На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странная встреча» (Буланова Татьяна)

214   53   1
   Кавер-версия от DreamLady
04.07.2013 1923
Сегодня почему-то с такой острой тоской вспомнилось раннее творчество Танечки Булановой...я вообще ее очень люблю....она настоящая в своих песнях,умеющая будоражить женскую душу!Помните,как плакали на плечах у подружки с рюмочкой вина "не плачь,еще одна осталась ночь у нас с тобой....".Ее еще тогда называли "плачущей певицей"...да не плачущая она,а самая на то время тонко чувствующая наши,девичьи беды......ну а мой выбор пал сегодня на эту хорошую песню!Желаю всем найти то,что еще не нашли!!!Все обязательно сбудется!!!)))))))
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 04.07.2013 г. 18:45
ВИКТОРИЯ Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО ТАТЬЯНЫ БУЛАНОВОЙ!!!!! СПЕЛИ КЛАССССС, КАК И ВСЕГДА!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
elenaskvo, 04.07.2013 г. 18:48
Великолепное исполнение, Викуша!!!!!!!
buket_bigbravo_big

... да.... вольный ветер не удержишь в ладонях, как ни старайся.....
  
zem_gale, 04.07.2013 г. 18:55
Вечер добрый,Виктория! Припоминаю эту красивую песню..так давно забытую,спасибо,что напомнила....очень нравится творчество Булановой,в то время часто её слушали и на концерте бывала.
Спела с такой пронзительностью и чувствами,зацепила ...сильно.....
  
vladistx15, 04.07.2013 г. 18:56
Викушка,прекрасно исполнила...bravo_big
  
Angelinna, 04.07.2013 г. 18:59
Вика , очень эмоционально и красиво !!! Очень понравилось !!! От души !!! buket_big


  
rewins, 04.07.2013 г. 19:00
Виктория , прекрасное исполнение !!bravo_bigbuket_big
  
kolginova, 04.07.2013 г. 19:03
Вика,совершенно не помню эту песню у Булановой..но после твоего пения и не хочу искать..твой голос просто переворачивает душу..женскую.спасибо,милая...buket_big
  
scazka2013, 04.07.2013 г. 19:06
Очень красиво исполнено!!!! Просто мурашки по коже!.. voobravo_big
  
prios, 04.07.2013 г. 19:23
Вика,без слов!!!buket_serdechkibravo_big
  
irusjka, 04.07.2013 г. 19:31
buket_serdechki
  
lanayura, 04.07.2013 г. 19:48
Потрясающий голос! Глубина и насыщенность! Ритмичность и сила! Звучание прекрасное! Превосходно спела Викки!!!love_onlinebuket_serdechki
  
svetos9, 04.07.2013 г. 20:13
Викулечка,очень красиво!!! Что-то есть в твоем голосе такое,что придает песне особую драматичность и очень подкупает твоя открытость и искренность!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
saniya1961, 04.07.2013 г. 20:16
Вика,дорогая ты права,на счёт Булановой....Это настоящая женщина, без причуд и придворства....Песню исполнила ,нежно и красиво!!!!
  
Vltava, 04.07.2013 г. 20:27
Викусь,ты грустишь? Не надо.Люблю твой глубокий тембр,твои настоящие женские интонации.Знаешь,я прочитала,что мужчины больше любят низкие голоса,видимо они пробуждают особенные флюиды.Что-то цыганское слышу,такое на разрыв.Какая может быть Буланова? Нашёптывающая.А тыv_romashkah...голос,чувство...
Ах,Браво!bravo_big
  
milana18, 04.07.2013 г. 20:27
Я никогда не была её поклонницей, за исключением нескольких композиций (Её боготворил мой муж) сейчас правда БОГОТВОРИТ Лепса... Но!!! Ты, ВИКА -
всегда неподражаема, БРАВО!!!
  
missirinasereda, 04.07.2013 г. 20:52
Виктория,полностью согласна!!!!я тоже люблю ее творчество!!!Все песни ее раньше пела...и,конечно же,не плачь....
ОЧень нравится эта песня!!!!Шикарное исполнение!!!!БРАВО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
mranatolm, 04.07.2013 г. 21:54

ВИКУСЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!  ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО !!!!
                       bravo_big                  voo                vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 05.07.2013 г. 08:33
А Я  ВСПОМИНАЮ ЕЕ ПЕСНЮ ПРО КАПИТАНА, ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПЕВИЦА ТАНЕЧКА БУЛАНОВА.
ВИКТОШЕНЬКА, НУ А ТЫ ИЗ ЛЮБОЙ ПЕСНИ СДЕЛАЕШЬ ШЕДЕВР СВОИМ ГОЛОСОМ И СВОЕЙ ЧУВСТВЕННОСТЬЮ...
ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С УПОЕНИЕМ!!!
БРАВО, КОРОЛЕВА МОЯ!!!

  
fora2409, 05.07.2013 г. 09:14
Вика, я сначала о Булановой... В организации, где я работаю, был юбилей, Буланова участвовала в нашем праздничном концерте и спела порядка 6-7 песен, ранее я на её концерт не ходила... Так я в ней увидела всё - и грусть (даже горечь), и радость, и взрыв эмоций... Всё время говорю о том, что нельзя судить об исполнителе по 2-3-м песням, надо ходить на их концерты (слушать их "живьем"), только тогда можно действительно составить своё представление и сделать вывод: нравится - не нравится...!!!
Викуль, люблю твой голос, люблю твои интонации... Мои тебе аплодисменты bravo_big Восхищаюсь и, как всегда, горжусь...!!! buket_big

  
rotkevich, 05.07.2013 г. 12:18
Викуля, ты как всегда на высоте, дорогая!!!!! Звучишь обалденно!!!!!Спасибо тебе за красоту!!!!! Заслушалась....

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.