На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если можешь, прости» (Юрьева Изабелла)

104   47   2
   Кавер-версия от DreamLady
25.07.2014 1924
Добрый вечер,друзья!!!!))))))Давно мечтала спеть это потрясающее танго...вот вспомнила...пою в своей манере...с Изабеллой Юрьевой не сравнивайте....
Приятного вечерочка!!!!!))))))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 25.07.2014 г. 19:36
Виктория!!! Это одно из моих любимейших танго!!! Сразила меня своим прекрасным исполнением до мурашек. Прекрасная работа,прекрасный вокалvoo!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 20:45
Сергей,низкий поклон Вам от меня за столь приятные слова!!!!!!dadavozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

sain, 25.07.2014 г. 20:51
Это вам мой поклон. У вас редкий голос и вы прекрасны в исполненияхserdce_v_rukebuket_big
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 22:47
chokv_romashkah
  
mranatolm, 25.07.2014 г. 19:44
ВИКУЛЕЧКА !!!!! СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!!! В СВОЁМ СТИЛЕ !!!! ВЕЛИКОЛЕПНО МИЛАЯ !!!

  

DreamLady, 25.07.2014 г. 20:46
Спасибо,милый Толечка!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Adler, 25.07.2014 г. 19:44
Очень и очень красиво....нет слов...!!!! А голос...а манера!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 20:47
Спасибо,мой нежный друг!!!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
saniya1961, 25.07.2014 г. 19:49
ВИКТОРИЯ,ПРЕКРАСНОЕ ТАНГО!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.......buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigЯ В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 20:49
Спасибо,дорогая Сания!!!!!! Мне приятно,что мое исполнение в Вашем сердце!!!!!ulybkaserdce_v_rukebuket_serdechki
  
margosha123, 25.07.2014 г. 19:51
...слушай Викусь,если мысли по шумам...по телефону объясню...а спела,ээээххххххх!!!!!лобызаюююю))))pocelujchik...завтра созвонимся-объясню,Майн КоролевиШна!!))
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 20:51
Приятно слышать,майн херц!!!!!! love_onlinebuket_big
  
Lasto4ka, 25.07.2014 г. 19:58
ВИКТОРИЯ!!!
КРАСИВЕЙШЕЕ ТАНГО!!
ИСПОЛНЕНО ВЕЛИКОЛЕПНО!!
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 20:53
Галочка,спасибо,милая!!!!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ZeVS7, 25.07.2014 г. 20:05
Великолепно Викуля, просто с удовольствием тебя слушаю!)) bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 20:54
Вот и хорошо,Володя,что с удовольствием!!!!!Для меня это лучшая похвала!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Nola, 25.07.2014 г. 20:11
Виктошенька, тысячу лет тебя не слышала....Ты бесподобна и великолепна,нет песни , не подвластной тебе и твоему великолепному голосу!!!

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

  

DreamLady, 25.07.2014 г. 22:52
Танечка....да потерялись мы немного.....у меня ремонт был,проблемы со здоровьем...вобщем букет!!!!А как ты,Танюша?Где ты?!o_daСпасибо,родная за теплые слова!love_onlinebuket_big
  

Nola, 25.07.2014 г. 22:54
Я в Донецке....
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 22:56
Будет время.....напиши...как ты там.....увидела твой ответ и заплакала.......
  
taniabl, 25.07.2014 г. 20:13
Viktoria!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

DreamLady, 25.07.2014 г. 22:53
Танечка,спасибо за внимание,дорогая!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
OLECIA, 25.07.2014 г. 20:18
ВИКА,ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!bravobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
marta29, 25.07.2014 г. 20:35
Великолепное исполнение!!!!Вика,это просто бесподобно!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
rotkevich, 25.07.2014 г. 20:39
Викуля, как ты спела мой любимый романс!!!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!! Обожаю тебя слушать!!!!! Ты прекрасна!!!!!

  
kolginova, 25.07.2014 г. 20:49
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!Давно тебя не слышала..соскучилась!!!!!!
  
dendrolog, 25.07.2014 г. 20:50
Вика, просто обворожительно ...!!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 25.07.2014 г. 21:39
Обожаю это танго!!!Растворяюсь в твоем голосе, Викуля,это шикарно!!!serdce_v_rukelove_online
  
Olya_radost, 27.07.2014 г. 18:11
Вика, с каким удовольствием слушала тебя!!!! Как чувственно и страстно звучит в твоем исполнении это танго!!!!! И не надо сравнивать. Мы слушаем твое танго любви, (пусть и былой), твое дыхание и твой страстный танец! serdce_v_rukebravo_big
  
sargo, 28.07.2014 г. 00:49
Прощаю Душа моя!Такой голос! Изумительное исполнение!Спасибо Викуля!v_romashkah
  
lanayura, 24.11.2014 г. 01:21
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.