На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никакая» (Королев Виктор)

371   47   3
   Кавер-версия от DUETTINO2012
23.12.2012 1204
Друзья, всем привет!!!!!, этой шуточной, веселой песней мы с Олей, хотим поздравить Ирину !!!!!! Ирина!!!!!! Разреши поздравить тебя с днем рождения!! Пожелать тебе море радости и тепла, благополучия и процветания в твой дом, здоровья и всяческих благ тебе и твоим родным! удачи и успехов тебе в твоих делах...С наилучшими пожеланиями Оля и Сергей!!!!!!!! Выложили эту песню на нашей странице, так как эта работа тоже является нашим совместным детищем.... Оля сделала так, что в клипе Королев запел моим голосом.. Ириш, мы ОООООООЧЕНЬ старались!!!!!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 23.12.2012 г. 10:10
Ну разве не чудо ...оба были абсолютно никакие а песню спели какую))))))!!! Браво !!!! Давай давай!!!!20
  

olunia-k, 23.12.2012 г. 10:23
Камиль, привеееет!!!!! За Иринку-то не грех и "никакими" побыть!!!!291120
Правда, я в сторонке стояла и пританцовывала....4
  

kamilb, 23.12.2012 г. 10:26
Это точно))))) Иринку здесь не поздравил))))) Что делаю сейчас с удовольствием!!!
А ты если бы не пританцовывала....то и не было бы никаких никаких))))))))5
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:32
А я не в сторонке)))у меня улыба 7*8)))))))ща в пляс пущусь)))
  
BURDED, 23.12.2012 г. 10:14
ВОТ ТАКАЯ!8
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:32
3Спасибо)))Бурдедушка)))
  
TeoZorro, 23.12.2012 г. 10:15
1120181818Супер-поздравление..класс,ребята!!!!!!!!!!!!11
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:33
Спасибо, Сережа!!!
  
bazykin, 23.12.2012 г. 10:17
ОФИГЕННННННННННННННННННООООООООООООО.........МОЛОДЦЫ  РЕБЯТА!!!!!))))))ИРИНКА   ВСЕ  СЕГОДНЯ  ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:35
Леша)))смотрю вы тут без меня гуляли по полной)))111111конечно такое то зажигательное исполнение19,под него и не грех...спасибо ребятам!!!!!11
  
navara_i, 23.12.2012 г. 10:27
Сергей, Оля! Молодцы!!! Оторвались по полной!!! Видео просто класс!!!5611
  
Zalnik, 23.12.2012 г. 10:28
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!!!!!.......СПЕР!!!КЛАССНО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!,,,,,,,СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!!555202218
  
sgpekin, 23.12.2012 г. 10:47
Ну и молодцы же вы все, Серёжа и Оля, и Королев в клипе, тоже!!! Развеселили, удивили, подогрели, разогнали!!! Какой ритм, какой напор, какая энергия передается от исполнения, очень понравилось, БРАВО!!!61329
  
Prima25, 23.12.2012 г. 10:51
Улыбнули по-полной.Поздравленик супер!!!!!Я от него в восторге.6555Желаю Ирочке всего самого хорошего.
 
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:38
Ирочка,спасибо огромное за пожелания ,за цветы и такой шикарный торт!!!!!!Эх,жаль нет смайлика, который облизывается)))
  
wertyn, 23.12.2012 г. 10:53
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ И ПОЗИТИВ!!!  ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! СЕРЕГА РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! ОЛЕНЬКЕ ЦВЕТЫ...

  
darling, 23.12.2012 г. 10:57
Молодцы! Прикольный клип! Серёжа отлично спел! Замечательное поздравление !2011
Ириша!!!
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:39
161616Олька, спасибо огромное!!!
  
balycheva-kyrii, 23.12.2012 г. 11:14
1с удовольствием присоединяюсь к такому поздравлению))Ирину ещё раз С Праздничком!!2
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:42
Леночка!!!Спасибо за поздравление!!!5
  
RodionovLex, 23.12.2012 г. 11:16
Забавно!ДИНАМИЧНО!20ПОЙМАЛ ПОЗИТИВЧИК И ЗАРЯД БОДРЯЧКА))))_СПАСИБО!!!6_МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
hin_in, 23.12.2012 г. 11:17
Молодцы, с огоньком поздравили Иру!!!!14
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:52
29
  
setret, 23.12.2012 г. 11:25
  

olunia-k, 23.12.2012 г. 11:31
Я чета не поняла....4 Это мы с тобой такие, после всех Праздников? Уууууу, крутооооо, дедушка.........с косичкой-то полегче..... не оторви...................242016
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 18:59
)))))))))))))ржу нимагу)))Ребята)))какие вы молодцы!!!!!!Название правда смутило сначала))4,а потом ниче так стало))душа развернулась20,а потом свернулась20)))Спасибо за позитив и за продолжение праздничного нАстроения11за пожелания!!!Уходить не хочется от вас))16Уже 4 раза послушала))так надо применять радикальные меры)))будем утаскивать))надеюсь вы возражать не будете?
  
setret, 23.12.2012 г. 11:33
А я тебя еще и гвоздиком с спине приколотил,............шо б паричок твой не свалился бабушка.........6111929
  
Olya_radost, 23.12.2012 г. 11:37
Сергей, ну какая прелесть, эта песня! Море позитива! Прекрасное поздравление! Рада была послушать! Спасибо за настроение! Иринку с Днюшкой! Пусть всегда будет такая)))48111429
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 19:04
Оля,какая такая-НИКАКАЯ)))))ОТ спасибо тебе)))29
  
evgecha, 23.12.2012 г. 13:27
Очень классно! Прекрасное поздоравление!Иришке всего самого доброго!
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 19:06
Евгений,спасибо за пожелания,а ребята действительно очень постарались))честь им и хвала!!!!8
  
sergiosargis, 23.12.2012 г. 13:31
КЛАСС!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!555618
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 19:07
Спасибо))за присоединение29
  
SkT, 23.12.2012 г. 13:34
Ребят... вы   эта... не перестарайтесь, а то  ещё Новый год встречать!))))))))))))))))) Лихо у вас получается! Именинницу прозравлямс и желаем море позитива!!!2555
  

Voronkova, 26.12.2012 г. 19:09
Татьяна,спасибо огромное за пожелания ,особливО за море позитива,эх...как он в наше время необходим!!!29
  
prov, 23.12.2012 г. 14:56
Исполнено по высшему классу.   Голос в клипе заменен, -теперь бы ещё заменить  ту личность, которая там осталась. Стопроцентяк будет намного лучше , Сергей!! Отличкон позлравление!!56
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.