На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лодочка» (Шапиро Александр)

349   58   3
   Кавер-версия от DUETTINO2012
08.12.2012 2136
Доброго всем субботнего вечерочка!!!!!
Сегодня от нашего дуэта очередной клевый шансончик...
Гриш, как ты нас "достал" этой "Лодочкой")))) Получай!!!!))))
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elena_G, 08.12.2012 г. 19:39

Изумительной красоты ваша лодочка, Сергей и Ольга!

Счастья вам и любви!!!


  

olunia-k, 09.12.2012 г. 08:59
Леночка, спасибки!!!!555
  
obzs, 08.12.2012 г. 19:44
Ребятки страсти столько в лодочке вашей)яскромница ,но захотелось Вам это отправить)Вы молодцы)))56
  
obzs, 08.12.2012 г. 19:45
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:02
Оль спасибо!!!! Что ж ты делаешь?!4 Серегу еле от монитора оттащила за уши...
Правда долго не сопротивлялся...10
От нас СПАСИБО!!!!2
  

obzs, 09.12.2012 г. 10:01
Я рада ,что ему понравилось)17
  
aleksey-k, 08.12.2012 г. 19:47
Молодцы! Просто Чудо, а не Лодочка получилась! Браво!6
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:02
Спасибо, Леша!!!69
  
Graf3, 08.12.2012 г. 19:51

Видать действительно достал Григорий!!!!Что Вы ребята так классно спели!!!! 111111618


  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:04
Ох, достааал!!!!4 Вить, спасибооо!!!9
  

setret, 09.12.2012 г. 09:08
Сказать слово "достал", это преукрасить, Вить.....поэтому вот и спели........11
  
darling, 08.12.2012 г. 19:52
 Красивая.чувственная у вас ЛОДОЧКА!6 Браво вам!!!555
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:06
Олечка, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! Сейчас вот саночки актуальнее!!!!555
  
charodeika, 08.12.2012 г. 19:53

Замечательный гармоничный дуэт !!!Браво вам ребята!!!
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:07
Ленуська, благодарим тебя!!!!555
  
taniabl, 08.12.2012 г. 20:02
Spasibo wasemu duetu za takuju cudesnuju pesenku i welikolepnoe ispolnenie!!!

  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:07
Танюша, от нашего дуэта СПАСИБО!!!!
  
wertyn, 08.12.2012 г. 20:09
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!  МОЛОДЦЫ!  БРАВО!!!!!

  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:08
Петя, очень приятно нам, заходи еще!!!!911
  
rotkevich, 08.12.2012 г. 20:09
Оленька и Сережа, так красиво и душевно у вас получилось!!!!!! С каким удовольствием я вас послушала!!!!!! Просто класс!!!!! Браво дуэту!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!!!!!!

  

setret, 09.12.2012 г. 09:18
Лидия, спасибо Вам, что послушали наш дуэт!.......11Нам очень приятно с Олей!!!6
  
ALEXLOG, 08.12.2012 г. 20:10
БРАВО ДУЭТУ!!!ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!!5
  

setret, 09.12.2012 г. 09:21
Спасибо Александр. от нашего дуэта!!!!611
  
edt_vit, 08.12.2012 г. 20:11
А почему тока Гриша? Мы все тож получили истинное удовольствие. Спасибо ребята. Как всегда - спето здорово. Дуэт мастеров.
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:11
Эдуард, благодарим от дуэта!!! Конечно же для всех записывались... Просто один постоянный слушатель оказался ОЧЕНЬ настойчивым4
  

edt_vit, 09.12.2012 г. 12:57
И это хорошо
  
77660789245, 08.12.2012 г. 20:23
Ребята, слушаю и.....БАЛДЮ...правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!181818
Олюнчику цветочки5555555
Серёг тебе уважение131313
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:12
Цветочки словила, Сереж спасибоооооо!!!!!929
  

olunia-k, 09.12.2012 г. 09:29
От дуэта тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!11917
  
hitvan, 08.12.2012 г. 20:26
Браво дуэту
  

setret, 09.12.2012 г. 09:22
Спасибо Витя!!!!!!611
  
ARAKS, 08.12.2012 г. 20:27
Ребята!Дуэтом песенка вообще изумительно звучит!!!ВАШИМ дуэтом! Теплым, добрым, искренним...20
  

setret, 09.12.2012 г. 09:25
Спасибо Владимир!!!!!!................Нам приятно!!!!!!116
  
KBH, 08.12.2012 г. 20:33
Чего ты так на Григория, Сережа? Он вам с Олей репертуар расширил, песню добрую присоветовал - вам же подошла!6 Нет, ты спасибо ему скажи! Хорошая лодочка у вас - и усы тебе со шляпой подходят, а Оле платье белое с зонтиком.4 Звучите нежно, укачивает аж!1828 Чем-то мне эта песня "Левый берег Дона" Шуфутинского напомнила... 22
  

setret, 09.12.2012 г. 09:28
Спасибо Вова, что послушал нас.!!!!!!!!611........Мне приведтся наверно отпустить такие же усы...........11
  

setret, 09.12.2012 г. 09:30
мне придется............13
  
vdv0103, 08.12.2012 г. 20:52
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ))) КЛАСС !!! 666555
  

setret, 09.12.2012 г. 09:32

Спасибо Валерий!!!!!61113...........



  
budur1251, 08.12.2012 г. 21:03
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! очень понравилось!!!!!!!!55555
  

setret, 09.12.2012 г. 09:33
Спасибо, Мария, от нас с Олей!!!!!!!!118..нам приятно...........
  
serklims, 08.12.2012 г. 21:13
Ольга и Сергей замечательно !!! Я полубил ваш дуэт. очень красиво звучит ваш дуэт!620
  

setret, 09.12.2012 г. 09:36
Спасибо тебе  Сергей!!!!!!!!!!...............1168.Нам очень приятен твой комментарий.........
  
sonik, 08.12.2012 г. 21:21
У ВАС РЕБЯТА ГОЛОСА ПРЯМО ЛЬЮТСЯ ВМЕСТЕ КРАСИВО!!!!!! ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-П-НО!!!
  

setret, 09.12.2012 г. 09:34
С - П - А - С - И - Б - О!!!!!!!!!!.От нашего дуэта...................1168
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.