На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что такое осень» (ДДТ)

283   119   2
   Кавер-версия от DuetMiKa
10.04.2014 1428
Дорогая ты наша, Галочка !!!!! Любимая ты наша, мамулечка !!!!!!!
Мы тут тебе к отпуску стишок маленький сочинили и песенку написали…. И видево соорудили ))))….
Трудовые будни позади,
Очень скоро в отпуск полетишь,
И не важно – где ты будешь,
Главное – работу позабудешь.
Ты отключишься от спешки,
Будешь отдыхать неспешно,
Лучше если умудришься –
За границей прохладиться.
Мы тебе желаем фруктов,
Солнца и погоды чудной,
И загара – без ожогов,
И любови очень много…
А когда назад вернешься,
Утомленная от солнца,
Не забудь нам показать
Фото отпуска на “5”!
Отдыхай, мамулечка !!!!!!!!!!! А мы тут с сестренкой себя будем хорошо вести…. Мы же уже не маленькие ))))… Так что за нас можешь не переживать )))))….



  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Walery67, 10.04.2014 г. 18:07
Ну вы и таланты! Я даже двух строк не могу связать, а у вас так складно получилось! Молодцы!
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 18:42
Это все Кайрат.... Я тоже бездарь. Спасибо тебе большущее, Валер!!!!
  
TuzKozyrnyj, 10.04.2014 г. 18:13
Классно!!!Особенно видео понравилось,рассмотрел,с кем пою,а то только один голос))Молодцы!!!voobuket_serdechki
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 18:43
Ну вот.... Лишили интриги... Чесслово, не думали не гадали... но надеюсь теперь еще приятнее будет петь, да? Сереж, спасибо от всей души!!!!
  

TuzKozyrnyj, 10.04.2014 г. 18:56
Конечно да)))Спасибо!dada
  
Yanika, 10.04.2014 г. 19:39
Людочка, Кайратик!!Какие вы молодцы!! Здорово придумали и спели классно!!!!!!!Очень понравилось!!!!bravobravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:18
Привет, Яночка!!! Рады тебя видеть!!!! Спасибо тебе за все, солнышко!!!!
  
tatusik24, 10.04.2014 г. 19:45

  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:18
Спасибо, Танюш!!!
  
Love_me, 10.04.2014 г. 19:54
ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ! КАК КРАСИВО ПРОВОЖАЕТЕ ГАЛЕЧКУ В ОТПУСК!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:19
Привет, Танюш! Спасибо тебе от всей души!!!
  
Prima25, 10.04.2014 г. 20:04
ПРОСТО ОБАЛДЕННО.Клип и исполнение суперские.Несмолкаемые аплодисменты.Скорее бы в этот отпускvoobravo_big

  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:20
Привет, Ириш!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!! Чудесные розы!!! Скоро лето!
  
amkokorev, 10.04.2014 г. 20:14
ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ДЛЯ ГАЛИНЫ, МОЛОДЦЫ bravo_big

  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:20
Саша, спасибо тебе от всей души!!!! Очень рады тебя видеть!!!
  
Viovla, 10.04.2014 г. 20:40
...а я про осень слухать собралась....smeh да еще и не пойму, чего их в осень понесло.... весна же на носу!!! o_da
Ух, молодцы!!!! Приятно, наверное, такие посвящения в отпуск увозить!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikami
Да здравствует свобода!!! Всехняя!!! buket_big
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:21
Ага!!!! Я тоже хочу в отпуск от кастрюль!!!!! Виолочка, спасибо тебе, солнышко наше лесное!!!!
  
Nataly_F, 10.04.2014 г. 20:44
Молодцы. Дуэту bravo_big
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:21
Наташа, спасибо огромное!
  
tom2009, 10.04.2014 г. 21:06
Классно!!!!klass
Гале хорошего отдыха!!!!!!buket_serdechki
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:22
Виктор, благодарим!!!!!! Мы тоже надеемся что Галочка от души отдохнет!!!
  
Plana, 10.04.2014 г. 21:28
Молодцы какие! Главное не шалите здесь без мамы, игрушки на место складывайте! Столько позитива подарили Галочке и нам ! Молодцы Людочка и Кайрат! Прекрасно спели и стихи отличные! Красивый ролик с Галочкой! Я тут случайно 100 оказалась.?))
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:23
Натуль, тебе приз полагается!!!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!
  
Verax, 10.04.2014 г. 21:59
chok За отпуск!
  

DuetMiKa, 10.04.2014 г. 23:24
Ага! Че так пить, давай к столу, дорогая!!!
  
Lviza, 10.04.2014 г. 23:54
молодцы ребята!!!voobravo_big
  

DuetMiKa, 11.04.2014 г. 12:55
Спасибо, Валюш!!!!
  
Angelinna, 11.04.2014 г. 00:06
Послушала ...размечталась тоже ...завидую Галочке..podmigivanie.хотя тоже еду за границу ...но не надолго vinovat
s_sharikamiДетишки ,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ ...ПОЗИТИВНО,  КРЕАТИВНО и АРТИСТИЧНО !!!voo
Людочка и Кайрат , МАЛАДЦЫ !!!!bravo_big
Видео супер !klass


  

DuetMiKa, 11.04.2014 г. 12:56
Привет, Ангелок!!! Ну мамуля наша чуть поближе едет, но тоже хорошо, главное оторвется от работы!!!! Спасибо тебе большущее!!!
  
runomir, 11.04.2014 г. 06:23
АЯ ЯЙ КЛАССНЕНЬКО!У ВАС ТУТ!bravo_bigbuket_big
  

DuetMiKa, 11.04.2014 г. 12:57
Ага, у нас завсегда классненько!!! Угощайся, Сань!!!!
  
gell, 11.04.2014 г. 09:59
Ой, какие пожелания, напутствия Галинкеvoo молодцы, Людочка, Кайрат, уверена что все так и будетbuket_bigbravo_big
  

DuetMiKa, 11.04.2014 г. 12:58
Мы тоже!!! Спасибо что зашла к нам проводить мамлулю нашу в отпуск!!!
  
kovshoviks, 11.04.2014 г. 12:03
РЕБЯТА,ПРИВЕТ! У ВАС ВСЕГДА ТЕПЛО И УЮТНО!!! МОРЕ ПОЗИТИВА!!! ДЛЯ ГАЛОЧКИ С ТАКИМ ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ ИСПОЛНИЛИ!!! ВЫ-ХОРОШИЕ ДЕТКИ!!! ГАЛОЧКЕ ПРИЯТНОГО И ИНТЕРЕСНОГО ОТПУСКА!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА И ПОСМОТРЕЛА ВАШУ РАБОТУ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
  

DuetMiKa, 11.04.2014 г. 12:59
Эт точно, детки мы еще какие замечательные!!!! Спасибо тебе большущее, Светуль!!!!
  
irisha56, 11.04.2014 г. 13:25

Отлично,Людочка и Кайрат!!Молодцы!!!bravo
  
tsapenko64, 11.04.2014 г. 18:18
buket
  
milaya72, 11.04.2014 г. 23:33
ОЙ. КАК ЗДОРОВО СПЕЛИ!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!!voobuket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.