На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У какого берега» (Дерр Константин)

294   72   4
   Кавер-версия от don-opex56
07.09.2013 2258
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 08.09.2013 г. 11:25
Лидочка, доброго вам вечера! Слышу всю красоту и широту русской души в вашей песне! o_daЛЕПОТААА!!! БРАВО ОТ ДУШИ!!!
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:38
Оленька, мне очень приятно, спасибо огромное!
  
SoulWoman, 08.09.2013 г. 11:33
Лидочка, слушать тебя, твой красивейший голос-это наслаждение!!! Необъятная душа, дарящая радость и спокойствие!!!

  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:38
Ирочка, спасибо тебе , заичка!
  
RAMONA, 08.09.2013 г. 12:13
Лидочка. Сто лет тебя не слышала.Какая Красота и Раздолье в голосе!!!!!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:26
Галочка, очень рада тебя видеть, дорогая!
  
milaya72, 08.09.2013 г. 13:33
Лидочка с удовольствием послушала твоё очаровательное исполнение!!!!
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:27
Надюша, спасибо огромное! Прекрасные цветочки!!!!
  
ewask, 08.09.2013 г. 13:44
Как давно я тебя не слышала, Лидочка! Красота! Голос так и льется! Песня за душу взяла...так напоминает близкое сердцу...Всколыхнула глубоко спрятанные чувства...Вот и у меня один берег...
Спасибо, дорогая, тебе! Заберу на памятьlove_onlinebuket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
Красные розы

  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:28
Лидушка, все идет, как надо! Мы сами порой не знаем, чего хотим! Спасибо тебе, золотко!
  
Prima25, 08.09.2013 г. 15:56
Лидочка,голос льётся словно ручеёк.Звонко и красиво.Шикарное исполнениеvoobravo_big

  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:29
Ирочка, рада тебе очень, давно не встречались! Спасибо тебе!
  

Prima25, 14.09.2013 г. 22:16
Заходи в гости.Буду радаulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 08.09.2013 г. 16:01
ЛИДОЧКА,ГОЛОС ТВОЙ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!ЭМОЦИИ КРАСИВЕЙШИЕ ПОДАРИЛА!!!ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:31
Светочка, мне очень приятно, спасибо тебе!
  
Lidia1302, 08.09.2013 г. 17:11
Лидочка наслаждаюсь твоим голосом ! Красивая песня ! Замечательно ! Просто здорово!http://vsyaanimaciya.ru/_ph/136/2/793474857.gif
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:31
Лидушка, спасибо за такой огромный букет! Очень рада тебе!
  
pavlunchk52, 08.09.2013 г. 17:18
Великолепно!!!Лида!!!мой любимый композитор Костя Дерр!!! Как для вас написал эту песню!!!ЗдОрово!!!! Спела превосходно!!!!wowБраво!!!! Браво!!!! Тысячу раз Браво!!!!buket_bigПавел
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:32
Павел, спасибо Вам, я очень рада, что понравилось исполнение Вашего любимого композитора!
  
az0, 08.09.2013 г. 18:34
Без слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:33
Спасибо, Валечка! Рада встрече снова!
  
stanislav703, 08.09.2013 г. 19:33
!!!!!v_naushnikah!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:33
Спасибо огромное, Станислав!
  
rotkevich, 08.09.2013 г. 20:49
Соловушка... Лидунечка создала такую красотищу!!!!! Браво, моя хорошая!!!! Слушать тебя просто сплошное удовольствие!!!!! Браво, дорогая!!!!!

  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:35
Лидушка, мне очень радостно тебя видеть, несколько дней скорость на нуле была, теперь хоть на комментарии ответить можно.
  
mranatolm, 08.09.2013 г. 20:49
ЛИДОЧКА !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЕННО СПЕЛА !!!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:36
Спасибо за прекрасный букет, Анатолий! Очень приятно!
  
olunia-k, 08.09.2013 г. 21:28
Лидочка, чудесно!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:36
Спасибо, Оленька, я рада тебе!
  
LYUDMILF68, 09.09.2013 г. 08:20
Великолепное исполненияbravoulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

don-opex56, 14.09.2013 г. 21:37
Людочка, очень приятно, что ты зашла ко мне!
  
domingo28, 15.09.2013 г. 11:33
Любимая ты моя "народница", Лидонька! Храни тебя Бог, храни, Господи, ЭТОТ ГОЛОС И ЭТУ ЖЕНЩИНУ!
  

don-opex56, 15.09.2013 г. 19:06
Галочка, моя дорогая, спасибо за такое пожелание!!!!!
  
vdv0103, 18.09.2013 г. 17:03
ЛИДУШЕНЬКА , ДОРОГАЯ МОЯ ! КАКАЯ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ))) ЗАСЛУШАЛСЯ ... СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ КРАСИВЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

don-opex56, 04.10.2013 г. 10:49
Валерочка, очень приятно, что тебе понравилось, спасибо огромное!
  
Lidia1302, 04.10.2013 г. 02:01
http://www.best-animation.ru/lanim/cveti_nov/cveti_69.gif
  

don-opex56, 04.10.2013 г. 10:50
Лидусичка, спасибо тебе, дорогая!
  
Ivan02, 03.09.2015 г. 07:38
Увидев справа в папке "Случайная запись" твое фото не мог пройти мимо твоего исполнения Лидия. С удовольствием послушал твое исполнение.voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

don-opex56, 03.09.2015 г. 22:17
Спасибо, Фарид! Очень рада!
  

Ivan02, 04.09.2015 г. 05:03
Я тут редко бываю, а ты так вообще летние каникулы устроила , видать, или на летних гастролях, как Юрий Ивашкин, мне говорил, времени у него мало. Удачи тебе Лидия.zhmu_lapubuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.