На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Трофимов Сергей)

325   70   0
   Кавер-версия от DuetMiKa
10.07.2013 1656
Здравствуйте, родные наши слушатели !!!!!!!!!!!!!! Мы решили чередовать наш репертуар шуточными и серьезными песнями, поэтому сегодня выставляем на ваш суд нашу дуэтную лирическую песню о первой, робкой, юношеской любви.... Вы только не подумайте, что на этот раз, Милочка забыла поставить нужную галочку в нужном месте и поэтому нет клипа.... Просто в этот раз мы решили обойтись без клипа..... Лучше уж вы полюбуйтесь на нас, как мы исполняем эту песню, подыгрывая себе на гитарах .... Кстати, на бэк-вокале нас еще здорово поддерживает сам автор - Трофим..... Приятного вам прослушивания......
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 10.07.2013 г. 20:30
Людочка и Кайрат, красивый и душевный дуэт у Вас! Классное фото с гитарами! С удовольствием Вас слушаю!   Молодцы, ребята!
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 20:41
Наташенька, привет!!!!! Очень рады тебе!!!! Спасибо тебе!!!!! 
  
alne5656, 10.07.2013 г. 20:39
Это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 20:42
Привет, Саш!!!!! Спасибо тебе огромное от нас!!!!! Рады что послушал!!!!! 
  
mranatolm, 10.07.2013 г. 21:53
ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ !!!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! ЗДОРОВО !!!!
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 21:58
Толя, привет!!!!! Очень тебе рады!!!!! Спасибо тебе огромное от нас!!!! 
  
LizochekArt, 10.07.2013 г. 22:13
От души спасибо вам, Кайрат и Людочка, за очаровательную и прекрасно исполненную песню!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!  chokbravo_big

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 22:23
Лизочка, спасибо тебе огромное!!!!! Мы очень рады тебя видеть!!! 
  
kovshoviks, 11.07.2013 г. 06:50
РЕБЯТА,ОРИГИНАЛЬНО И АРТИСТИЧНО!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!БЕСПОДОБНО!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 08:05
Светочка, дорогая, спасибо тебе огромное от нас!!!! 
  
antruag1, 11.07.2013 г. 09:02
Какой  красивый  у  вас  постер!!!   Я  ооочень  рада,  что  у  нас  состоялся  ещё  один  замечательный  дуэт!!  БРАВООООООООО!!!!!chokbravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 10:30
Оленька, дорогая, мы очень рады что тебе понравилось наше исполнение!!!!! Огромное тебе спасибо!!!! 
  
yura54, 11.07.2013 г. 10:06
Кайрат, еще  раз  убеждаюсь в правильности решения Людочки ))) Короче  ребятки - МОЛОДЦЫ !!!buket_bigvoo
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 10:32
Ой, Юр, я уже вздрагиваю от слов "Ты как всегда права!" smeh Честно, иногда хочется и ошибаться и быть глупенькой и взбаламошной - вы же нас именно такими любите..... Но тут я рада что не ошиблась! Спасибо тебе, дорогой!!!! 
  

yura54, 11.07.2013 г. 11:05
Глупенькой и взбаламошной  тоже хорошо ))) но при других обстоятельствах ))) если глупенькая во всем - то это уже БЯДА ))) Удачи вам ребятки - ВО  ВСЕМ !!!
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 11:10
Спасибо за поддержку, Юра!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
LYUDMILF68, 11.07.2013 г. 10:12
классный дуэтbravoulybaemsya_i_mashembuket_big
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 10:32
Спасибо огромное!!!! Мы очень рады, что доставили удовольствие!!!! 
  
stephen, 11.07.2013 г. 13:10
Обалдеть!!!!!!Один аккорд на гитарах на заставке........bravo_big
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 13:33
это не нарочно!  Спасибо, Степан, что заметил! Ну и само собой что зашел послушать!!!! 
  

stephen, 11.07.2013 г. 13:36
ulybka
  
irisha56, 11.07.2013 г. 13:43

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!ТОЛЬКО БРАВО!!
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 13:52
Ирочка, огромное спасибо что пришла нас послушать!!!! 
  
Chinjan, 11.07.2013 г. 14:32
bravo_big
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 14:36
Владимир, спасибо от всей души!!!! 
  
uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 14:43
Очень хорошо!!!!!! =) Превосходное исполнение!! =)
  

DuetMiKa, 11.07.2013 г. 15:28
Павел, спасибо огромное от всей души!!!!! Очень приятно это слышать!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.