На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У какого берега» (Дерр Константин)

294   72   4
   Кавер-версия от don-opex56
07.09.2013 2258
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 07.09.2013 г. 22:12
Как всегда прекрасно!
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:21
Спасибо, дорогая моя Верочка!
  
Jolaos, 07.09.2013 г. 22:15
Я не знаю, пела ли эту песню Людмила Зыкина, но ваше, Лидия, исполнение напомнило именно её стиль.

+10
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:21
Нет, Алешенька, Зыкина эту песню не пела, это уже современная песня и исполняет ее Ольга Иванова. Спасибо огромное за высокую оценку!
  
carac, 07.09.2013 г. 22:18
...замечательное .......НАРОДНОЕ!!!!!!!!!ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:22
Спасибо, Сереженька, рада, что послушал!
  
lkvolga, 07.09.2013 г. 22:18
Лидия Ивановна, как я рада Вас слышать!!!! Красота необыкновенная!!!!
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:23
Людочка, спасибо, что слушаешь, очень приятно!
  
ALEXLOG, 07.09.2013 г. 22:22
ЛИДУНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО НА ГОЛОСА!!!ШЕДЕВРАЛЬНО!!!БРАВО ДОРОГАЯ!!!bravo_big
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:23
Санек, очень рада, что зашел послушать! Спасибо тебе!
  
JIEHO4KA, 07.09.2013 г. 22:33
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:24
vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 07.09.2013 г. 22:38
Я НЕМОГУ ИНАЧЕ!!!!!!!!)))))))))))))+11!serdce_v_ruke
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:25
Алешенька, какой же ты неисправимый! Спасибо, дорогой дружочек!
  

TrackZEK, 08.09.2013 г. 03:26
Я тоже не могу иначе - красоту привык оценивать по достоинству!!! bravo buket_serdechki
  
Nola, 07.09.2013 г. 23:14
ЛИДОЧКА, РЕДКО, НО БАЛУЕШЬ СВОИМ СКАЗОЧНЫМ ГОЛОСОМ...
ПОСЛУШАЛА, ЗАБРАЛА, ПОТОМУ ЧТО КАЖДОЕ СЛОВЕЧКО -ПРАВДА...
СПАСИБО И МОЙ ВОСТОРГ!!!

buket_big
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:26
serdce_v_ruke Я всегда рада тебя видеть, Танюша! Спасибо. дорогая!
  
Love_me, 07.09.2013 г. 23:17
ЛИДОЧКА! РАДА СЛЫШАТЬ!!!! КРАСОТА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:27
Ах, какой букетик весенний, даже настроение поднялось, а то все дожди, да дожди! Спасибо. Танечка!
  
schnagil, 07.09.2013 г. 23:21
Как же звучит в интонациях!!!.. на Людмилу Зыкину похоже.великолепно исполненнно и бэки слушаются одним целым!!!Браво!!с удовольствием Вам Аплодирую!!!!bravo_bigbuket_big
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:30
Лилечка, спасибо огромное! А бэкаю я сама себе, в чужие не попадаю)))).
  
Karvaiv, 07.09.2013 г. 23:35
ЛИДА! Одним словом: П Р Е В О С Х О Д Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

don-opex56, 07.09.2013 г. 23:45
Спасибо, Валера! Очень рада, что понравилось!
  
elenaskvo, 07.09.2013 г. 23:56
Красотища какаяяяяя! Лидунь, тебе buket_bigbuket_bigbuket_big
  

don-opex56, 08.09.2013 г. 00:07
Спасибо, Ленусик, рада тебе, зайка!
  
BURDED, 08.09.2013 г. 02:17
ОЧЕНЬ!!!
  

don-opex56, 08.09.2013 г. 18:43
Огромное спасибо!!!
  
irisha56, 08.09.2013 г. 03:14

Прекрасно спела,Лидочка!!Чудесная песня!!buket_serdechki
  

don-opex56, 08.09.2013 г. 18:44
Спасибо, Иришенька, рада тебе очень!
  
antruag1, 08.09.2013 г. 08:35
ЛИДОЧКА!!! Привет!! Как люблю тебя слушать!! Побывала как на концерте у тебя!!!УМНИЧКА!! Талантливая!!! БРАВООООООООООООООООООО!!!bayanbayanbayanserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigmartini
  
rokerman, 08.09.2013 г. 10:31
ЛИДОЧКА!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СЛУШАТЬ ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ!! БРАВО!

  

don-opex56, 08.09.2013 г. 18:50
Петенька, спасибо тебе огромное, рада, что послушал!
  
taniabl, 08.09.2013 г. 10:51
Brawo Pani Lidia!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cudesno i sykarno!!!!!!!!!!!!!!

  

don-opex56, 08.09.2013 г. 18:51
Спасибо тебе, милая Танюша!
  
Vltava, 08.09.2013 г. 10:55
Лидочка,добрый день! Такие трогательные фото.Твой голос прекрасен.Всё в нём-сила,чувство.И твои двухголосия всегда чисты.
С удовольствием! От всего сердца Браво!bravo_bigbuket_serdechki
А берег действительно один.
  

don-opex56, 08.09.2013 г. 18:58
Наташенька, спасибо тебе , солнышко! Мне так приятно!
  
lanayura, 08.09.2013 г. 11:14
Ярко КАЗАЧКА-СИБИРЯЧКА! Спела в лучших традициях этого жанра - напродного стиля! Очень красиво!!!buket_serdechki
  

don-opex56, 08.09.2013 г. 19:00
Юрочка, спасибо , что заглянул в мой уголок!))))
  
lesik57, 08.09.2013 г. 11:21
Это мне по вкусу! Красиво исполнено! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

don-opex56, 08.09.2013 г. 19:06
Спасибо, Алёша, рада, что понравилось!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.