На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирическая» (Высоцкий Владимир)

139   41   1
   Кавер-версия от DreamLady
25.07.2013 2004
В День памяти незабвенного Владимира Высоцкого....Моя любимая....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

adagio5, 25.07.2013 г. 19:11
Замечательно получилось! klassМне очень понравилось твоё исполнение! (Не терплю когда мужики копируют голос Высоцкого)
  
Nikola, 25.07.2013 г. 19:28
Виктория мы помним Володю. bravo_bigbravo_bigbravo_big                                                                                           
  
Ze_Best, 25.07.2013 г. 19:30
Точно, Леша! Красиво звучит. И уж копирование Высоцкого - это ..... уж лучше никак. 
А за песню спасибо! Интересно всегда слушать, как его поют женщины. Они всегда стараются и без всякой фальши. buket_serdechki

  
Olya_radost, 25.07.2013 г. 19:33
Вика, неожиданное и очень  проникновенное исполнение! Голос шикарно звучит... Даже не ожидала, что мне ТАК понравится....klassklassklassbuketbuketbuket
  
orene, 25.07.2013 г. 19:33
Вика, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Elena_G, 25.07.2013 г. 19:58
Так глубоко по женски спела, Виктория! Очень хорошо!!! buket_big
  
jukovai37, 25.07.2013 г. 20:11
Виктория, ООООООООООчень понравилось!!!!bravo_big

  
igornov, 25.07.2013 г. 20:12
Вика!!! Браво!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
Wasilyok, 25.07.2013 г. 20:15
buket_serdechkiВика, без слов ...))) voobravo_big
  
Vltava, 25.07.2013 г. 20:20
Викусь,ура, поёшь,значит не уехала ещё! Знаешь,мне нравятся песни Высоцкого,но не пробую их спеть.Очень они мужественные,сильные.А текст...victoryПонимаю чем тебя они привлекают.Ты эту песню "услышала" сердцем и исполнила очень трепетно!
Кудесница ты!bravo_bigserdce_v_rukelove_online
  
RA3XAZ, 25.07.2013 г. 20:26
ВТОРОЕ ВАШЕ ЗА ВЕЧЕР  ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ! СПЕЛА КЛАССНО!!voo
  
Voronkova, 25.07.2013 г. 20:36
o_daДостойное исполнение!!!!!!!
  
Vladavtopilot, 25.07.2013 г. 20:47
http://www.live4.ru/board/img_stihiya_579_0.jpg

За прекрасное исполнение песни. buket_big
  
rotkevich, 25.07.2013 г. 20:57
Викуленька, да.... песенка прекрасна..... и ты ее просто бесподобно спела, дорогая!!!!! Да... помнили и помнить будем....



  
mranatolm, 25.07.2013 г. 22:02
ВИКУЛЕЧКА !!!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!!  ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО !!!!!
ЭТО ЛУЧШЕЕ ЖЕНСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ ВВС КАКИЕ Я СЛЫШАЛ ЗА СВОЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ !!!!!  МОИ ВОСТОРГИ И ОБОЖАНИЕ !!!!!
  
Verax, 26.07.2013 г. 02:41
Ух как хорошо-то!!!!!
  
elena663030, 26.07.2013 г. 03:51
Вика, замечательно спелаvoo!!! Вот только сейчас слушала эту песню у Пети, смотрю и у тебя она)) Оба исполнения понравились, не смотря, что звучат по разному... Бравоbravo!!!
  
Nola, 26.07.2013 г. 08:42
Виктошенька, получила истинное наслаждение от этого исполнения, так хорошо, чувственно, правдиво, искренне у тебя звучит песня...
love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  
alne5656, 27.07.2013 г. 09:25
Очень понравилось,отличное исполнение,Вика!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
sargo, 27.07.2013 г. 23:33
Мне тоже хочется спеть! Можно?poem_vmeste
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.