На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Трофимов Сергей)

325   70   0
   Кавер-версия от DuetMiKa
10.07.2013 1656
Здравствуйте, родные наши слушатели !!!!!!!!!!!!!! Мы решили чередовать наш репертуар шуточными и серьезными песнями, поэтому сегодня выставляем на ваш суд нашу дуэтную лирическую песню о первой, робкой, юношеской любви.... Вы только не подумайте, что на этот раз, Милочка забыла поставить нужную галочку в нужном месте и поэтому нет клипа.... Просто в этот раз мы решили обойтись без клипа..... Лучше уж вы полюбуйтесь на нас, как мы исполняем эту песню, подыгрывая себе на гитарах .... Кстати, на бэк-вокале нас еще здорово поддерживает сам автор - Трофим..... Приятного вам прослушивания......
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

afseytex, 10.07.2013 г. 16:09
Мда! Очень пронзительно! Других слов мы просто не нашли ! Спасибо вам Люд и Кайрат!
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 16:12
Спасибо, ребята!!!!!! Очень приятно такое слышать!!!!! 
  
Staswwez, 10.07.2013 г. 16:13
ulybaemsya_i_mashem Ребята, Люда, Кайрат, молодцы!! Приятно Вас слушать!! voobuket_serdechkipivo
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 16:17
Стас, привет!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! 
  
Nola, 10.07.2013 г. 16:19
Вы у нас такие затейники и выдумщики, Людмилочка и Кайратик!!! Мало того, что  с гитарами, так еще и Трофима привлекли, МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Слушаю вас с наслаждением и уважением!!!
БРАВО ПРЕКРАСНОМУ ДУЭТУ!!!

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 16:24
А чего ему скучать.... пусть у нас на подпевках побудет, с нами не соскучится!!!!! Спасибо, Танюшечка!!!!! Очень рады тебя видеть!!!! 
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 16:31
Мы уже молчим с Милочкой о том, в какую это нам копеечку влетело пригласить самого Трофима подпеть нам тихонечко на бэк-вокале dada.....
  
Wasilyok, 10.07.2013 г. 16:30
Людмила, Кайрат ))) Нежно и так слажено спели ))) Просто МОЛОДЦЫ ))) voozhmu_lapubuket_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:29
Привет, Василек!!!! Спасибо тебе, дорогой!!! 
  
regina74, 10.07.2013 г. 16:39
v_naushnikahЛЮДОЧКА И КАЙРАТ!buket_bigzhmu_lapu МОЛОДЦЫ!dada ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ И ФОТО КРАСИВОЕ!voo
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ВАС!bravo_bigbravo_big

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:29
Спасибо, Региночка!!!! Стараемся!!!! 
  
OLECIA, 10.07.2013 г. 17:07
ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ,БРАВО!!!!!!!!!!bravo_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:30
Наташа, от всей души спасибо!!!! 
  
OljgaK, 10.07.2013 г. 17:11
И Трофима люблю,и ваш дуэт шикарный!!!Послушала с удовольствием вас,спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:30
Спасибо, Олюш!!!!! Мы его тоже любим очень, поэтому разногласий в выборе песни не было!!! 
  

OljgaK, 10.07.2013 г. 22:43
Кого?Трофима или свой дуэт?podmigivanievozdushnyj_poceluj
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 22:46
и того и другого.... или и то и другое.... нет, и то и другого..... Ой, запутала ты меня, подруга!!!!!smeh короче всех я люблю и тебя в первую очередь!!!!!!! serdce_v_ruke
  

OljgaK, 10.07.2013 г. 23:27
Умничка!!!Выкрутиласьlove_onlineОбожаю!!!
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 23:41
дык...... я же правду сказала......vstrecha
  

OljgaK, 10.07.2013 г. 23:41
Верю!!!vozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 10.07.2013 г. 17:19

Красивый создали дуэт Людочка и Кайрат!!!!! Очень красиво и душевно исполнили эту нежную песенку...... Браво вам!!!
buket_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:31
Танюш, спасибо тебе огромное!!!! 
  
milana18, 10.07.2013 г. 17:52
ОХ!!! ОХ!!! ОХ!!! Какая крутизна, подруг!!!А вот я, всю жизнь: на нервах, на нервах!!!  rzhunimagu
  
milana18, 10.07.2013 г. 17:53

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:32
Ага, круче тока Эверест!!! А нервы - так куда без них..... Закисли бы совсем!!!!  Спасибо тебе, солнце!!!! 
  

milana18, 10.07.2013 г. 18:33
ЭХ!!!

  
Samocvet, 10.07.2013 г. 17:57
ПЛЮШШИТ МЕНЯ ОТ ВАС РОБЯ!!!!НУ КРАСАВЦЫ МЛИИИИН!!!!А ПЕСНЬ КАКАЯЯЯЯЯЯЯ....bravo_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:34
СААААААААНЬ!!!!!!!!!!! Держись, милай!!!!!!!! как петь будешь сплющенный????? как мы тебя сплющенного слухать будем???   Спасибо тебе, солнце наше ясное!!!!!!! chok
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:54
Сплющенному от сплющающих rzhunimagu!!!!!!!!!!!!!!! Сообразим на троих ?


  

lkvolga, 10.07.2013 г. 19:08
не, ну тока отвернулась!!!! Они уже соображают!!!! Пошла проворить закуску......
  
ybrbnrf83, 10.07.2013 г. 18:11
Даже не знала,что у вас дуэтная страничка есть!!!ne_ponyalЛюдочка,Кайрат,красивый дуэт!!! bravovoobuket_serdechkibuket_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:36
Так ты не видела наш шедевр??????? Верочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!! 
  
milozka, 10.07.2013 г. 18:20
Заворожили........Какая красота!!!!! Очень понравилась песня в вашем исполненииbravo_big
buket_big
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:38
Вот такие мы, завораживающие!!!!! 
  
rokerman, 10.07.2013 г. 18:26
БРАВО ВАМ РЕБЯТА!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:40
Петенька, спасибо тебе, дорогой!!!! 
  
Rafaelka, 10.07.2013 г. 18:29
Впервые слышу сегодня ваш дуэт!!! 
Очень красивое и трепетное исполнение!!
Людочка и Кайрат...вы прелесть!!!

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 18:42
Это далеко не первая наша песня. но раньше я (Люда) выставляла дуэты на своей странице, но потом решили оформить отношения официально......smeh Это наша вторая песня тут..... Спасибо огромное, Ирочка!!!! 
  

Rafaelka, 10.07.2013 г. 19:00
Людочка, я прекрасно помню ваши дуэты, но имела ввиду...именно в новом оформлении))))buket_serdechki
  
Angelinna, 10.07.2013 г. 18:57
buket_bigМика , очень красиво и душевно спели !!! Умницы !!!voobravo_big
Хорошая песенка...сама её пела дуэтом !martini


  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 19:01
Спасибо, Ангелок!!!!!! Очень приятно слышать одобрение!!!! 
  
Prima25, 10.07.2013 г. 19:40
Песня красивая очень.спасибо ,ребята.Дуэт шикарный у Вас.voobravo_big

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 19:41
Ирочка, спасибо тебе огромное! Мы стараемся! 
  
KZK, 10.07.2013 г. 19:51
.. слушал и почему то улыбался..))) как то вот здоровоklass и все тут !!!! спасибо вам!!!
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 19:56
а как не улыбнуться вспоминая детские чистые чувства? Спасибо огромное!!!! 
  
rotkevich, 10.07.2013 г. 20:15
Спасибо вам, Людочка и Кайрат, за прекрасное исполнение!!!! С таким удовольствием вас послушала!!!! Красота!!!! Браво!!!

  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 20:19
Лидочка, спасибо тебе от всей души!!!!! 
  
mamuka09, 10.07.2013 г. 20:22
  

DuetMiKa, 10.07.2013 г. 20:29
Мамука, спасибо, дорогой!!!! Мы очень рады гостям!!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.