На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «You're a woman» (Bad Boys Blue)

101   46   1
   Кавер-версия от DreamLady
11.11.2014 1952
Даже не знаю,как решилась на это.....если что не так,шепните......)))))))
  Баллов:
27
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

omely5, 11.11.2014 г. 20:01
Вика, очень здорово, прекрасное исполнение!!!!!!!! Всё супер просто!!!!bravo_bigbuket_big
  

DreamLady, 11.11.2014 г. 20:07
Юлечка,спасибо.....надеюсь на твои слова....слава Богу,что не позорно! smehvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kolginova, 11.11.2014 г. 20:04
Вика..слов нет...ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!улетела с твоей музыкой!!!!!!!!!!!
  

DreamLady, 11.11.2014 г. 20:10
Ура,ура!!!Вот и Галчонку понравилось!!!wowСпасибки,моя хорошая...я расплавилась от удовольствия! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiА может рано радуюсь? Ща как прийдет суровый критик - вот ужо покажет!nasmeshil
  
kolginova, 11.11.2014 г. 20:11
а кто у нас суровый критик????
  

DreamLady, 11.11.2014 г. 20:15
Да уж не знаю,Галь,кому эту роль сегодня судьба уготовит....o_da
  

kolginova, 11.11.2014 г. 20:17
нет....тебя здесь некому критиковать..вот пусть так споет,а там мы посмотрим...
  

DreamLady, 11.11.2014 г. 20:21
Ну да,наверное,ты права....самому надо спеть,а уж потом другому "в глаз тыкать"!smeh
  
margosha123, 11.11.2014 г. 20:19
Викусь,ни чё,шо я трезвая сёдни?))rzhunimagu...и без червонца в кармане?Примешь ведь?pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
DreamLady, 11.11.2014 г. 20:26
Ах-ха-ха!!!!! "Алкашечка" ты моя ненаглядная!!!Седни в завязке,чо ли?rzhunimaguАлкоголь - враг наш,помни!!!Однако,что в Библии написано - Возлюби врага своего!!!!!Так что не грех получается!smehpivoshampusikchok
  
Love_me, 11.11.2014 г. 21:26
ВИКА, КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravobravo_bigbuket_serdechki
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:02
Танечка,очень рада,что понравилось,спасибо!!!ulybkabuket_serdechki
  
milana18, 11.11.2014 г. 21:26
И ЭТО прекрасно!!! ВИКТОРИЯ!!! ЧТО РЕШИЛАСЬ!!!klass Я пела на свои слова а ты на языке оригинала!!! Очень понравилось!!!
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:03
Спасибо,Миланочка!!!!Надо будет послушать на русском...это интересно!!!!ulybkabuket_big
  

milana18, 12.11.2014 г. 10:06
Я эту запись удалила, сожалею, но ты подала мне идею.klass однако, вновь выставлю....love_online
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:12
Давай,буду ждать!ulybka
  
prios, 11.11.2014 г. 21:27
buket_serdechkibravo_big
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:04
Спасибо,товарищ Бендер!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 11.11.2014 г. 21:54
Викочка,милая,классное исполнение,очень красивое и приятное на слух!!!Ты молодец!!!Викочка,браво!!!wowbravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:05
Юрочка,спасибо от души!!!!И за нашего любимого волчка!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 11.11.2014 г. 22:05
serdce_v_ruke Моя любимая женщина !!!!! Классно !!!!!buket_big

Xnxx Pic Flower Photograph
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:07
Ой,не скрою,как же приятно.....v_romashkahСпасибо,милая Натали!!!!!buket_big
  

WKC7WA7K, 12.11.2014 г. 17:59
serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 11.11.2014 г. 22:09
klassbuket..а не хило решилась..!!! Молодца!!!!wow
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:09
Костя,как же приятно,что ты "заговорил"!ulybka Спасибо,дорогой!!!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

tsapenko64, 13.11.2014 г. 05:20
smushenie
  
ZeVS7, 11.11.2014 г. 22:16
Оба-на, Викуся сегодня зажигает, отлично сделала песенку - прямо в молодость окунула!))bravo_bigvozdushnyj_poceluj И картинки приятные глазу - люблю этот фильмец))klassbuket_big
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:10
Ну а то!!!!!ulybka Да здравствует дискотека 80-ых!!!!Оторвемся,Володя!!!!Спасибо,дорогой!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
TatianaTulskaya, 11.11.2014 г. 23:44
  

DreamLady, 12.11.2014 г. 10:11
Танечка,спасибо тебе большое!!!!ulybkabuket_serdechki
  
mranatolm, 12.11.2014 г. 13:35
ВИКУЛЕЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

  
chimgan50, 12.11.2014 г. 13:46
Приятно слушать...Чудесный цветок лотоса
  
Olya_radost, 13.11.2014 г. 18:18
Обалдеть, какой дискач у тебя, Викусь!!!!!!bravobravobravo Шикарно!!!!voo Так и задвигалась в такт нестареющей музыке!!!!!!wowwowwowИ минусовка классная!!!!klass
  

DreamLady, 19.11.2014 г. 09:18
Да вот что-то на диско потянуло,Оленька!ulybka Решила попробовать себя в несколько другом амплуа,чтобы отойти от образа самой драматичной певицы на сайте,как мне тут сказали!smeh А минус действительно классный!Так что будем и дальше танцевать!wowСпасибо тебе,дорогая!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
PartyIsntOver, 14.11.2014 г. 22:07
долго сидела думала за что бы такое тебя покритиковать....но так ничего и не надумала))
ну разве что за то, что диско не поешь так часто, как хотелось бы :))
жду от тебя Оттаван...ну или Арабески как минимум victory)))
Ну а если кроме шуток, то я под впечатлением, Вик! Ты меня удивила и покорила
в одном флаконе, тэсскатьbuket_serdechki
особенно прикольно было слушать эти разговорчики из фильма за кадром))
это ты сама придумала, или в минусовке уже было?
  

DreamLady, 15.11.2014 г. 16:40
Привет,Танюша!!!!!!Сколько лет,сколько зим!smeh Прости....но это я тебе не отвечала на твои комменты...каюсьmolitva Просто это был совсем другой период жизни...перед больницей...все делалось в перерывах между жуткой болью,поэтому сама понимаешь,я была(вернее,это была не я),скажем,не совсем адекватна (не,ну с головушкой-то у меня все в порядке,не боись!)Теперь все по-другому...так шо будем жить и петь,конечно!!!!ulybkaНадо было,надо меня трошки покритиковать...а Арабески я,пожалуй ,тебе спою!Подожди малехо!А насчет раговорчиков в минусето жаль,но не мое.Нашла такой готовый минус,очень понравилось,вот я его и задействовала!
Очень рада,что ты пришла...Да я всегда тебя жду,как самого дорогого гостяdadalove_onlinebuket_big
  
lanayura, 15.11.2014 г. 14:17
Даже и не представлял, что она (песня эта) может так звучать. Вот это да! Это самая настоящая УВЕРЕННАЯ ОДЕРЖИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!! А звук какой - прелесть а не звук!!! Викки - ты умница!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo
  

DreamLady, 15.11.2014 г. 16:28
Юрочка,спасибо,дорогой!!!Да я вот и сама не представляла и все казалось,что людей насмешу!smehОчень хочется верить,что все послушавшие искренни!Но,к тебе,пожалуй,это не относится....ты слушаешь и пишешь только тогда,когда вещь чего-то да стоит...Благодарю тебя за подарок,милый моему сердцу и слова сердечные!Так сказать можешь только ТЫ!!!!love_onlinechokbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.