На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тебе, моя последняя любовь» (Круг Ирина)

159   29   1
   Кавер-версия от DUETTINO2012
02.05.2013 1138
Всех с праздником, друзья!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

RAMONA, 02.05.2013 г. 10:50
Отличная работа ребята!Послушала с удовольствием!!!!!!!!buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:38
Спасибо Вам большое! Всегда рады!buket_serdechki
  
liutika, 02.05.2013 г. 10:55
Приветик! ulybka  Нравится  мне  очень эта песня o_da  Сережа и Олюнечка,  исполнили  так,  что аж  в груди защемило,  БРАВО  ВАМ! 
 С праздниками майскими  вас,  дорогие! martini    vozdushnyj_poceluj
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:39
Олечка, спасибо тебе! И тебя с майскими!!!!buket_serdechki
  
vdv0103, 02.05.2013 г. 11:01
БРАВО , РЕБЯТА !!! МОЛОДЦЫ ...buket_serdechkis_sharikamivoo
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:39
Валера, спасибо!!!! Очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
NikAleks, 02.05.2013 г. 11:48
bravo_bigКрасиво исполнили !!!!! Молодцы!!!!!
  
missirinasereda, 02.05.2013 г. 11:55
Сережа,Оленька!!!!!обожаю ваш дуэт!!!!!Красивенное исполнение!!!!Песня очень нравится!с праздниками вас!!!!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:40
И тебя, Иринка! С Праздниками!!!!!buket_serdechki Спасибооооо!!!!!!chok
  
STUCANEVA, 02.05.2013 г. 12:04
Браво!!!
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:40
Татьяна, благодарим!!!!!buket_serdechki
  
Zalnik, 02.05.2013 г. 12:33
Привет, друзья!!!Всегда с удовольствием слушаю вас, как здорово вы добавляете друга друга, и делаете это очень профессионально, и чувства и ноты,все в полной гармонии.........Сережа и Оля, спасибо вам за эту красоту!!!!!!!
buket_serdechkibravo_big
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:42
Саша, спасибо, друг!!!! Нам очень приятно слышать твое мнениеzhmu_lapu
С Праздниками!!!!!!!!chok
  
bazykin, 02.05.2013 г. 12:44
СЕРЕГА  ТЫ  ПРЯМ  ДВОЙНИК  ФЕТИСОВА НА ФОТКЕ.......ВЫ  КЛАССНЫЙ  ДУЭТ...ВЫ  ВООБЩЕ  КЛАССНЫЕ  РЕБЯТА!!!!....СЕРЕГА  ОЛЯ  С  ПРАЗДНИКОМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:45
Леш, привет!!!! Вот только добрались до компа... Ну ты не в бровь, а в глаз... Похож родственничек))))).... И как ты догадался...smeh Спасибо, Леш, с Праздникамиs_sharikamichok
  
andersen666, 02.05.2013 г. 13:36

Ребятки как же вас приятно слушать!!! Проффи одним словом!!!!bravo_bigchokbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:46
Андрюш, спасибо на добром слове!!!! За Праздники!!!zhmu_lapuchok
  
KBH, 02.05.2013 г. 14:55
С праздником, ребята! wowДля вас они самые долгожданные! Вы прямо красавцы оба, да еще и в стильных интерьерах!! Прямо охотничьи угодья там у вас! Спасибо за песню!!!na_skripke
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 09:03
Привет, Вова!!!!!!!!!!!!!А это мы у тетушки в Крёкшино, это там у них такие угодья охотничьи......А на стене висит шкура аргентинской коровыrzhunimagu, ее убили там, наверно она этого заслужилаrazborki.......Спасибо тебе еще раз, за то, что послушал нас и посмотрел......................v_plyas
  

KBH, 03.05.2013 г. 09:05
А вы никому не говорите, что это корова - за гризли сойдет!!!!rzhunimagu
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:47
НИКОМУ....tsssmolchisarkazm
  
taniabl, 02.05.2013 г. 18:46
Rebiatki Wy cudo i prelest!!!!!!!!!!!!!! Zamecatelno ocen!!!!!!!!!!!!!!!

  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:48
Танюш, спасибки!!!!!!buket_serdechki
  
grigosha, 02.05.2013 г. 20:36
Шикарное исполнение!!.klass  Просто невозможно не скачать его себе в копилку!!!bravo
(Впрочем, скачал я не только само исполнение - но и это милое фото из заставочки!tsss)
Браво, Сергей и Олечка!!!bravo_big   
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 09:00
Привет, Гриша!!!!!bravoОчень рады тебя видеть!!!!!!!!!!!!.Спасибо за оценку, нам приятно, ей богуdadazhmu_lapu...........
  
sholga, 02.05.2013 г. 21:31
Оленька, Серёжа, блестяще исполнили! Впрочем, по-другому вы не умеете! Счастья вам!!! buket_big
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:49
Олечка, рады тебе!!!!! Спасибо большое и с Праздниками!!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
olga-skorpion, 02.05.2013 г. 22:40
Обожаю эту песню...и вас вместе с ней!))))Мои дорогие!!!vstrechaОчень красиво спели,я прибалдела!!!А фото-вобще отпад!Хорошо,что я его уже вчера видела,а то бы не нагляделась сегодня,на вас,красавцев!!!С праздниками вас!!!!buket_big
  
olga-skorpion, 02.05.2013 г. 22:41
А про Аву то забыла сказать!!!Просто шикарно,великолепно!!!Очень,очень хвалю вас!!!!pocelujchik
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:50
Привет, дорогулька, ох уж захвалила....ku_ku
СПАСИБО, наша морячка Оляbuket_serdechkis_sharikami Готовь видео, авку сделаемmanikyur
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 14:59
Вы там пока друг другом  занимайтесь,а авка подождет)))))и я вместе с ней)))))manikyur
  
sonik, 03.05.2013 г. 13:29
ОТЛИЧНАЯ  РАБОТА,РЕБЯТА !!!!!! КРАСИВО !!!!!!bravo_big
  

DUETTINO2012, 03.05.2013 г. 14:51
Сергей, от души благодарим!!!!!!!! С Праздниками!!!!s_sharikami
  
irisha56, 03.05.2013 г. 15:43


Прекрасное исполнение,Оленька и Серёжа!!Молодцы!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  
Elena_G, 03.05.2013 г. 21:41
Прекрасное исполнение очень красивой песни! Браво ребята!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.