На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай мне забыть, чтоб не страдать» (Телешев Леонид)

75   29   1
   Кавер-версия от driver58
13.08.2014 1559
Вот песня которую я спел наверное года полтора назад.Откопал,пыль так слегка сдул...Немного как то не очень сейчас слушается,но перепевать я не люблю.
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

ILVI, 13.08.2014 г. 16:13
Для тебя Картинки с надписями, открытки klassbuketbuket_big
  
driver58, 13.08.2014 г. 16:18
buket_serdechkizhmu_lapu
  
milana18, 13.08.2014 г. 16:35
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:18
Спасибо!Это кто на фото?buket_serdechkizhmu_lapu
  

milana18, 13.08.2014 г. 20:20
Нашла в инете, понравилась.... Пока слушала ВАШУ песню... А ВАМ??? Нравится???
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:44
Уже лет сто так не отдыхал,как на фото.
  

milana18, 13.08.2014 г. 20:48
Мне пришлось так отдохнуть буквально в прошлом месяце, с нашими поэтами и музыкантами...
Была и, гитара, и камера, и баян, ЭТО так здорово...klass
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:57
)))Зависть белая!!!
  

milana18, 13.08.2014 г. 21:02
v_romashkah
  
zharkin, 13.08.2014 г. 17:15
Игорь, мне нравится подача klassслушается легко на одном дыханииna_skripkebuket_big
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:19
Я рад если это так!!!Спасибо огромное!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
elenaduffy, 13.08.2014 г. 17:18
Приятная песенка. Заметочку сделаю. Понравилось ,как спел .o_da
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:22
Спасибо!!!!))))Заходите по простому )))без заметок,)))без предупреждения))))!zhmu_lapupoem_vmeste
  

elenaduffy, 13.08.2014 г. 20:23
Ой, боюсь-бойусь )))))))))
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:46
)))ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 13.08.2014 г. 18:24
Светкина любовь к тильде или просто болезнь-тильдомания - Страница 21 - Форум

Отлично поёшь,Игорь!!Очень-очень нравится!!
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:24
Ириша!Спасибо Вам!!!Что не забываете и заходите!За коменты!buket_serdechkis_sharikamizhmu_lapu
  
Verax, 13.08.2014 г. 19:07
buket_big
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:25
Верочка спасибо!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 13.08.2014 г. 20:23
Добрый вечер Игорьs_sharikami Нравится Вас слушать-и песни все хорошие и исполнения всегда теплые, душевные, искренние v_romashkah
  

driver58, 13.08.2014 г. 20:56
Добрый вечер!Вот хочется мне бороться со своим невежеством.Объясню.Уже не могу без ваших комментариев,прямо как наркотик.А сам не могу выделить времени послушать всех.(слушаю конечно,но на всех не хватает времени)Что то нужно делать с этим))))СПАСИБО что заходите и пишите !zhmu_lapupoem_vmeste
  

Fly_For_Fun, 13.08.2014 г. 21:08
))) ну а что тут сделаешь? поцюцють так сказать слушать если есть время) а даже если и не слушаете всех-все равно к Вам будут заходить всегда те, кому искренне нравится Ваше творчество.

Уже не могу без ваших комментариев,прямо как наркотик.-это же здОрово)))
  

Fly_For_Fun, 13.08.2014 г. 22:04
Игорь как всегда классно!!zhmu_lapu
  
ReVN, 13.08.2014 г. 21:15
Понравилось, Игорь!!!voobravo_big
  

driver58, 13.08.2014 г. 21:17
Спасибо!!!Заходи,всегда рад!!chokzhmu_lapu
  

ReVN, 13.08.2014 г. 21:20
Вот как-то, что не споешь....так прям по душе песня!!!zhmu_lapupivo
  

driver58, 13.08.2014 г. 21:22
Так вот и пытаюсь петь что самому нравится.Только не все под силу.))))
  
lola4ka, 13.08.2014 г. 21:18
ulybaemsya_i_mashem klassserdce_v_ruke
  

driver58, 13.08.2014 г. 21:20
Спасибо!Всегда рад.....!!!!buket_serdechki
  
taniabl, 13.08.2014 г. 21:52
o_da horoso to ja pogostila, poslusala, nrawitsia kak zwucyt pesnia!!!!!!!!!!

  

driver58, 13.08.2014 г. 21:57
Спасибо Вам!Спасибо за розы!!!Прелесть!buket_serdechkizhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 14.08.2014 г. 20:33
Игорёк! Брависсимо!bravo
  
podsnegnik, 20.08.2014 г. 00:06
Яблочный Спас, с праздником! - Яблочный спасИГОРЬ,БРАВО!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

driver58, 15.09.2014 г. 20:19
Спасибочки!zhmu_lapu
  
domingo28, 15.09.2014 г. 21:34
Рада, что отыскала для себя новый голос, который хочется слушать!!!
Репертуар не мой, честно признаюсь, но ГОЛОС - мой!!!
Хотя.... слушаю вторую вещь - нравится мелодичная стройность песен, которые ты выбираешь!dada
  

driver58, 16.09.2014 г. 18:18
Спасибо!Просто таю от твоего (на ты) комментария.Один вопрос,что такое стройность песни?
  

domingo28, 16.09.2014 г. 21:55
Есть песни примитивные и неинтересные, а есть такие правильные и стройные, которые хочется слушать, даже не являясь поклонником того или иного жанра, ты просто плывешь по этой мелодии с удовольствием! Игорь, я не знаю, как это объяснить, когда-то услышала это выражение от музыканта и мне оно запомнилось и понравилось!
  

driver58, 17.09.2014 г. 06:36
Спасибо за ответ.Беру на вооружение.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.