На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду молчать» (Билык Ирина)

65   36   4
   Кавер-версия от DreamLady
26.09.2014 1942
А я молчать не буду....потому что нашла красивую,душевную и глубокую песню!Она,конечно же,О ЛЮБВИ.....я в шутку окрестила ее русской версией "Же тэм"!)))))Приятного вечера и прослушивания!!!))))Всегда Ваша.....
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

margosha123, 26.09.2014 г. 19:44
...первая,первая,первая!!!...слушаю...позже напишу...
  
LeoKor, 26.09.2014 г. 19:46
И не надо молчать, имея такой дивный голос, Викочка! Очень пронзительно, тонко... Одним словом-класс!!!buket_serdechkibravo_big
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 11:50
Ленечка,спасибо тебе!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
margosha123, 26.09.2014 г. 19:47
Знаю эту песню,Викусь...это ты про эту говорила по телефону?Щаз позвоню..уши сними тока...Хороша моя "зараза".....Вывернула ... наизнанку....vinovat
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 11:53
Зараза пела и тоже выворачивалась наизнанку!smeh Ну вобщем мы друг друга услышали!!!!! podmigivanielove_onlinev_romashkah
  
Mikolu4ka, 26.09.2014 г. 19:49
ПРЕВОСХОДНО, Викуш!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 11:53
Спасибушки,Ирочка!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 26.09.2014 г. 19:49

Викуся, замечательная песня ))) Спела нежно и тепло ))) Очень понравилось ...v_romashkahbuket_bigchok
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 11:56
Васенька,спасибо,дорогой!!!!vozdushnyj_pocelujМне так приятно,что слушаешь....и песенки мои себе берешь! А я сейчас не всегда все и всех могу слушать,так что уж не обижайтесь на меня.......smushenieserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 27.09.2014 г. 12:40
Викуся, да это такое дело ))) Я вот тоже набегом , заскочу, песен нахватаю , в телефон и потом дорогой слушаю ))) уже спокойно не торопясь )))voovozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 26.09.2014 г. 20:07
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 11:57
Володенька,спасибо,милый друг!!!!!ulybkalove_online
  
tsapenko64, 26.09.2014 г. 20:47
buket
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 11:58
Константин,спасибо от души!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 26.09.2014 г. 21:25
ВИКА..serdce_v_ruke.БРАВООООО...КАКИЕ ИНТОНАЦИИ ПРЕЛЕСТНЫЕ...БРАВООООООbuket_serdechkiПРИГЛАШАЮ НА ДУЭТ
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 12:03
Сергей....польщена...не скрою....спасибо сердечное!serdce_v_ruke Дуэтов не пела давно.....заманчиво....о предложениях прошу в личку!ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 27.09.2014 г. 15:48
ВИКА...smushenieЯ ПРИГЛАСИЛ ПОСЛУШАТЬ ВЧЕРАШНИЙ НАШ ДУЭТ
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 17:06
А я-то размечталась!!!!!rzhunimaguSorry.....обязательно послушаю!ulybaemsya_i_mashem
  
PartyIsntOver, 27.09.2014 г. 06:47
и я тоже не могу молчать....Вик....до дрожи в коленках!
  

DreamLady, 27.09.2014 г. 12:06
Танюша,моя золотая...спасибо....хотя очень приятно,что твои коленки так на меня отреагировали!Им отдельное спасибо!!!!smehlove_onlinev_romashkah
  
mranatolm, 27.09.2014 г. 14:10
ВИКУЛЕЧКА !!!!!!!!!!!!! ПРАВИЛЬНО !!!!! НЕ МОЛЧИ !!!! ПОЙ ПОБОЛЬШЕ !!!! БРАВО !!!!

  
Olya_radost, 28.09.2014 г. 22:23
Да, Вика, песни у Билык необыкновенно интересны и чувственны.......Твое исполнение не может оставить равнодушным никого.......Шикарно!!! Ты всегда знаешь, о чем поешь!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
natasha-ky, 29.09.2014 г. 19:28
Викулечка, привеееееет!!!!!!Как давно я тут не была...и какая радость слышать тебя с такой песенкой-плакательной***....какие я люблю)))....Викуль........ты бесподобна!!!!!!Правда!!!!!С упоением всегда слушаю тебя!!!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.