На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Belle» (Notre Dame De Paris)

1408   535   12
   Кавер-версия от dragpush
21.12.2020 1031
Получилось похоже на мимолётный, мимонотный стёб.
Сейчас очень занят работой. На объекте аврал.
Все "тухлые яйца" соберу позже ))))
В концовке специально не захотел делать хор из своих голосов. Это была бы просто работа звукорежиссёра, а я хотел показать работу голоса, )))...
Клип - шутка)))



  Баллов:
663
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 21.12.2020 г. 10:37
Оооо....перваяv_naushnikah
  
 
zem_gale, 21.12.2020 г. 10:41
Тухлых яиц не имею, только свежие ( самой нужны)))
А что,песенка прям под твой голос впрок.Убедительно,мне понравилось) А в ноты попадаешь вроде,рык знатныйsmehbravo_big
  
 

tatyankasmi, 21.12.2020 г. 10:55
Вторая партия особенно хорошаd9Да,Танюш)))smeh
  
 

zem_gale, 21.12.2020 г. 10:57
А то,Таткаrzhunimagu
  
 
Iren-Loren, 21.12.2020 г. 11:00
Какая палитра образов...И нежный Феб, и суровый Фролло, и надломленный судьбой Квазимодо...Сереж, мне очень понравилось! Люблю, когда мимолетно. Мимонотно - не согласна, откровенной фальши не услышала.)) С удовольствием послушала. Молодец!bravo_big
  
 
Harisma, 21.12.2020 г. 11:01
bravo_bigМОЛОДЕЦ СЕРЁГА...buket_big

ГЛОБАЛЬНАЯ, СЕРЬЁЗНАЯ, МНОГОГРАННАЯ РАБОТА...angelochekzhmu_lapu
  
 
mranatolm, 21.12.2020 г. 11:17
Серёга !!!!!!!!!! voo
  
 
Svet2016, 21.12.2020 г. 11:21
первый -:)))))
второй -:)
третий -:))))))))))))
в финале :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сереж, мне нравится в тебе то, что ты сам понимаешь, 
что песня в твоем исполнении звучит, как стеб.
  
 
nadezhda4, 21.12.2020 г. 11:55
А мне оч понравилась вторая партия
и финал великолепный,
вообще Серёжа петь сразу в трёх тональностях
не так то просто, так что на мой взгляд ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО справился,
БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
а стёба здесь 90%, это же НАРОДНОЕ ПЕНИЕ,
а кто профи, тем надо на ЕВРОВИДЕНИЕ...
С наступающим!!!
  
 
singerin, 21.12.2020 г. 12:29
Красота,все три образа понравились,а вот стеб в конце,да)))buket
  
 
Arinka2002, 21.12.2020 г. 13:02
Сереж, с первых нот я расплылась в улыбке - какая хрипотца, мммм, супер!! Вторая часть - уже твоя стихия, очень классно! А третья - такая нежность! Красотищааа!! Ну и четвертая, где модуляция пошла - офигенная! И последний рык сразил наповал. Сереж - это спектакль, честное слово! klassvoobravo_big
  
 
merus, 21.12.2020 г. 13:12
Превосходно сделано!! klassda_daklassbravo_big
  
 
Mu3EP, 21.12.2020 г. 14:19
Мне понравилось! Тем более, это не так просто, как кажется! klass Серёга! bravo_big zhmu_lapu
  
 
Nola, 21.12.2020 г. 14:21
Театр одного актера перед микрофономvoobravo_big
  
 
lucia1006, 21.12.2020 г. 15:32
СЕРЕЖА!!!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! zhmu_lapuСЛУШАЮ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ, СВОЮ ЛЮБИМЕЙШУЮ КОМПОЗИЦИЮ......Зачем себя ругать???!!!
Есть такое высказывание Андре Моруа " Никогда не говорите о себе ничего дурного.Это сделают за вас ваши друзья".
Правильно сказала Надюша.... Здесь любительское пение....профи - на большую сцену!!!!
И Таня правильно сказала - ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА!!!! Спеть в нескольких октавах, поиграть голосом....ОТМЕННО, Я С ВОСТОРГОМ ПОСЛУШАЛА!!!!
БРАВИССИМО!!!!!Анимированная открытка "Букет роз анимашки цветы"

  
 
dendrolog, 21.12.2020 г. 16:00
Прикольно))))) с удовольствием всю троицу послушала, надо было и трио изобразить в конце, вот бы повеселились (мы) Спасибо, настроение сделал на все сто! Ну, а если развивать тему яиц, то за 115р. - этот десяток потянет уже на букет цветочков)))
Тебеbuket_big
  
 
Ani_Pashina, 21.12.2020 г. 17:22
Стеб? Оч похоже. Но вот вторая партия... Там прям все всерьёз)))
Ну, и традиционное. С исполнением мечты, Сергей buket
  
 
1g9a6l5ina, 21.12.2020 г. 17:53
Прекрасное исполнение в 3 октавах, бравоbravo_big, прекрасный стёб))), Сергей!!! Что же вы тогда серьезно поете и как)))?
  
 
Al-Abra, 21.12.2020 г. 18:01
Серёжа, хорошая работа.rozochka
  
 
frombaltic, 21.12.2020 г. 18:35
Сереж,интересно разложил по ролям,довольно не простую для исполнения песню,понимаю что стёб,но в целом картина сложилась,хотелось бы только в конце соединения всех голосов в одно...Вообщем респект!!! voozhmu_lapu
  
 
igor-grishkov, 21.12.2020 г. 18:51
Супер!!!!bravo_bigbuket_big
  
 
BERE3KA, 21.12.2020 г. 18:57
Сережа -не хочу сказать ,что все твое исполнение на Хорошо -нет- Твое исполнение Великолепное !!!! Я думаю -лишних слов даже не надо ....bravo_bigbravo_bigbravo_big Ты талантлив во всем !! Удачи тебе ...buket_serdechki
  
 

BERE3KA, 14.01.2021 г. 12:52
Сережа !!!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.