На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лодочка» (Шапиро Александр)

349   58   3
   Кавер-версия от DUETTINO2012
08.12.2012 2136
Доброго всем субботнего вечерочка!!!!!
Сегодня от нашего дуэта очередной клевый шансончик...
Гриш, как ты нас "достал" этой "Лодочкой")))) Получай!!!!))))
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 08.12.2012 г. 22:15
Ребята,Сергей и Ольга!Какое отличное исполнение!!!Такое доброе,доброе!!!Так нежно!!!Спасибо за песню!!!Браво!!!6555
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 08:57
Ирина, спасибо большое!!!5
  
Rafaelka, 08.12.2012 г. 22:25
Ребята, красивейшая у вас лодочка любви!!! Прекрасный дуэт! 

  

DUETTINO2012, 09.12.2012 г. 09:00
Ирина, привет!!!!11.Спасибо тебе, что послушала  нас, нам приятно что понравилось!!8
  
vovan61, 08.12.2012 г. 22:31
Сережа, Оленька!!!! Вы супер!!!!! Слушать одно удовольствие!!!! Браво!!!6 
555
  

DUETTINO2012, 09.12.2012 г. 09:01
Спасибо тебе Вова!!!!!!!!!...Всчегда рады тебе и твоему комменту!!!!!!.116
  
grigosha, 08.12.2012 г. 22:36
Вот же волчара!!!  Выкрутился!!!  На Олюньке выехал!!!27
Серёж, я же по Олиной заготовке просил!4
Ну, ворчать не стану: славненько исполнили.6  Принято!!!8   Но там - было бы ещё лучше!!!10
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 08:55
Гриш, привет!!!! Да что же ты так прикипел к ТОЙ заготовке?! Ее у меня и нет уж давно.... Как же Сережа бы спел? Ты не придирайся..., тут я без ложной скромности скажу, что красиво получилось, даже с терцией Сережина подпевка.. Ушки почисть, вот...41829
  

grigosha, 09.12.2012 г. 18:00
Не ворчи, вредина!.. ))))))))  Я же не придираюсь. красиво получилось, не спорю.6 Но в той версии твой голос полнее раскрывается. 6 Красивее звучит! Будто с небес накрывает. 6
И та твоя заготовка уже есть у Сергея.11
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 18:03
10
  
igorded, 08.12.2012 г. 23:12
Прям как на лодочке прокатился,пока не знаю с кем с Верой или Надеждой,но понравилось точно!Вы молодцы,классно поете!!!!651329
  

DUETTINO2012, 09.12.2012 г. 09:02
Игорь. спасибо от нашего дуЕта!..Приятно, что тебе понравилось!!!!!6112
  
August24, 09.12.2012 г. 07:57
Великолепно,Ребята,но это обращение не ко мне? Или это я дастал Вас!6
  

DUETTINO2012, 09.12.2012 г. 08:57
Гриша привет!!!!.Нет, это обращение не к тебе, просто один "волчара" попоросил что б мы ее исполнили с Олей, ну и получил ее....Так что спасибо тебе, что послушал нас, нам приятно!!!!!!116
  
IRINA_50, 09.12.2012 г. 16:03
Великолепно - замечательно!!! Браво, Оля, Сережа!!!56
  
tatusik24, 09.12.2012 г. 16:58
Прекрасное исполнение Оленька и Сергей!!! Красивая и нежная ваша лодочка....Спасибо за песню!!!!565656
  
bazykin, 10.12.2012 г. 23:05
ОЛЯ....СЕРЕГА....ПРЕКРАСНАЯ ЛОДОЧКА ДЛЯ ГРИШИ ОБРАЗОВАЛАСЬ!!!!!!!514514514
  
irisha56, 11.12.2012 г. 06:12


Красота!! Мне очень понравилось!! Браво чудесному дуэту!!
  
FreshAir, 11.12.2012 г. 10:32
21   ох, если б ВЫ знали 12  как МЫ 154  ПЕТРО с МУРКОЙ достали 9  не даётся 7 а вот ВЫ укачали на славу 11   СПАСИБО, ДУЭТУ 55  ну, я поплыл 3
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.