На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черное и белое» (Трофимов Сергей)

262   102   7
   Кавер-версия от driver58
20.07.2017 1618
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 20.07.2017 г. 16:28
Привет Игорь.s_sharikami Забегай на муз поздравок на ДР.v_romashkah
  
 

driver58, 20.07.2017 г. 16:31
Привет Регина!!!А это куда (поподробней?buket_big
  
 

regina74, 20.07.2017 г. 16:58
На вчерашнюю песню. Там тебе муз поздравок.
  
 
Verax, 20.07.2017 г. 16:29
Люблю я Трофимовские песни! Достойное исполнение,Игорь!buket
  
 

driver58, 20.07.2017 г. 16:33
Вера!!!buket_bigСпасибо за оценку!!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 20.07.2017 г. 16:47
Люблю эту песнь!klass Игорьzhmu_lapu
  
 

driver58, 20.07.2017 г. 16:50
Гена!!!!zhmu_lapuСпасибо что посетил и оценил!!!buket_big
  
 
Mu3EP, 20.07.2017 г. 17:13
Игорёха!!! pivo bravo_big zhmu_lapu
  
 

driver58, 20.07.2017 г. 17:16
Сергей!!!Кстати ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление!!!chokРад очень рад тебе!!!buket_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Mu3EP, 20.07.2017 г. 17:17
Будь здоров, друг!!! pivo zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 20.07.2017 г. 20:52
Игорь, красиво и душевно исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!
  
 

driver58, 21.07.2017 г. 16:00
Юрий!!!!buket_bigСпасибо большое за добрый отзыв!!!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 21.07.2017 г. 00:06
Игорь! Здравствуй, старый друг! Как то я тебя потерял, а ведь ты один из первых моих друзей...vooКЛАСС!!!Мне всегда нравилось твоё исполнение и репертуар. Давай дружить по новой! Если не возражаешь конечно...zhmu_lapu
  
 

driver58, 21.07.2017 г. 16:03
Здравствуйте дорогие мои!!!zhmu_lapuПочему по новому-по прежнему)):Очень рад вам!!!СПАСИБО!!!love_online
  
 
irisha56, 21.07.2017 г. 14:55
ПРИВЕТ,ИГОРЬ!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!ЛЮБЛЮ ПЕСНИ ТРОФИМА!!Смайлик хлопает в ладоши смайлик гифка анимация
  
 
milana18, 03.08.2017 г. 13:51
ИГОРЬ.....
  
 
oldman_1963, 31.10.2018 г. 18:54
Будем помнить...angelochek
  
 

Irina07, 02.11.2018 г. 19:19
Спасибо !
  
 
SkT, 31.10.2018 г. 19:26
Светлая память тебе,Игорь! Как же жаль...!!! Ирочка, крепись!
  
 

Irina07, 02.11.2018 г. 19:19
Танечка, спасибо!
  
 

elenaduffy, 02.06.2026 г. 05:11
Ой, я не знала, как жаль.... Я его тут слушаю песни , Танюшo_daИгоря нет , а песни его остались...
  
 
milana18, 31.10.2018 г. 19:27
angelochek
  
 

Irina07, 02.11.2018 г. 19:20
Спасибо!
  
 

milana18, 02.11.2018 г. 19:26
love_onlineИринка....
  
 
Manyka, 31.10.2018 г. 22:40
Игорь дорогой... боже как же несправедливо,мы никогда не забудем тебя ..твой голос бархатный , такой нежновкрадчивый забыть просто невозможно....
  
 

Irina07, 02.11.2018 г. 19:21
Спасибо, Марина!
  
 
serweb, 31.10.2018 г. 23:13
Светлая память Игорь..??В этом наш сайт..когда человек умер ему устраивают Панихиду а когда живой и нужна срочная помощь как Валере Машкарину . Тишина... Прискорбно
  
 

kolginova, 01.11.2018 г. 12:22
Сереж....возможно,ты не правильно описал ситуацию,поэтому и тишина. Импланты это не необходимость..это роскошь..я их даже себе не ставлю....дорого..поставила простые коронки и мостик.это не операция жизненнонеобходимая,без которой человек погибнет...
  
 

serweb, 01.11.2018 г. 13:17
А где ты видела зубные коронки за такую цену? Легко догадаться ,там ещё о операции речь идёт
  
 

serweb, 01.11.2018 г. 13:21
Он пытается набрать средства на операцию по эндопротезированию тазобедренных суставов.
  
 

kolginova, 01.11.2018 г. 19:31
вот.так и надо написать...про эту операцию..а то люди не понимают.
  
 

Irina07, 02.11.2018 г. 19:21
Спасибо вам !
  
 
WKC7WA7K, 02.11.2018 г. 13:37
Царствия Небесного, Игорю .... хороший вокалист , жаль, что не слышала его при жизни... Очень приятно слушать его исполнение ! Жаль, что так рано уходят люди ....
  
 

Irina07, 02.11.2018 г. 19:22
Спасибо вам!
  
 

WKC7WA7K, 02.11.2018 г. 20:58
Ирочка, мои соболезнования... это очень горько и тяжело ..... поддерживаю Вас !
  
 

Irina07, 03.11.2018 г. 14:23
Да, это очень тяжело... Спасибо за участие!
  
 
podsnegnik, 03.11.2018 г. 05:24
Даже не верится, что Игоря уже нет с нами................... Царствие небесное Игорю и пусть земля ему будет пухом............. Ириша, прими наши соболезнования и крепись, понимаем,как это тяжело................
  
 

Irina07, 03.11.2018 г. 14:24
Спасибо, вам! Мне очень тяжело...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.