На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А мне-то зачем» (Веселые ребята)

448   105   3
   Кавер-версия от duetVIA70x
15.05.2013 1928
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ И ДОБРОГО ВЕЧЕРА! ЭТО ПЕРВЫЙ НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДУЭТ С АЛЕКСАНДРОМ (Samocvetom). ТАК, ЧТО НИЧЕГО НЕ КОНЧАЕТСЯ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕНЬКЕ(darling)за аватарку!!! ДО ЗАВТРА ВСЕМ!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ivax, 15.05.2013 г. 22:50
voobravo_big
  

vad20ey, 16.05.2013 г. 05:47
СПАСИБО ИГОРЕК!zhmu_lapu
  
igornov, 15.05.2013 г. 23:09
Оболденно спели ребята!!!voobravo
  

vad20ey, 16.05.2013 г. 05:48
ИГОРЬ - СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashem
  
amir47v, 15.05.2013 г. 23:14
ПАЦАНЫ !!!!!  ВЫ ЧО РЕШИЛИ СБЕЖАТЬ ОТ МЕНЯ !!!!! ФИГЛИ ВАМ !!!!!
Я И ЗДЕСЯ ВАС ДОСТАЛ !!!! ПЛОХО СПЕЛИ, ИНКОГНИТО !!!!
А ПРОЗВУЧАЛИ ОТЛИЧНО !!!!  РЕСПЕКТ !!!!bravo_big voo
  buket_big    buket_big
  

mranatolm, 15.05.2013 г. 23:17
ПРАВИЛЬНО  АНАТОЛЬ !!!!! НЕ ФИГ ШЛЯТЬСЯ НИ ГДЕ ПОПАЛО !!!!
ДУЭЛЯНТЫ ВЫ НАШИ !!!!victory   pivo  pivo
  

vad20ey, 16.05.2013 г. 05:49
ПРОСТИТЕ НАС - БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ! ku_ku  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 16.05.2013 г. 02:34
  

vad20ey, 16.05.2013 г. 05:50
СПАСИБО ВИТЯ!pivo_mimo
  
ALEXSANDER-58, 16.05.2013 г. 04:33
САШ,Я ИСПРАВИЛzhmu_lapu
  
LizochekArt, 16.05.2013 г. 06:25
Серёженька, Сашенька, каждый ваш дуэт - это ПРАЗДНИК!!!!!!!bravos_sharikami
Молодцы, что создали отдельную дуэтную страничку!!!!!!!!!!!!!lyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj
Всегда с наслаждением слушаю вас, ребятки!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_romashkah
Спасибо за прекрасную песню и чудесное настроение!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 06:27
Спасибо Лизочка!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 16.05.2013 г. 07:53
Дуэту салют!buket_big
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 08:56
СПАСИБО ВЕРУНЯ!vozdushnyj_poceluj
  
Alsta2, 16.05.2013 г. 09:34
Люблю слушать Эти песни !!!!   dada    Спасибо Вам , Ребята , Радуете !!!!!pivo
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 10:15
КАК МОГЁМ! СПАСИБО САША!
  
chimgan50, 16.05.2013 г. 09:42
Браво!!! 
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 10:14
СПАСИБО ИГОРЬ!ulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 16.05.2013 г. 09:43
vooВот ещё один состоявшийся дуэт ))) Молоды , Ребята ))) Мужских дуэтов то как раз тут очень мало , слушаются они по другому ... ))) voobravo_bigpivoС дебютом ВАС )))
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 10:14
БЛАГОДАРИМ ВАСИЛИЙ!zhmu_lapu
  
Almir, 16.05.2013 г. 11:26
Отлично исполнили!Спасибо еще раз за РЕБЯТ!!!zhmu_lapu
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 12:03
БЛАГОДАРИМ!ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 16.05.2013 г. 11:37
Браво новому дуэту,молодцы ребята,классно поёте!!klassklassv_naushnikahv_naushnikahpivopivozhmu_lapu
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 12:04
ТАК УЖ ПОЛУЧАЕТСЯ! ku_kuСПАСИБО ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 16.05.2013 г. 12:15
ПРИВЕТ МАЛЬЧИКИ!!!  КАК ЗДОРОВО ВЕРНУТЬСЯ В МОЛОДОСТЬ!!!!  КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!  СУПЕР!!!

  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 12:53
ЛАРИСОЧКА vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 16.05.2013 г. 13:31
v_naushnikahulybaemsya_i_mashemПриветик вам, Друзья!bravobravo Я Вас обожаю!serdce_v_rukeserdce_v_ruke Прелестно поёте!voovoo Нравится мне ваш дуэт и ваши прекрасные голоса!love_online БРАВО ВАМ!bravo_bigbravo_big


  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 15:12
БЛАГОДАРИМ РЕГИНОЧКА!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.05.2013 г. 15:33
ulybaemsya_i_mashem
  
kamilb, 16.05.2013 г. 16:04
Привет дебютанты!!!)))))) Молодцы!!!bayans_sharikamibravo_big
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 16:27
ПРИВЕТ КАМИЛЬ! ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО!zhmu_lapu
  
Vladimir21, 16.05.2013 г. 17:08
v_naushnikahvoobravobravo_big
  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 20:03
СПАСИБО!zhmu_lapu
  
rotkevich, 16.05.2013 г. 17:53
Саша и Сергей, поздравляю вас с первым официальным дуэтом!!!!!! Молодцы!!!!! Замечательно у вас все получилось!!!!! Браво!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Спасибо!!!!!

  

duetVIA70x, 16.05.2013 г. 20:03
БЛАГОДАРИМ ЛИДОЧКА!buket_big
  
yuliya-mir, 19.05.2013 г. 10:17
Ну ,Всё,......Саня, Серёжа!!!o_daСейчас, как только настроение будет на нуле, то я  к, ВАМ, в гости сразу!!!Вы умеете заряжать позитивной энергией))))))))))))wow
  

duetVIA70x, 19.05.2013 г. 10:50
ЗАХОДИ ЮЛЕНЬКА - БУДЕМ РАДЫ!ulybaemsya_i_mashem
  
chimgan50, 29.05.2013 г. 12:12
Вот так  ярко и тепло звучит песня...
  

duetVIA70x, 29.05.2013 г. 14:48
СПАСИБО ИГОРЬ!   zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.