На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слева горы» (Белый день)

155   48   0
   Кавер-версия от DuetMiKa
04.01.2014 1140
Этой веселой песенкой мы хотим поздравить с двадцатилетием сыночка Милы - Алексея! Алеша, солнышко мамино, счастья тебе, удачи, здоровья!!!!!
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 04.01.2014 г. 09:45
какие у меня внуки красавцы!!!!!!!!Джигиты настоящие!!!!!Счастья им,любви!!!!!Алешеньку и его маму ,нашу любимую Людочку,с днем рождения!!!!!!!!!!Пусть у вас все будет хорошо,мои дорогие и любимые!
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 09:58
А то!!!!! Какие родители, такие и дети!!!! То бишь мы у вас, они у нас.... Мамуленька, спасибо тебе, родная наша!!!!!!
  
irisha56, 04.01.2014 г. 09:52

Классное поздравление,Кайрат и Людочка!!!Всего доброго желаю Лёше!!buket_serdechki
Пускай радует мамочку!!!buket_serdechki
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 09:59
Ирочка, спасибо тебе огромное от нас и от Алешки!!!!
  
bmw1965, 04.01.2014 г. 10:14
Прекрасное поздравление!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:20
Мариночка, спасибо тебе, солнышко!!!
  
lbdyfz, 04.01.2014 г. 10:44
Вах ,какое поздравление ,и какие джигиты лихие))
Людмилочка ,с Днём Рождения сынули тебя!
Пусть всё у него сложится в жизни так,как задумалось!
Спели прелесть как!!!buket_big


  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:26
Верочка, спасибо тебе огромное и от нас и от Алешки!!!!
  

lbdyfz, 04.01.2014 г. 19:10
Юлия)))))sarkazm
  

DuetMiKa, 05.01.2014 г. 09:50
упс......smushenie Юлечка, прости!!!! molitva
  
runomir, 04.01.2014 г. 11:20
ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!ДРУЗЬЯ!Предложение
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:27
Саша, спасибо тебе от всей души!!!!
  
SERG60, 04.01.2014 г. 11:53
Вай... какие джигиты!!! Присоединяюсь к Вашему поздравлению Люда, Кайрат!!!
Прекрасное поздравление!v_plyasvoo buketshampusik
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:28
Спасибо, Сергей!!!! Очень рады видеть!!!!!
  
milaya72, 04.01.2014 г. 11:59
ЛЮДОЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО СЫНОЧКУ!!!! СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!!ВАЙ. ВАЙ КАКОЕ ЗДОРОВСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:28
Надюша, спасибо тебе!!!!!!
  
mranatolm, 04.01.2014 г. 13:43
ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!

АЛЁШУ С ДНЮХОЙ !!!! buket_big s_tortom
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:29
Толенька, привет, дорогой!!!! Рады тебе! Спасибо от всей души!!!
  
OljgaK, 04.01.2014 г. 15:47
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛЮchokС МОИМ МУЖЕМ В ОДИН ДЕНЬ РОДИЛИСЬ...ВЕСЁЛОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО -САМОГО...ЧЕГО ЖЕЛАЕТСЯ)))s_tortom
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:31
Да ты что??? поздравляем его от всей души!!!!! Счастья вам, здоровья, и вечной любви!!!!
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 16:49
Песню поставлю...поздравишь)))
  
OLECIA, 04.01.2014 г. 16:29
КРАСИВО ПОЗДРАВИЛИ,buket_bigwowС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛЮ,СЧАСТЬЯ ЕМУ ,ЗДОРОВЬЯ СВЕТЛОЙ И ДОБРОЙ ДОРОГИ ЕМУ ПО ЖИЗНИ!!!!!!!!!!chok
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 16:40
Наташенька, спасибо тебе, золотко!!!!! Рады тебе! Спасибо большущее!!!!
  
GhbywtccfVfhb, 04.01.2014 г. 17:05
ЛЮДОЧКА,КАЙРАТ!!!...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА,ЛЮДОЧКА!!!...С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!...СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ,ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО ВАМ!!!!!!!!!!!...ПОРАДОВАЛИ,КАК И ВСЕГДА,ПРЕКРАСНЫМ,ЗАДОРНЫМ,ТЕПЛЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ,ДРУЗЬЯ!!!КЛАСС!!!!!!!!!
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 17:51
Мариночка, спасибо тебе огромное за все!!!! И вас со Стасом поздравляем с новым годом и наступающим Рождеством!!!! Счастья вам!!!!
  
Love_me, 04.01.2014 г. 17:27
КЛАССНО! v_plyas
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 17:54
Танюша, спасибо!!!!!
  
Plana, 04.01.2014 г. 17:37
Людочка и Кайрат, красивое поздравление для сыночка! Настоящие джигиты! Алеше прекрасного жизненного пути, любви , здоровья и счастья! Джигитам БРАВОО!!! Молодцы!!


Подняли настроение!!s_tortom
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 17:55
Наташенька, спасибо тебе от всей души!!!!!
  
LESIYI, 04.01.2014 г. 17:37
Ну надо же чуть не прозевал ,еле вырвался.... Кайрат ,Людмил ...Как всегда на уровне !!!!Молодцы !!!Людмил Алексею ,всего самого наилучшего !!!!!!!
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 17:57
Ниче, я б напомнила!!!! smeh Спасибо тебе, Валерк!!!!
  
IRINA_50, 04.01.2014 г. 18:21
Какое поздравление замечательное!!! Людочка, с праздником семейным!!! Сыночку здоровья, любви!!!

  
DuetMiKa, 04.01.2014 г. 18:27
Ирочка, привет дорогая!!!! Спасибо тебе от всей души!!!!
  
Samocvet, 04.01.2014 г. 18:53
Ассссссса!!!!ЛЮДК!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!СЫНУ ВСЕХ БЛАГ!!!!!
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 19:40
А, Саньк, я тя все таки затащила!!!! Ураааааа!!!!!! Спасибо тебе, солнце!!!!!! От всех нас спасибо, и от сынульки тоже!!!!
  
taniabl, 04.01.2014 г. 18:57
Cudesno ispolnili i zamecatelno pozdrawili!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 19:40
Танюша, спасибо тебе огромное!!! Очень тебе рады!!!
  
Verax, 04.01.2014 г. 19:29
Вай!!!Вай!!!Как красивай!!!!buket_serdechki
  

DuetMiKa, 04.01.2014 г. 19:41
Привет, Верочка!!!! Спасибо тебе от всего сердца!!!!
  
Nola, 04.01.2014 г. 21:23
Маму с именинником!!!
ДУЭТУ- БРАВО!!!
bravo_big
  

DuetMiKa, 05.01.2014 г. 09:51
Танюшенька, спасибо тебе огромное!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.