На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не разлей вода» (Ивановы Галина и Олег)

306   50   7
   Кавер-версия от Duet
28.11.2012 2022
ПО ПРОСЬБЕ ОДНОГО ИЗ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ)))) СПАСИБО ВЛАДИМИР ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПЕТЬ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ))) Роза-Свеча- Конфеты.Любовь и романтика
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

serklims, 28.11.2012 г. 18:27
Андрей и Елена спасибо вашему замечательному дуэту !!! И пусть ваш дуэт звучит , как можно дольше и ни что и ни кто вас никогда не ралучит !!!!!!!!!!!!!!!6
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:39
11Серёжа спасибо большое от нашего дуэта !!!! Мы очень рады!!!!11
  
zem_gale, 28.11.2012 г. 18:33
Спасибо вашему слушателю за прекрасную песню1
Вот и мы можем насладиться такой красотой и чувственностью...
Меня уже на вашу страничку магнитом тянет,волшебники вы мои)))
Верю в ваши ч
увства самозабвенно...если бы не знала вас...приняла бы за пару голубков21 Ребятки мои,околдовали просто...остаюсь тута на весь вечер)))

  

bazykin, 28.11.2012 г. 18:40
ТАНЯ...Я К СОЖАЛЕНИЮ  НЕ СМОГ  ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ  ТВОЮ  ПЕСНЮ (по причине  стоп-листа) НО ХОЧУ  ТЕБЕ  СКАЗАТЬ  СПАСИБО ЗА  ОБЪЕКТИВНОСТЬ (ты  знаешь  где) И  СКАЗАТЬ ЧТО  ПЕСНЯ  ТВОЯ  ВПЕЧАТЛИЛА!!!!!!!!!!!555
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 18:46
Благодарю Алексей!Хочется надеяться,что на нашем сайте всё же больше объективных людей,а не связей дружеских.Хотя ДРУЖБА для меня это святое,но никогда не теряю голову,а стараюсь поступать по совести...
  

bazykin, 28.11.2012 г. 18:51
спасибо  ТАНЯ  еще  раз.......!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:41
 4Танюшка радость ты наша!!!! Спасибо тебе огромное !!!! Мы очень рады тебе!!!!55555555
  
Graf3, 28.11.2012 г. 18:34

Молодцы ребята!!!Бравушки!!!Продолжайте творить,- на радость нашу!!!! 66618


  

Duet, 29.11.2012 г. 16:42
11Витя спасибо от всей души за такие пожелания!!!!13
  
DreamLady, 28.11.2012 г. 18:36
Прекрасные голоса,Елена и Андрей!!!!!!1 Вы очень созвучны,прекрасно дополняете друг друга!!! Счастья вам и успехов!!!! Радуйте нас вашими дуэтами!!!!6555
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:43
Спасибо Вика !!! Постараемся вас не разочаровать, и всегда рады своим друзьям!!!!55555
  
kovshoviks, 28.11.2012 г. 18:36
Молодцы ,мои сладкие!!! Такая нежность и трепетность!!! Как же вы гармонично звучите!!! Упиваюсь вашим исполнением!!! Восхитительно!!!БРАВО!!!!!!!БИС!!!!!656516 Леночка,обнимаю!!!!!
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:46
А меня обнять?4 Чо это только Ленуську?4 Спасибо Светик ,мы очень рады что понравилось ,всегда очень рады тебе!!!!555555
  
bazykin, 28.11.2012 г. 18:36
АНДРЕЙ!!!!!!!!!ЛЕНА!!!!!!!!!!!!1ВЫ  СЛАВНЫЕ  И  ЧУДЕСНЫЕ  РЕБЯТА!!!!!!!!!ШИКАРНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ  ВОТ  ВАША  ВИЗИТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555..........14
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:46
11Лёха спасибо дружище!!! Всегда рады тебе!!!!11
  
Olya_radost, 28.11.2012 г. 18:46
Красивая песня, ребята!!!!!!!!!!! Какие слова в песне чудесные! Ведь чаще всего песни о расставании, а здесь такая прекрасная любовь!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Леночка и Андре за ваши прекрасные голоса, гармоничное, искреннее и чуткое исполнение!962226
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:48
Спасибо Оленька!!!! Очень рады что понравилось исполнение!!!!55555
  
elenaskvo, 28.11.2012 г. 19:02
Прекрасное исполнение!!! Андрюха, Ленок, шикарно!!! молодцы!!! 555
... слова в песне... мммм... заслушанье)
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:49
Спасибо Ленусь рады тебе!!!!11555555
  
ewask, 28.11.2012 г. 19:28
Ребятки как же вы хорошо поете!!!555 Прекрасная песня! Не разлучайтесь никогда и радуйте нас своими исполнениями!!! Большое спасибо вам за эту песню и отдельное спасибо Владимиру за предложение спеть ее!!!6 Очень понравилось!!!
Музыка любви звучит
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:52
Лидочка спасибо за такой приятный комментарий!!! Поём вместе уже около двух лет ,и разлучаться не собираемся!!!!!55555555
  
sapzea, 28.11.2012 г. 19:57
Молодцы ребятки! Хороший дуэтик получился! Здорово!!!17
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:52
11Серёжа спасибо огромное от нас!!!!11
  
taniabl, 28.11.2012 г. 20:19
1111Ja Was rebiatki obazaju!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!Spasibo za pesenku!!!

  

Duet, 29.11.2012 г. 16:54
Танюшка мы очень рады тебе что слушаешь наши дуэты!!!! Спасибо от всего сердца!!!!55555555555
  
ZENDI, 28.11.2012 г. 21:09
Браво!!! Спасибо Лена и Андрей!!! Я знал, что у вас получится!!!


  

Duet, 29.11.2012 г. 16:56
11Спасибо большое Володя! Я так понял что это именно ты предложил Ленусе  эту песню? Мы очень благодарны тебе!!!!119
  
Rafaelka, 28.11.2012 г. 22:07
Как же я люблю эту песню!!! Именно Вам она подходит.......обалденно , красиво....нежно......и вообще.........25

  

Duet, 29.11.2012 г. 16:57
Иришка спасибо большущее от нас!!! Всегда очень рады тебя видеть на нашей страничке!!!!!55555555555555
  
OljgaK, 28.11.2012 г. 22:10
vety164 Какая нежность замечательная и красивая...Шикарный дуэт...такой трепетный!!!5
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:58
Оленька спасибо от всей души!!!!5555555
  
navara_i, 28.11.2012 г. 22:27
Лена, Андрей! Какие же Вы молодцы!!! Так душевно, с теплотй и любовью!!!555
  

Duet, 29.11.2012 г. 16:59
11Спасибо Игорёк !!! Мы очень рады что понравилось!!!13
  
don-opex56, 28.11.2012 г. 23:01

Ребята! Бесподобно! Очень приятно слушать вас, получила море удовольствия!
  

Duet, 29.11.2012 г. 17:00
Лидочка спасибо большое от нашего дуэта!!!! Очень рады!!!!11555555555555555
  
irisha56, 29.11.2012 г. 05:13




Какая красивая песня!! Чудесно спели!! Обожаю ваш дуэт!! Браво!!
  
rewins, 30.11.2012 г. 02:53

ПРЕКРАСНОЕ    ИСПОЛНЕНИЕ   !!!6555

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.