На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несе Галя воду» (Украинские)

256   85   1
   Кавер-версия от DuetMiKa
02.02.2014 1355
Сегодня у нашей виртуальной крестной мамочки Галочки (kolginova) годовщина ее жизни на сайте!!!
Галочка, мамочка наша дорогая, мы так рады, что этот сайт свел нас тут всех вместе! Счастья тебе, наша дорогая, пусть твой голос всегда ласкает нас и всех остальных!!!!!
  Баллов:
120
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

medvedik, 02.02.2014 г. 14:31
bravo_big buket
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 16:04
Оленька, спасибо тебе от всей души!!!!!
  
lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 15:24
Здорово!!!!!!!! Людочка, Кайрат, какие Вы молодцы!!!!!!!!!!! Какое поздравление!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!
Галочку с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 16:05
Линочка, спасибо тебе!!!! Мы так рады тебя видеть!!!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:16
Линчик,vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 02.02.2014 г. 15:38
Прекрасного настроения!Вот и хорошо,что годик!!!)))И ещё много годиков тебе творчества,Галиночка!!!chokСпели классно,Дуэт!!!bravo_big
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 16:08
Привет, Олюш!!!!! Спасибо тебе огромное, золотко наше!!!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:16
Олечка,солнышко!я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
  
kleopatra-margo, 02.02.2014 г. 15:45
Анимашки оценки
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 16:12
Маргарита, мы очень рады Вас видеть!!!! Спасибо от всей души!!!
  
Alisiya, 02.02.2014 г. 15:45
Славненько так ! Галюш! С годовщинкой! Молодцы ребятки!bravo_bigbuket_bigМоя любимая песня с детства как поселилась вХарькове так и пою её!buket
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 16:13
Ну эту песню любили везде, особенно после того как ее трио Маринич спели. Даже у нас в Узбекистане... Спасибо тебе, солнышко!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:17
love_online
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 16:08
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ, ДУЭТУ bravo_bigbuket_big
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 16:15
Саша, привет!!! Спасибо тебе от всей души!!!! Рады тебя видеть!!!
  

amkokorev, 02.02.2014 г. 16:19
ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 02.02.2014 г. 16:37
Ребята!!!!!С удовольствием присоединяюсь!!!Мимо своих любимых песен пройти не могу!!!klassГалочку с годовщиной!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 17:13
Ирина, спасибо от всей души!!! Очень рады видеть у себя!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:17
Иришкин,рада ,что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 02.02.2014 г. 16:53
Ребята, спели прекрасно для Галочки!!!!! Красота!!!! С годиком Галочку....chok

  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 17:13
Привет, Лидочка!!!! Очень тебе рады!!! Спасибо тебе, дорогая!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:17
Лидочка,buket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 02.02.2014 г. 17:13
Друзья, поздравляю с эти событием и вас, и Галечку!!!! s_sharikamibuket_big
Красиво исполнили эту прекрасную песню!!bravo_big
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 17:21
Оленька, спасибо тебе, радость наша!!!!! Рады тебя видеть!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:17
Оленька,спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!
  
igornov, 02.02.2014 г. 18:42
МОЛОДЦЫ !!!! ГАЛЮ С ГОДИКОМ !!!buket_serdechki ДУЭТУ УВАЖУХА !!!!voobuket_big
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 19:40
Привет, Игорь!!!! Рады тебе!!! Спасибо что заглянул!!!!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:17
vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 02.02.2014 г. 20:05
РЕБЯТКИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!ГАЛЕЧКУ С ГОДИКОМ!!!!СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 21:09
Надюша, спасибо тебе от всей души!!!!!!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:18
love_onlineНадюша!!!!!!!!!!!!
  
Prima25, 02.02.2014 г. 20:27
Мололдцы,Людочка и Кайрат.Подпрок супер!!!А я кажется раньше Галочку поздравляла..Ну.это ничего.Галочка,творческих успехов,много красивых песен,счастья и любви тебе.buket_bigchok

  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 21:11
Ирочка, там наверху Галя объяснила как так получилось... Фактически год был в январе, но дебютировала она 2-го февраля. И про ту дату она сама вспомнила поздно вечером, мы и подавно не смогли ничего сделать.... Зато подготовиться к сегодняшней дате время было, вот мы и воспользовались!!!! smeh Спасибо тебе большущее за чудесные цветы!!!!
  

Prima25, 02.02.2014 г. 21:16
Понятно.Подарки всегда принимать приятно.Она заслуживает этого.Галочка,удивительный человекdadavozdushnyj_poceluj
  

DuetMiKa, 02.02.2014 г. 21:22
Я знаю, Ириш!!!!! serdce_v_ruke
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:18
Точка,солнышко,приходи к нам,мы всегда тебе очень рады!!!!!!!!!
  

Prima25, 03.02.2014 г. 18:46
bravovozdushnyj_poceluj
  
runomir, 03.02.2014 г. 05:20
ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДРУЗЬЯ!ГАЛОЧКЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КРАСИВЫХ ПЕСЕН!
  

kolginova, 03.02.2014 г. 07:18
Санечка,спасибо!!!!!!!!!!!!!
  

DuetMiKa, 03.02.2014 г. 09:20
Саш, привет! Рады тебя видеть!!!! Спасибо дорогой, за розы для нашей Галочки!!!!
  
kolginova, 03.02.2014 г. 07:16
[mranatolm], [ALEXSANDER-58], [LESIYI], [Adler], [gell], [regina74], [silman], [fazazp], [RJIRF], дорогие и любимые мои,я рада всех вас видеть !спасибо всем за поздравления,спасибо за то,что вы есть у меня!!!!!!!!!!
  

ALEXSANDER-58, 03.02.2014 г. 07:19
Я ДУМАЛ,ПРИШЛА МОЯ ПОГИБЕЛЬ,АН НЕТ!!!!СПАСИБО ГАЛЬ!!!!buket_serdechki
  
natashap, 03.02.2014 г. 08:36
Отлично спели, подпеваю..но, годовщину она уже почти месяц все празднует..
  

DuetMiKa, 03.02.2014 г. 09:17
А это не она празднует, это мы исправляем ошибку, которую допустили месяц назад, не поздравили тогда. Поздравляем сейчас. smushenie Спасибо, Наташа!!!!!
  

natashap, 03.02.2014 г. 09:25
Ну тогда понятно, тогда мона!!))))buket_serdechki
  
antruag1, 03.02.2014 г. 10:12
Какая КРАСОТА!!!love_onlinevooМОЛОДЦЫ!! Дуэту РЕСПЕКТ!!!buket_bigbuket_bigbravo_bigА Галочку с Годовщиной!!chokbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

DuetMiKa, 03.02.2014 г. 11:17
Оленька, спасибо тебе от всей души!!! Очень тебе рады!!!!
  
NatashaLi09, 03.02.2014 г. 10:22
!!!!!!! Ребята, классно придумали фоты и песня чУдная!! Улыбаюсь, с удовольствием слушаю еще и вам подпеваю!!))
  

DuetMiKa, 03.02.2014 г. 11:17
Наташенька, привет дорогая!!! Спасибо тебе огроменное!!!!
  
nezabudka, 04.02.2014 г. 16:39
voobravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.