОЙ КАК ЗДОРОВО РЕБЯТКИ!!!!  САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДУЭТ НА САЙТЕ!!!!!

  

duetVIA70x, 22.06.2013 г. 19:57
ОЙ,ЛАРКА!!!!НУ ТЫ УЖ ЧЕРЕСЧУР!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!fans
  
lesik57, 22.06.2013 г. 19:37
 bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

duetVIA70x, 22.06.2013 г. 19:57
ЛЁШКА!!!!zhmu_lapu
  
Nikola, 22.06.2013 г. 20:07
Классное исполнение ребята. bravo_bigvoozhmu_lapu
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 05:33
коля!!!наше почтение!!!zhmu_lapu
  
malko40, 22.06.2013 г. 21:15
И снова "Весёлые" ))) Ну отлично же! Нравятся мне ИХ песни в ВАШЕМ исполнении )))
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 05:35
ЛЕНУСЬ!!!ДА МЫ И САМИ НЕ ГРУСТНЫЕ!!!!А ВЕСЁЛЫХ ОБОЖАЕМ,ОБА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНОЧКА!!!ОЧЕНЬ НАМ РАДОСТНО,ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ!!!!buket_big
  
missirinasereda, 22.06.2013 г. 22:09
Ребята!!!Супер!!!!v_naushnikahСпасибо вам за ваше творчество!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 05:35
ИРИШКА!!!!БЛАГОДАРНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНО!!!!buket_big
  
hitvan, 22.06.2013 г. 22:27
Спасибо ребята порадовали слух и голосом,бэком и звуком -Браво
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 05:36
ВИТЬ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 22.06.2013 г. 22:57
СЕРЁГА  И  САНЯ !!!!!! КАК ВСЕГДА КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!
                                bravo_big              voo           buket_big
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 05:36
ТОЛЯНЫЧ!!!РАДЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНО!!!!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 22.06.2013 г. 23:15
Великолепное исполнение... с нетерпением жду ваших шедевров!wowklass
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 05:37
АНДРЮХА!!!!СПАСИБО ЧТО С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!ПОСТАРАЕМСЯ ОПРАВДАТЬ!!!!love_online
  

ANDREANO, 23.06.2013 г. 09:28
klass
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 10:40
СЁННЯ ВЕЧЕРОМ,ЕСЛИ СЕРЁГА НЕ ПОЯВИТСЯ ЕЩЁ В.Р. БУДУТpoem_vmeste
  
Alsta2, 23.06.2013 г. 02:04
Класс !!!!!   voo     Большое Вам Спасибо , что в сундучке Такие Песни  !!!!   bravo_bigzhmu_lapu
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 05:38
САШ!!!!ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ!!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 23.06.2013 г. 09:29
Всё супер,ребята.Всегда с удовольствием слушаю и мною любимых Весёлых ребят(заметили наверно-Сань!!!!) в вашем исполнении.Молодцы-что ещё сказать?!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 10:37
ПРИВЕТ САНЬ!!!КАНЕШ ЗАМЕТИЛ,ЭТО Ж ОЧЕВИДНО!!!!МЫ ИЗ ОДНОЙ ОБОЙМЫ!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 23.06.2013 г. 13:32
Это вам тортик, дорогие мои!!!!!!!СПАСИБО за  позитив!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВООООООООООООО!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 13:41
оленька!!!ты нас балуешь!!!!спасибо огромное!!!!love_online
  
Chinjan, 23.06.2013 г. 14:13
А говоришь времени не хватает!!! Опять шедевр сварганили!!!bravo_big
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 16:29
ВОЛОДЬ!ЭТО ЗАКРОМА...СПАСИБО!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.