На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К тебе лечу» (Бондарев Михаил)

339   39   2
   Кавер-версия от DUETTINO2012
14.10.2012 0025
Минусок конечно не ахти..., но песня очень красивая...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

DUETTINO2012, 13.10.2012 г. 23:26
  
uraniv, 13.10.2012 г. 23:31
.............................666
  
sgpekin, 13.10.2012 г. 23:34
Браво дуэту online DUETTINO2012!!! Красивенно спели, заставка тоже  впечатляет, молодцы, Оленька и Сергей!!!
  
liutika, 13.10.2012 г. 23:41
Ребята, ну просто сказка, дуэт у вас фантастический, всегда такие красивые исполнения у вас и качество звука превосходное! Спасибо вам заприятные минуты! 9 БРАВО!!!!!!
  
Olya_radost, 13.10.2012 г. 23:59
Да, песня красивая! С удовольствием послушала и песню, и вас, ребята! Красивое, светлое, искреннее исполнение!
  
BURDED, 14.10.2012 г. 00:00
6
  
MrBlack, 14.10.2012 г. 00:12
5
  
vovan61, 14.10.2012 г. 00:28
Ну ребята порадовали!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!! БРААВВООООООО!!!!!!
  
Miloslavna, 14.10.2012 г. 01:16
Красиво!!! 26Обалденно!!!6
  
Serdgio, 14.10.2012 г. 03:51
Отличный дуэт! Очень понравилось!!! Браво!56
  
Alena64, 14.10.2012 г. 07:17
Ребята, доброе утро!!! Красивая песня и не менее красивое исполнение!!! Молодцы!!! Очень, очень понравилось!!! Браво!!!
  
Graf3, 14.10.2012 г. 08:31

Отличное исполнение ребята!!!Бравушки!!!56



  
Gans83, 14.10.2012 г. 09:40
Серега, Оля очень гармоничны ваши голоса звучат.... нравится 18181855513
  
Rafaelka, 14.10.2012 г. 09:49
Ребята, какое наслаждение с самого утра зарядиться такой песней, таким прекрасным исполнением! Обалденный дуэт! шикарно звучат ваши голоса , сливаются воедино! Красота!!!! Спасибо!!!!

  
irisha56, 14.10.2012 г. 10:17
Огромный букет

Замечательное исполнение!! Браво дуэту!!
  
wertyn, 14.10.2012 г. 10:34
КРАСИВЫЙ ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ! СЕРЕГА И ОЛЯ МОЛОДЦЫ!5
  
DUETTINO2012, 14.10.2012 г. 13:44
Цитата uraniv:
uraniv, 13.10.2012 г. 23:31
.............................
Цитата sgpekin:
sgpekin, 13.10.2012 г. 23:34
Браво дуэту  DUETTINO2012!!! Красивенно спели, заставка тоже  впечатляет, молодцы, Оленька и Сергей!!!

Цитата Olya_radost:
Olya_radost, 13.10.2012 г. 23:59
Да, песня красивая! С удовольствием послушала и песню, и вас, ребята! Красивое, светлое, искреннее исполнение!
Цитата liutika:
liutika, 13.10.2012 г. 23:41
Ребята, ну просто сказка, дуэт у вас фантастический, всегда такие красивые исполнения у вас и качество звука превосходное! Спасибо вам заприятные минуты! БРАВО!!!!!!


Ребята, спасибо большое за теплые и искренние отзывы!!!!!!!
  
DUETTINO2012, 14.10.2012 г. 13:47
Цитата MrBlack:
MrBlack, 14.10.2012 г. 00:12
Цитата BURDED:
BURDED, 14.10.2012 г. 00:00
Цитата vovan61:
vovan61, 14.10.2012 г. 00:28
Ну ребята порадовали!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!! БРААВВООООООО!!!!!!

Цитата Miloslavna:
Miloslavna, 14.10.2012 г. 01:16
Красиво!!! Обалденно!!!

Цитата Serdgio:
Serdgio, 14.10.2012 г. 03:51
Отличный дуэт! Очень понравилось!!! Браво!

Цитата Alena64:
Alena64, 14.10.2012 г. 07:17
Ребята, доброе утро!!! Красивая песня и не менее красивое исполнение!!! Молодцы!!! Очень, очень понравилось!!! Браво!!!

Цитата Graf3:
Graf3, 14.10.2012 г. 08:31
Отличное исполнение ребята!!!Бравушки!!!

Всем-Всем огромное спасибо, нам очень приятны ваши отклики!!!!!!!!!11
  
DUETTINO2012, 14.10.2012 г. 13:50
Цитата Gans83:
Gans83, 14.10.2012 г. 09:40
Серега, Оля очень гармоничны ваши голоса звучат.... нравится
Цитата Rafaelka:
Rafaelka, 14.10.2012 г. 09:49
Ребята, какое наслаждение с самого утра зарядиться такой песней, таким прекрасным исполнением! Обалденный дуэт! шикарно звучат ваши голоса , сливаются воедино! Красота!!!! Спасибо!!!!

Цитата irisha56:
Замечательное исполнение!! Браво дуэту!!

Цитата wertyn:
КРАСИВЫЙ ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ! СЕРЕГА И ОЛЯ МОЛОДЦЫ!

От души благодарим!!!!!!!!!!!! Ждите в гости!!!!!291111
  
grustinka, 14.10.2012 г. 17:17
Сережка!!! Оленька!!! Вас слушать наслаждение... так суперски звучите... красотаааааааа... слова прекрасные в песне...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.