На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сицилия» (Фадеев Максим)

362   58   2
   Кавер-версия от DreamLady в дуэте c ReVN
30.04.2013 2016
Дорогие друзья!!! Нашим совместным дуэтом с моим другом и давнишним очень любимиым мною партнером Володей мы хотим поздравить вас с наступающими прекрасными весенними праздниками!!!!Хорошего вам настроения,солнышка в душе и на улице!!!!
  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FILOSOF73, 30.04.2013 г. 19:24
Молодцы!!!!!!!!!!!!!klass
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 16:45
Спасибо большое,Юрий,от нас!!!С праздником!!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
hitvan, 30.04.2013 г. 19:25
Отлично Чудесных выходных.
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 16:46
Витя,спасибо тебе от нас!!!!!С Первомаем тебя!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
ReVN, 30.04.2013 г. 19:26
Вика!!!!...для меня сегодня как сюрприз!!!s_tortom
Мне приятно,....очень!!!!poceluj_v_shsechku
Спасибо, Вика, за этот трогательный дуэт!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 16:52
Володенька,друг мой милый!!!!Та даже не представляешь,как мне было приятно петь с тобой!!!Вот потому так трогательно и получилось!!!!Мне очень понравилось наше совместное произведение...думаю,надо продолжать в том же духе!dadavozdushnyj_poceluj
Это наш общий с тобой сюрприз!!!!voochokbuket_big
  

ReVN, 01.05.2013 г. 20:35
Вика,милая....я хоть и редкий гость, каюсь....Но вот иногда очень хочется отвести душу...и особенно вдвоем и дуэтомserenada...Так что, и думаю...и можем дальше продолжать...Было бы желание и вдохновение!!!poceluj_v_shsechku
  
galina3569, 30.04.2013 г. 19:39
Вика Володя шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! голоса бесподобные!!!!! да еще и песню такую спели!!!!! Спасибо Вамlove_online
 
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 16:54
Спасибо,Галенька,от нас!!!!Безумно приятны ваши слова!!!!С праздником Весны вас!!!!!ulybkabuket_serdechkis_sharikami
  
kolisana, 30.04.2013 г. 19:39
Викуль , Володь  !!! С удовольствием послушала ваш чудесный дуэт !!! Красота !!!  И сочетание ваших голосов мне   очень понравилось !!! Браво дуэту !!!

  

DreamLady, 01.05.2013 г. 16:56
Наташенька,дорогая,спасибо!!!! Вот правильно подметила про сочетание голосов!!!Они таки у нас неплохо сочетаются!!!!ulybkaЛюблю петь с Володей!!!!С прекрасным праздником Весны тебя!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
navara_i, 30.04.2013 г. 19:49
Вика!!! Как же красиво!!!!! Как приятно Вас слушать!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!Браво Вам!!!!!!buket_bigbravo_big
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:01
Как же приятно и нам,Игорь,что мы тебе понравились!!!!Спасибо тебе!!!!С Первомаем тебя!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
Zalnik, 30.04.2013 г. 19:58
Друзья, спасибо за поздравления!!!!С удовольствие слушаю ваш дуэт, красиво и чувственно!!!!!!!Вика и Володя, с Наступающим праздником!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
chok
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:03
Спасибо,Сашенька!!!!От нас с Володей!!!!Будь здоров,счастлив и удачлив!!!!С праздником!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 30.04.2013 г. 20:02
КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО ВАМ , РЕБЯТА!!! 
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:12
Спасибо,Петенька!!!!!!!От нас!!!!Будь всегда таким же добросердечным человеком и талантливым исполнителем!!!И здоров будь!!!!С праздничком!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 30.04.2013 г. 20:06
ulybaemsya_i_mashemДобрый Вечер! Замечательный дуэт у Вас получился, Виктория и Володя!bravo_bigbuket_big
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:14
Спасибо,милая Леночка!!!!!Вы тоже прекрасно задуэтились!!!!!С Володей петь одно удовольствие!!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
ZENDI, 30.04.2013 г. 20:09
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:15
Володя,спасибо большое от нашего дуэта!!!!И с праздником Весны!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
Prima25, 30.04.2013 г. 20:23
Володя и Виктория,спели восхитительно.Очень понравилось исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:17
Ирочка,спасибо,милая,от нас!!!!!С праздником Весны тебя!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

Prima25, 02.05.2013 г. 12:25
Спасибо огромное.chok
  
zhanatas25, 30.04.2013 г. 20:57
buket_bigБраво ))) Виктория ,Владимир ))) Прекрасный дуэт у ВАС ))) Красиво и нежно спели )))bravo_bigvoobuket_serdechki
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:19
Спасибо,Василий,от нашего дуэта!!!!Нам очень приятно,что оценили нас!!!!С праздником!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

zhanatas25, 02.05.2013 г. 14:53
smeh Викуся, ты меня что не узнала ? )))smeh
  

DreamLady, 02.05.2013 г. 21:01
Вася......ну,блин......курица я!!!!oops Ну конечно,маскируемся мы!!!Не мудрено!!!!!smehЗАПОМНИЛА!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

zhanatas25, 03.05.2013 г. 08:38
buket_bigsmehs_sharikamibuket_serdechki
  
rotkevich, 30.04.2013 г. 21:50
Викуленька и Володя, очень красиво спели!!!! Красота!!!!! Спасибо вам от души!!!!! Так мягко... нежно.... Браво!!!!

  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:22
Лидуся,спасибо,дорогая!!!! Ну ты же знаешь...с Володей петь безумно приятно,сплошное наслаждение!С хорошим человеком и дуэты замечательные получаются!!!С весенним тебя праздничком,настроения хорошего и солнышка побольше!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 30.04.2013 г. 22:34
Викушечка, твой голос.... ммммм..... Володя, привет, тож рада слышать тебя!
дуэту  bravo_big
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:24
Ленусик,спасибо,дорогая!!!!Кланяемся и шлем искренние пожелания хороших праздников и соответствующего настроения!!!Пусть ничто не омрачит их!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 30.04.2013 г. 23:59
Симпатичная песенка !!! Красивый дуэт !!! bravo_big
Вика и Володя , браво !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:27
Спасибо,Ангелина,от нас!!!!Рады и счастливы.что понравились!!!Желаем самого наилучшего в праздничные дни!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
olva, 01.05.2013 г. 00:27
 Всё трепещет ... волнуется и звучит ... Не хочется загромождать словами ваш дуэт, скажу прощеbravo_big, Вика и Володя!!!
  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:28
Ирочка,большое спасибо!!!!Видит Бог,мы искренне рады таким тонким и восприимчивым слушателям!!! С праздником Весны вас!Будьте счастливы!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
margochka, 01.05.2013 г. 11:54
Огромное спасибо за добрые пожелания и прекрасное исполнение песни!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke

  

DreamLady, 01.05.2013 г. 17:30
Спасибо,Маргарита!!!!!!Очень приятно,что послушали нас и прислали замечательное поздравление!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
margosha123, 01.05.2013 г. 15:19
Ребята,другого  и не ожидала...от вас...как одно дыхание...serdce_v_rukebravo_big
  
DreamLady, 01.05.2013 г. 17:33
Иришка,вот ты молодец!!!!Как правильно сказала,умница!!!!!За то тебя и почитаю!ulybka
Спасибо,хороших и веселых праздничков тебе!!!И соооооолнышка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Alinaris, 01.05.2013 г. 18:04
Володя,Вика!!!Спасибо за эту песню,за такое теплое и замечательное исполнение!!!С праздником вас!!!s_sharikamibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.