На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамина коса» (Струмки)

568   60   5
   Кавер-версия от don-opex56 в дуэте c vdv0103
03.03.2013 0052
Сама с собой и с Валерой Догадовым. Песню давно задумали, и Валера давно прислал мне свою партию, берегла к 8 марта, а теперь жалею, что не сделала сразу. Уже 40 дней прошло, как не стало Валериной мамы! Больно!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

don-opex56, 03.03.2013 г. 09:48
Валерочка, мне очень приятно с тобой петь и песню ты мне прекрасную подыскал, светлая память твоей мамочке, а мы должны продолжать жить для своих детей и внуков! И чтобы хранить память и молиться об ушедших!
  

vdv0103, 03.03.2013 г. 13:05
ЛИДУШЕНЬКА , ДОРОГАЯ МОЯ !!! СЛОВ ПРОСТО НЕТ... РАСПЛАКАЛСЯ Я .... СПАСИБО ТЕБЕ МОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ВСЕ !!! ХРАНИ БОГ ТЕБЯ , ТВОИХ ДЕТЕЙ , ВНУКОВ И ВСЕХ ТВОИХ БЛИЗКИХ ... НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ ВСЕ ... СЛЕЗЫ ЗАХЛЕСТЫВАЮТ ... Я ДУМАЮ ТЫ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ БЕЗ СЛОВ ...
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 13:16
Валер, я рыдаю, как только захожу на страницу! Ведь твоя мама не услышала этой песни!!!!!
  

vdv0103, 03.03.2013 г. 13:31
ЛИДОЧКА , ДОРОГАЯ МОЯ !!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ТОМ , ЧТО МАМУЛЯ НЕ УСЛЫШАЛА МНОГИХ МОИХ ПЕСЕН , И В ТОМ ЧИСЛЕ НАШУ С ТОБОЙ ПЕСНЮ ... НО МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ОНА РЯДОМ ГДЕ-ТО И ВСЕ СЛЫШИТ ... ДАЙ БОГ , ЧТОБЫ ТЕБЯ ТВОИ ДЕТКИ ТАК ЛЮБИЛИ ,  КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУЛЕЧКУ .... ЛИДУШ , НЕ МОГУ БЕЗ СЛЕЗ ))))
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 09:07
ЛИДУШЕНЬКА , ДОРОГАЯ !!! НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ ТЕБЕ ))) ОРГОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!! ПРИДУ В СЕБЯ И СОТВОРИМ ЕЩЕ КРАСОТУ )))55516
  
domingo28, 03.03.2013 г. 10:59

Вот отдыхает моя хохляцко-русская душа на таких песнях!11 Лидочка, Валера, спасибо вам за красоту!!!6
  

vdv0103, 03.03.2013 г. 12:42
ГАЛЕЧКА ,  СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!9
  
fashion76, 03.03.2013 г. 11:49
Безумно красиво....

Валерочка....Маме твоей светлая память....
  

vdv0103, 03.03.2013 г. 12:41
ЯЛАНОЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ !!! 9
  
bamik, 03.03.2013 г. 13:04
Ходите в гости чаще к старикам и не откладывайте встречи в долгий ящик,ведь встречи эти - как нужны вы нам ,их ждешь и хочется сказать: ХОДИТЕ ЧАЩЕ!!!!!!!Лидусь это песня навеяла.Дуэт красивый,а украинский язык и так певучий,очень украсил.2555
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 13:07
Спасибо мои дорогие! Очень рада, что заходите !
  

bamik, 03.03.2013 г. 13:12
Лидусь,пока на дачу не уехали наслаждаюсь вашими песнями.не всем удается ответить ,но какие же вы во многом талантливые.Вчера заглянула на шоу две звезды и нарвалась на Волочкову ,выключила..........Без коментов.
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 13:19
Региночка, я вообще телевизор не включаю! На сайте ребята намного талантливее и их слушать приятнее , да еще и общаться можно! Безмерно благодарна Виталию за создание такого"Дома отдыха"!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:37
СПАСИБО ВАМ , РЕГИНА И ИГОРЬ !!! 9
  
bamik, 03.03.2013 г. 13:20
Лидусь,полностью согласна!!!!!!!!!
  
ybrbnrf83, 03.03.2013 г. 14:17
Ох, как красиво!!!Какая мелодичная песня,нравятся мне такие!!!С удовольствием послушала ваш дуэт!!!Очень понравилось!!!Браво Лидочка,Валерий!!!
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 15:34
Спасибо, Верочка! Ах, какие цветочки! Глаз не оторвать!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:38
СПАСИБО ВЕРА !!! 9
  
lkvolga, 03.03.2013 г. 15:13
изумительной красоты исполнение!!!! С детства люблю украинские песни!! 
Валерий, сочувствую - такая утрата......
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 15:35
Людочка, спасибо тебе! Очень приятно!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:38
СПАСИБО , ЛЮДМИЛА !!! 9
  
taniabl, 03.03.2013 г. 16:00
OBALDENO!!!!!!!!!!!! Sykarnye golosa, cudesnoe ispolnenie!!!!!!! Brawo!!!!!!!!

  

don-opex56, 03.03.2013 г. 16:19
Танечка, спасибо, милая!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:39
СПАСИБО ТАНЮША !!! 9
  
Goroshinka, 03.03.2013 г. 16:08
Восхищена вашим дуэтом.....БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ! Валере мои соболезнования.....
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 16:21
Леночка, рада тебя видеть! Спасибо, дорогая , тебе!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:40
СПАСИБО ЛЕНОЧКА !!! 9
  
Duet, 03.03.2013 г. 16:13
Подсолнухи на фото
БРАВИССИМО  ЛИДУШКА И ВАЛЕРА!!!
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 16:22
Ребята, очень приятно ваше участие ! Спасибо вам огромное!!!!!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:41
СПАСИБО ДОРОГИЕ !!!9
  
OldPolkovnik, 03.03.2013 г. 17:33

весна пришла, красиво поете :-)
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 18:57
Спасибо большое! Мы вроде и зимой ничего так!4
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:41
СПАСИБО НИКОЛАЙ !!! 9
  
Prima25, 03.03.2013 г. 17:46
Задушевное и очень красивое исполнение.Одно удовольствие слушать Ваш проникновенній дуэт.Браво,Лидочка и Валера!!!!!6Жаль,когда уходят близкие и родные люди.Мои искренние соболезнования вам Валерий.555

  

don-opex56, 03.03.2013 г. 18:58
Спасибо , Ириночка! Какая прелесть - розочка!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:43
ИРОЧКА СПАСИБО !!! 9
  
mranatolm, 03.03.2013 г. 19:57


ЛИДОЧКА И ВАЛЕРА !!! КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ !!!! ОТЛИЧНО ИСПОЛНЕНАЯ, С ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ !!! БРАВИССИМО ДУЭТУ !!!!!66              88
   29         13
  

don-opex56, 03.03.2013 г. 20:00
Спасибо Вам, Анатолий! Очень приятно!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:43
СПАСИБО АНАТОЛИЙ !!!9
  
Verax, 03.03.2013 г. 22:39
Да, Лидочка.....жизнь такая сложная штука, что повидимому ничего нельзя откладывать на потом.....
  

don-opex56, 04.03.2013 г. 07:42
21 Да, Верунь, спасибо, что зашла!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:44
СПАСИБО ВЕРОЧКА !!! 9
  
ZameeR, 04.03.2013 г. 08:02
А я думаю куда это Валера пропал 12 а он С Лидией дуэт замутил и какой11Браво ребята555
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 08:45
ЗАМИР ДРУЖИЩЕ , ПРИВЕТ !!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ )))9
  

don-opex56, 04.03.2013 г. 18:20
Спасибо, Замир, что нашел нас и послушал!
  
charodeika, 04.03.2013 г. 18:04
Лидочка,Валерий!!!! Два,таких красивых голоса,ну не могут просто звучать плохо. Очень красиво!!!! Какие переливы,это что то!!!!! Браво вам!!!!!!!
  

don-opex56, 04.03.2013 г. 18:19
Леночка, огромное спасибо! А цветы безумно красивые!
  

vdv0103, 04.03.2013 г. 19:04
СПАСИБО , ЛЕНОЧКА !!!9
  
stanislav703, 06.03.2013 г. 09:33
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!556
  

don-opex56, 06.03.2013 г. 13:50
Спасибо Вам огромное!
  

vdv0103, 10.03.2013 г. 19:25
СПАСИБО , СТАНИСЛАВ !!! 9
  
Lidia1302, 06.03.2013 г. 11:28
Замечательное  трехголосье! Заслушалась Дорогие мои! Восхитили!
Соболезнование  Валере!http://mirgif.com/animacija/gerbery.gif
  

don-opex56, 06.03.2013 г. 13:51
Лидушка, это все чудо техники, хоть хором пой! Спасибо тебе , дорогая!
  

vdv0103, 10.03.2013 г. 19:26
СПАСИБО , ЛИДОЧКА !!! 9
  
serklims, 12.03.2013 г. 21:17
Шикарный дуэт, Браво Лида и Валера !!!6
  

don-opex56, 12.03.2013 г. 21:28
Спасибо большое от дуэта!)))
  

vdv0103, 12.03.2013 г. 22:52
СПАСИБО , СЕРГЕЙ !!! 9
  
bagira1917, 09.04.2013 г. 22:07
Очень красиво!!!!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashemМолодцы!!!!!!!!!!!!
  

don-opex56, 09.04.2013 г. 22:11
Спасибо огромное, Любушка-голубушка!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.