На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR55 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
akononov669029 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А мне-то зачем» (Веселые ребята)

448   105   3
   Кавер-версия от duetVIA70x
15.05.2013 1928
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ И ДОБРОГО ВЕЧЕРА! ЭТО ПЕРВЫЙ НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДУЭТ С АЛЕКСАНДРОМ (Samocvetom). ТАК, ЧТО НИЧЕГО НЕ КОНЧАЕТСЯ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕНЬКЕ(darling)за аватарку!!! ДО ЗАВТРА ВСЕМ!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 15.05.2013 г. 18:33
Да..за вами не поспеешь..Самоцветик,ты бесподобен...даже в дуэте..Сережа,Вы украсили дуэт))))браво!
  

Samocvet, 15.05.2013 г. 18:39
ГАЛКА!!!!СЕРЁГА В ОСНОВНОМ И СОЗДАЁТ ДВУГОЛОСЬЕ ТО У НАС!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 15.05.2013 г. 18:34
Одна из самых любимых моих песен...Спели обалденно!!!Спасибо вам за такую красотищу!!!Концовочка СУПЕР!!!bravo_bigbuket_big
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 18:44
спасибо ОЛЬЧА!!!!chok
  
MaRGaRITKa, 15.05.2013 г. 18:35
v_naushnikahbayanna_skripkeserenadaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujwowОчень нравится! dadaСупер!vstrecha Бравоооооооооо!bravo_bigvoo
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 18:45
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!fans
  
iskanderp, 15.05.2013 г. 18:35
Будем надеяться,что не последний!!!voozhmu_lapu
  

Samocvet, 15.05.2013 г. 18:37
ПРИВЕТ САНЬ!!!У ВЕСЁЛЫХ МНОГО ПЕСЕН!!!
  

iskanderp, 15.05.2013 г. 18:38
pivo
  

Samocvet, 15.05.2013 г. 18:40
pivo
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 18:45
СПАСИБО САНЬ!!!!zhmu_lapu
  

iskanderp, 15.05.2013 г. 18:49
pivo
  
OSETINKA, 15.05.2013 г. 18:39
Ребят,ну и правильно сделали!!!Рада ВАМ!!Люблю Ваши дуэты!!!
МОЛОДЦЫЫЫ!!!buket_big
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 18:46
СПАСИБО КСЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!zhmu_lapu
  
ewask, 15.05.2013 г. 18:42
Поздравляю с открытием вашей дуэтной странички! Хорошее название. Успехов в вашем дальнейшем сотрудничестве!! buket_big
Спели очень здОрово, нравятся мне ваши дуэты и как вы раскладываете по голосам!v_naushnikah МОЛОДЦЫ!!!!!bravo_big

букет красных роз

  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 18:47
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 15.05.2013 г. 18:46


Ой,как классно!!Обожаю ваши дуэты!!Браво!!Браво!!buket_serdechkis_sharikami
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 18:48
ИРИШКА!!!ТЫ ВСЕГДА У НАС ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

irisha56, 15.05.2013 г. 18:52
Да, я к вам уже в друзья напросилась,чтобы ни одного вашего дуэта не пропустить!!s_sharikami
  
Almir, 15.05.2013 г. 18:49
Молодцы,порадовали!Да еще Веселые Ребята!Отлично!
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:50
БЛАГОДАРСТВУЕМ!
  
ALEXLOG, 15.05.2013 г. 19:01
ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!! БРАВО ДУЭТУ!!!ПОРА ПО РОССИИ ЧЕС УСТРОИТЬ)))!!!МОЛОДЦЫ!!!bravo_big
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:51
СКАЖЕШЬ ТОЖЕ АЛЕКСАНДР... СПАСИБО!
  

ALEXLOG, 15.05.2013 г. 20:04
СЕРЕГА Я ЧК ХОЧУ СКАЗАТЬ!СЛУШАЛ ЭТУ ДЕВАХУ КОТОРУЮ НА ЕВРОВИДЕНИЕ ОТПРАВИЛИ.ТАК И ПОДМЫВАЛО ПОЗВОНИТЬ ПОСЛУШАЙТЕ МУЗ МИХ  . ВО ГДЕ ТАЛАНТЫ)))
  
Staswwez, 15.05.2013 г. 19:08
70-м ПРИВЕТ!! vooМолодцы!! pivo
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:52
КАК СКАЖЕШЬ СТАС!zhmu_lapu
  
MaryStev, 15.05.2013 г. 19:22
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:52
СПАСИБО ВАШЕМУ ДУЭТУ ОТ НАШЕГО!buket_serdechki
  
taniabl, 15.05.2013 г. 19:40
wow wow kak zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!

  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:53
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!bravobuket_serdechki
  
prios, 15.05.2013 г. 19:43
Отлично!!!!voobravo_big
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:53
СПАСИБО ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
charodeika, 15.05.2013 г. 19:51
Санёк,Сергей в итоге дуэт "С*С")))) Отличная работа ребята!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:55
СПАСИБО ЛЕНОЧКА! buket_big(ТОЛЬКО БЫ НЕ СПУТАЛИ С "SS"... ЧУР НАС, ЧУР...)
  
IRINA_50, 15.05.2013 г. 19:55
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:58
СПАСИБО ИРИНА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 15.05.2013 г. 19:56
РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ!!!klassbravo
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 19:57
ПЕТРОВИЧ!СПАСИБО ОТ ДЕБЮТАНТОВ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
MZabelin, 15.05.2013 г. 20:36
Молодцы!!!Замечательная анимационная картинка оценки Собака сидит на столике
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 20:37
СПАСИБО БОРИСЫЧ!zhmu_lapu
  

MZabelin, 15.05.2013 г. 20:42
Так держать!!!bayan
  
darling, 15.05.2013 г. 21:11
ЛЮ ВАС РЕБЯТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!bravo
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 22:29
СПАСИБО ОЛЯ! ulybaemsya_i_mashemМЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮ...vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 15.05.2013 г. 21:46
ОЙ...ребята,я так рада за вас!!!!С дебютом вас!!!!!!Желаю вам творческих успехов!Красивых песен!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 22:29
СПАСИБОЧКИ ИРИША!buket_big
  
Love_me, 15.05.2013 г. 22:14
Супер! Класс! Браво,друзья! Отличное исполнение!Браво!
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 22:30
БЛАГДАРИМ  ТАНЕЧКА!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.