На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Петербург - Ленинград» (Гурченко Людмила)

412   74   1
   Кавер-версия от DuetMiKa
23.08.2013 1847
Здравствуйте, друзья !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая-то песня немного грустноватая, слегка веет безнадежностью, поэтому мы с Милочкой решили не поодиночке ездить в Петербург, а вместе..... В одном купе ))))..... Шоб веселее было :-)))... Благо, сейчас в век развития новых технологий, Ви-фи (в смысле Wi-Fi)))) появился даже в поездах..... Вот мы себя в вагоне купе щелкнули и сразу фото закинули на сайт)))).... Так что нас, скорее всего, пару дней не будет на месте..... Будем путешествовать по Ленинграду-Петербургу)))).... Приятного всем вам прослушивания !!!!!!!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 23.08.2013 г. 21:13
Прекрасные женщины. Анимированые обои. Скачать на телефон бесплатно обои, картинки, заставкиКрасотища как всегда!!!Очень понравилась ваша поездка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

DuetMiKa, 23.08.2013 г. 21:32
Привет, Олюш!!!!!! Спасибо тебе за все!!!! Мы после зеленых глаз хотели что-нить веселое, а нету... Кай болеет, не может пока петь. Вот нашли старенький, я его тогда выставила, но сразу закрыла по одним нам известной причине. Сегодня откопали.... ну и чтобы грусть смягчить вот фотку такую придумали..... 
  

OljgaK, 23.08.2013 г. 21:43
Да...про фотку я и не сказала)))Фулюганы вы,вот вы кто!!!Кайрату выздоровления!!!Болеть НиЗЗяяяяulybaemsya_i_mashem
  

DuetMiKa, 23.08.2013 г. 21:46
Это ты его козе скажи!!! А то она вишь ли кушать хочет.....
  

OljgaK, 23.08.2013 г. 22:12
ne_ponyal
  

DuetMiKa, 23.08.2013 г. 22:17
настоящая коза, Оль, я не обзываюсь.... У него аллергия на амброзию, которую он косил.....
  

OljgaK, 24.08.2013 г. 00:15
Я так и поняла,только не поняла как из-за козы можно заболеть)Теперь понятно...Цетрин!!!
  
milozka, 23.08.2013 г. 22:02
ой, какая прикольная картинка! sarkazm
А спели так хорошо!!!!! Мне понравилось!bravo_big
  

DuetMiKa, 23.08.2013 г. 22:05
привет, Милочка!!!! Рады тебя видеть, киса!!!!!! Спасибо тебе большущее!!!! 
  
Vladavtopilot, 23.08.2013 г. 22:05
http://s44.radikal.ru/i106/1207/18/a3d5a601c1e3.jpg
Ребята М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!! Красиво!! Приятных впечатлений в этом прекрасным городе! (Заканчивал ОЛАГу) Питер не забуду никогда!! Уверен: все мы услышим новые песни! Вот Вам для лечения горлышка!
  

DuetMiKa, 23.08.2013 г. 22:08
И я в Питере училась.... ЛТИХП..... а горлышко это у меня.... так что наливай!!!! 
  

Vladavtopilot, 23.08.2013 г. 22:11
Замечательно!! И как мы там не встретились?!ulybka А для горлышка я захвачу Рижского чёрного бальзама.
В самый раз прополоскать. Вся хворь уйдёт! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
  

DuetMiKa, 23.08.2013 г. 22:17
Ну вот, и учились рядом, и в Риге я бывала..... но встретиться надо было тут!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Vladavtopilot, 23.08.2013 г. 22:18
Под час так и происходит. А в Ригу МИЛОСТИ ПРОСИМ!
  

DuetMiKa, 24.08.2013 г. 10:07
К сожалению это уже невозможно, в смысле в Ригу.....
  

Vladavtopilot, 24.08.2013 г. 19:44
Почему это? Если надо сделаю вызов.
  

DuetMiKa, 24.08.2013 г. 20:21
не, Володь, спасибо! Отъездилась я.
  

Vladavtopilot, 24.08.2013 г. 21:21
Хорошо. Жаль.serdce_v_ruke
  
rotkevich, 23.08.2013 г. 22:06
Ребята...... вот артисты!!!!! Классное фото и спели вы просто замечательно!!!!! Браво!!!! Молодцы!!!!!

  

DuetMiKa, 23.08.2013 г. 22:09
Лидочка, спасибо тебе огроменное!!!!! Чудесные розы!!!! Мы тебе очень рады!!!! 
  
yurij-046, 23.08.2013 г. 22:48
Ребята,всё просто замечательн7о!!!Исполнили классно,фото вообще суперское!!!!Давайте только не долго там,мы вас ждём,помните!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

DuetMiKa, 24.08.2013 г. 10:05
Юрочка, привет!!!! Рады тебя видеть!!! Спасибо тебе огромное!!! 
  
Love_me, 23.08.2013 г. 23:30
НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!
  

DuetMiKa, 24.08.2013 г. 10:05
Привет, Танюша!!!! Спасибо тебе огромное!! 
  
runomir, 24.08.2013 г. 06:06
Людочка Кайрат очень красиво исполнили!Приятно было слушать и смотреть как вы общаетесь!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

DuetMiKa, 24.08.2013 г. 10:05
Саша, спасибо тебе!!!!! Нам очень приятно!!!! 
  
regina74, 24.08.2013 г. 08:17
bravobravoМОЛОДЦЫ ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ!buket_bigzhmu_lapu КРАСИВЫЙ У ВАС ДУЭТ, vooА ФОТКА ПРОСТО СУПЕРСКАЯ!dadabravo_bigbravo_big

  

DuetMiKa, 24.08.2013 г. 10:06
Привет, Региночка!!!!! Спасибо большущее!!!! 
  
carac, 24.08.2013 г. 10:04
....эк вы нам.."из купэшки-то"....ПОВЕДАЛИ!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahМОЛОДЦЫ!!!!!!!voovoo
  

DuetMiKa, 24.08.2013 г. 10:08
привет, Сережа!!!!! Ну мы ж вас любим, как могли не поведать то? smeh Спасибо тебе огромное!!!! 
  
Plana, 24.08.2013 г. 13:08
Как хорошо в одном устроились! Молодцы, Людочка и Кайрат!Душевно и красиво спели!!  Приятно было Вас послушать!!
  
GhbywtccfVfhb, 26.08.2013 г. 11:52
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!В ОДНОМ КУПЕ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!...КРАСОТА!!!!!!!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

DuetMiKa, 26.08.2013 г. 17:11
Привет, Мариночка!!!!! Рады тебя видеть!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!!! Мы все путешествуем...
  
pilot2013, 10.02.2014 г. 17:42
Красиво у вас получилось!!! Просто здорово!!! buket_bigzhmu_lapubravo_big
  

DuetMiKa, 10.02.2014 г. 17:52
Спасибо, Коль! Это один из первых дуэтов, хоть и не первый.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.