На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приглашаю на закат» (Пугачева Алла)

206   50   0
   Кавер-версия от DreamLady
30.05.2013 2033
Третий день "пугачевского настроения".....очень зацепило содержание песни...а может удастся обмануть судьбу?...на рассвет уже опоздала...быть может закат будет ярким и красочным!))))))
  Баллов:
44
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 30.05.2013 г. 19:38
БРАВО ВИКА!!!  КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!

  

DreamLady, 01.06.2013 г. 15:46
Спасибо душевное,Петенька!!!!!С первым днем лета тебя!!!!ulybka
  
andreev-g, 30.05.2013 г. 19:43
Сильно!!!!bravo_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 15:47
Спасибо большое,Глеб!!!!Рада вам!!!!!podmigivanieulybaemsya_i_mashem
  
sargo, 30.05.2013 г. 19:44
Супер Викуля!bravo_bigbuket_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 15:48
Спасибо,мой дорогой!!!!!!!
  
Chinjan, 30.05.2013 г. 19:47
СУПЕР!!! Как так можно?bravo_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 15:53
Володенька,благодарю сердечно!!!!!Ну вот как-то так...можно!!!Очень приятно,что по душе мое творчество!!!!ulybka Сегодня первый день лета,поздравляю!!!!wow
  

Chinjan, 01.06.2013 г. 20:04
Спасибо Вика!!!buket_serdechki Вас с началом лета!!!!
  
prios, 30.05.2013 г. 19:50
Сильно спела Вика!!!bravo_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 15:54
Игорь,благодарю!!!!Очень рада тебе!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 30.05.2013 г. 19:50
Вика....хотела тебе написать что-то умное..а слов нет...я просто послушаю..и помолчу..ты ведь все поймешь....
  

lanayura, 30.05.2013 г. 20:44
Аналогично! Ничего толкового не написать. Слова все потерялись!!!da_da
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 15:58
Все поняла,Галя!!!!Спасибо тебе,милая!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiС началом лета тебя!!!!!!
  
Almir, 30.05.2013 г. 19:55
Вика! Это что-то и кто-то!!! Молодчина!!!bravo_bigbuket_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 15:59
Ой,спасибо,Саша!!!Ой как же приятно!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_plyas
  
Elena_G, 30.05.2013 г. 19:57
Нет слов, вот это красота!!!! Браво, Виктория!!!
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 16:03
Спасибо,Леночка!!!!А слов и не надо....главное,что всегда слушаешь меня,не забываешь!!!!!С первым летним днем!!!!ulybkabuket_serdechki
  
ninulay, 30.05.2013 г. 19:58
Очень нравится песня....сама ее пела!!!!!
Великолепно спела Вика!!!!!

  

DreamLady, 01.06.2013 г. 16:05
Ниночка,спасибо от души!!!!!Очень рада.что послушали и оценили!!!!ulybkabuket_serdechki
  
elenaskvo, 30.05.2013 г. 19:59
Викуль, бесподобно!!!! Браво, дорогая!!!!! buket_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 16:07
Спасибо,солнышко!!!!! Твои комплименты для меня - награда и радость!!!!ulybkavozdushnyj_pocelujbuket_big
С первым летним днем тебя!!!!
  
Temanik, 30.05.2013 г. 20:01
bravo_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 16:08
Спасибо,Саша,что слушаете и не забываете!!!!!ulybkas_sharikami
  
omely5, 30.05.2013 г. 20:01
Прекрасный монолог!!!bravo_bigbuket_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 16:09
Юленька,спасибо,милая!!!Очень мне приятно!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Yanika, 30.05.2013 г. 20:16
Викочка!! Ты знаешь как я трепетно отношусь к твоему творчеству!!У меня каждый раз теряются слова...многое хочется написать, а вот не всегда получается...нет слов!!Красота необыкновенная...Браво, дорогая!!! Браво!!!buket_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 16:12
Спасибо,моя милая!!!!Слов не надо....счастье то,что слушаешь меня !!!!За высокую оценку отдельное спасибо!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  
prototip, 30.05.2013 г. 20:30
ах,эта магия заката....klassПрекрасное исполнение,Виктория!!!buket_serdechki
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 18:58
Спасибо,Сергей!!!!!!Да,в хорошем смысле этого слова....только не закат жизни!!!!ulybkas_sharikami
  
taniabl, 30.05.2013 г. 20:32
Viktoria!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 KRASOTA!!!
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 19:11
Спасибо,милая Танечка!!!!!С прекрасным первым летним днем!!!
  
igornov, 30.05.2013 г. 20:34
Сильное исполнение Вика!!! Прямо УХ как !!!!bravo_bigbuket_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 19:14
Ух какое спасибо тебе,Игорь!!!!ulybkas_sharikamichok
  
milaya72, 30.05.2013 г. 20:39
ВИКТОРИЯ СИЛЬНО И КРАСИВО!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 19:16
Спасибо,Надюша!!!С первым летним денечком тебя!!!!!ulybkabuket_serdechki
  
lanayura, 30.05.2013 г. 20:49
Ну что я могу написать в отзыве? Ярко, красиво, страстно? Так это и так всем слышно! Да и тебе самой тоже! Всё так как надо Викуля! Даже ещё лучше!!!Спасибо за приглашение! Закат прекрасен, если он не в отношениях....!!!vozdushnyj_poceluj
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 19:26
Спасибо,мой хороший!!!!Золотые слова....это я о закате в отношениях!Но я пригласила на встречу долгого чарующего вечернего заката,который непременно должен перерасти в рассвет отношений!!!!! serdce_v_ruke
  
mranatolm, 30.05.2013 г. 20:50

ВИКУЛЕНЬКА !!!!!!!  РАНО ЕЩЁ ТЕБЕ НА ЗАКАТ !!!!! ЕЩЁ ДЕНЬ В РАЗГАРЕ !!!!!! ОЧЕНЬ
КРАСИВО !!!!! ЭМОЦИИ ЧУВСТВУЮ В КАЖДОЙ НОТЕ !!!! ПРЕКРАСНАЯ  РАБОТА !!!!!
                 bravo_big                voo                  vozdushnyj_poceluj
  

DreamLady, 01.06.2013 г. 19:36
Ой,Толя,не смеши!!!!!!smehДа уж....еще хочется и рассвет встретить,и на солнышке поваляться,радуясь его теплым лучикам,вкушая все прелести жизни!!!!!Спасибо,дорогой!!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamiС началом лета тебя!!!!
  
rotkevich, 30.05.2013 г. 20:54
Викуля, песенку эту обожаю!!!! Как хорошо, что ты ее спела.... таким красивым голосом... который я обожаю слушать!!!!! Ох и голос...!!!!! Браво, дорогая!!!!! Красота необыкновенная!!!!!

  

DreamLady, 01.06.2013 г. 19:42
Спасибо,Лидуша!!!!!Да,хороша песня!!!Многим она нравится,значит,не зря спела!!!ulybka
С первым теплым и ласковым днем лета тебя,дорогая!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.