На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, не говори» (Бучинская Наталия)

226   52   2
   Кавер-версия от don-opex56
22.09.2013 1504
Ой, я страдала, страданула, с моста в речку сиганула! Песня страдательная понравилась.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 22.09.2013 г. 14:21
"Знаю,ты меня не любишь,вижу, хочешь обмануть...

Приходи на сине море, при тебе буду тонуть!!!!"

Это,Лидуся, в ответ на твое "страданула"podmigivanie

Милая моя, наверно, после этой песни долго не смогу никого слушать, не говоря уже о том, чтобы самой петь...Ты- волшебница!!!

Утащила- потому что не наслушаюсь...

  

don-opex56, 22.09.2013 г. 14:23
Танюшка, какая классная частушка! Спасибо тебе, котик, за все!!!
  
irisha56, 22.09.2013 г. 14:30

Чудесно спела,Лидочка!!Замечательная песня!!buket_serdechki
  
vdv0103, 22.09.2013 г. 14:35
ЛИДУШЕНЬКА , ДОРОГАЯ ! МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ )))) А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТВОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ))) ПЕРЕСЛУШИВАЮ .... ОБАЛДЕНННО ... СЛОВ НЕТ .... buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 14:47
Спасибо, дружочек! Я рада, что тебе понравилось!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 22.09.2013 г. 15:16
А зачем же в речку...Очень рада слышать и слушать Вас, Лидия!!! Не часто Вы нас балуете своим красивейшим исполнением!!! Замечательно!!!

  

don-opex56, 22.09.2013 г. 15:51
А в речку - это так, темперамент остудить!))) Спасибо, Ириночка, рада Вам очень!
  
adagio5, 22.09.2013 г. 15:58
Замечательно!!!klassbuket_serdechkiА я сейчас учу партитуры С. Трофимова " За тихой рекой" и " Матушка"bayan
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:04
Спасибо, Алёша, огромное! А я постараюсь не прозевать и послушать. Мне эти песни не знакомы.
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:57
Пошла посмотрела, за тихой рекою слушала раньше, очень красивая песня, да, там 4 партии учить надо!
  

adagio5, 22.09.2013 г. 17:41
Вот я три и учу Кроме женской! Кого-нибудь попрошу спеть! Мне ещё нравится его песня "Матушка" В оранжировке ансамбля "Калина красная" bayanНо на неё партитуры нигде не нашёл!
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 18:44
Алеша! Как не стыдно! Кого-нибудь! А я не люди, да?
  

adagio5, 23.09.2013 г. 07:55
Лида! Извини! Постеснялся напрямую попросить!
  
lesik57, 22.09.2013 г. 15:59
Браво, Лидия!bravo_big Великолепное исполнение! voo
Держите, бросаю , а то вдруг речка глубока! Нам такие исполнители нужны!
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:02
Ой, спасибо, Алёшенька! С такими друзьями и захочешь, так не утонешь!)))) Рада, что понравилось!
  
Temanik, 22.09.2013 г. 16:15
bravo_bigbravo_big
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:29
Спасибо огромное, Сашенька, за прекрасный букет!
  
lkvolga, 22.09.2013 г. 16:16
Ой какая красота нереальная, страдательная...... Лидия Ивановна, как всегда - потрясающе!!!!
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:30
Людочка, очень приятно, розы тоже потрясающие!
  
olunia-k, 22.09.2013 г. 16:18
Лидия......o_dabuket_serdechkibravo_big Красота!!!!!
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:31
Спасибо, Оленька! Рада, что послушала!
  
Verax, 22.09.2013 г. 16:21
bravo_big
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:31
Верочка, спасибо тебе, заюшка!
  
elenaskvo, 22.09.2013 г. 16:39
bravo_bigЛидунька!
упоительно-красивые пострадалки) buket_big
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:53
Спасибо, Леночка, я очень старалась, так трудно быть понарошку!
  
antruag1, 22.09.2013 г. 16:41
Ах!! Лидочка!! Какая ты сегодня другая!! Впервые слышу тебя такую ! А голос какой !! Супер!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 16:51
ulybka Оленька, все народные песни поются на улыбке, а в этой песне я старалась не улыбаться, поэтому и звук совсем другой. Зато теперь ты можешь представить меня , когда я злая бываю.)))) Все, что в руках - сломаю и не замечу, как!)))) Спасибо, милая, что послушала!
  
Vltava, 22.09.2013 г. 17:23
Вот хотела написать,а вижу Оленька тоже самое услышала.Лидочка,я тебя не узнала,совершенно.Другой голос.Злись,пожалуйста.по-чащеsmehОчень мне нравится такой звук у тебя.Красота нереальная!!!v_romashkah
Убила по-Стрельцовски,наповал!molitvaБРАВООоооо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkina_skripke
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 18:51
Спасибо, Наталочка, я бы пела так почаще, да песен "злых" мало!)))) Да и отходчивая я , через минуту, уже улыбаюсь, это в крови! Потому и народные песни мне ближе!
  
mranatolm, 22.09.2013 г. 17:31
ЛИДОНЬКА !!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!! БРАВИССИМО !!!

  

don-opex56, 22.09.2013 г. 18:52
Как приятно , когда цветы дарят! Спасибо огромное, Анатолий!
  
domingo28, 22.09.2013 г. 17:50
Народная исполнительница МузМикса! Лидочка, как душевно приникнуть к твоей песне после всякой-всячины попсовой!
Спасибо тебе, моя хорошая! Люблю тебя слушать!bravo_big
  

don-opex56, 22.09.2013 г. 18:54
Спасибо тебе, Галчонок, очень рада тебе! И я тебя люблю, котенок!
  
rotkevich, 22.09.2013 г. 20:24
Лидулечка, солнце мое, это что-то!!!!! Это бесподобное исполнение!!!!!! Как красиво!!!!!! Спасибо тебе, дорогая моя!!!!! Я просто в восторге!!!!! Обожаю тебя и твои исполнения!!!!!!! Браво!!!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

don-opex56, 22.09.2013 г. 21:01
Как я рада тебя видеть, Лидунечка! Спасибо за прекрасный букет!
  
bazykin, 23.09.2013 г. 13:00
v_naushnikah.............v_naushnikah................molchi.......................buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
LYUDMILF68, 23.09.2013 г. 14:36
Прекрасное исполнение,v_romashkahbuket_bigвеликолепный голосbuket_big
  
LUPET, 23.09.2013 г. 17:44
Красиво!!!Лидочка, БРАВО за такую красоту!!!bravobravobravo
  
andersen666, 23.09.2013 г. 18:44
http://www.videomax.ru/forum/uploads/20070314_111036_IMG_3019.jpg
Ивановна ,ну красотиша ведь!!!! Заслушался!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.