На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Река» (Бучинская Наталия)

555   99   10
   Кавер-версия от don-opex56
09.12.2012 1407
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rostov, 09.12.2012 г. 23:15

АЙЙЙ ПОШЛА ЖАРА В ХАТУ !!!!!!

СИЛААА !!! КРАСССОТЕНЬ !!! УХХХ ПО СЕРДЕЧКУ !!!

ПОЮ С ВАМИ ДОРОГАЯ !!! 1818186



  

don-opex56, 09.12.2012 г. 23:33
Спасибо, Володенька! Картинка -  прелесть!
  
gamperis, 09.12.2012 г. 23:42

 Огромное удовольствие от Вашего исполнения!

Как красиво исполнили!!!

БРАВО Вам! 5

  

don-opex56, 09.12.2012 г. 23:47
Спасибо Вам огромное , Аркадий, за высокую оценку! Мне безумно приятно!
  
chip548, 10.12.2012 г. 04:24
Супер!!! Очень понравилось, спасибо Лида за такую красоту!!!55520
  

don-opex56, 10.12.2012 г. 07:37
Спасибо огромное, Игорь! Очень приятно!
  
elenaskvo, 10.12.2012 г. 05:36
Ой, разлиласяяяяяяяяяяяяяяяяя) Лидунька, как ты тут широко-красивоооо!!!! аж гордость за нас) вокруг граждане ни полслова по-русски, а у меня тут в буке такая река наиабалденнаяяя!!!! все аж рты пораскрывали, чесслово! пошла цветы скуплю тебе... все! 5 мало будет - нарву ещё 9)
  

don-opex56, 10.12.2012 г. 07:36
Леночка, как я рада тебя видеть! А ты где это среди ни полслова не говорящих по-русски? Спасибо тебе за светочики, я их оч люблю и тебя вместе с ними!
  

elenaskvo, 10.12.2012 г. 07:43
) я, Лидашенька, за тридевять мульонов рек) внедряю нашу музмиксовую культуру в арабские головы) пусть наслаждаются, не побоюсь этого слова, лучшими голосами! лю не меньше, я. 16
  
fashion76, 10.12.2012 г. 11:25
От такого исполнения не только душа гореть начнёт!!!!!!!! Вот она когда река Любви - широка и глубока понадобится!!!!!!!!!!!! ЛИДОЧКА!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!
  

don-opex56, 10.12.2012 г. 12:19
Яланочка, спасибо , дорогая моя! Сколько теплых слов, сразу настроение поднимается!
  
lanayura, 10.12.2012 г. 13:31
Может широка и глубока река.....но твой голос, более широк и глубок!!! Разливается красотой, по всему сайту!!!5
  

don-opex56, 10.12.2012 г. 14:32
Юрочка, спасибо тебе, золотко! Я очень рада, что ты ко мне зашел!
  
bazykin, 10.12.2012 г. 23:00
ЗАБРАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ....И СНОВА ПАЦТОЛ.......ОДИН СНАЧАЛА ПОСЛУШАЮ....ПОТОМ МАМЕ ПЕРЕДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

don-opex56, 11.12.2012 г. 06:34
Алешик, не надо сразу пацтол, на люстре гораздо светлее! Спасибо тебе! Маме огромный привет!
  
irisha56, 11.12.2012 г. 13:21


Дорогая Лидочка!! Красота необыкновенная - твоё исполнение!! Браво, очень понравилось!!
  

don-opex56, 11.12.2012 г. 15:33
Спасибо тебе мое солнышко! Ты всегда - сама доброта!

  
hitvan, 11.12.2012 г. 15:37
Широко Лида -Браво
  

don-opex56, 11.12.2012 г. 15:44
Спасибо, Витенька, огромное, что послушал!
  
Alcroock, 11.12.2012 г. 19:35
Задушевная песня и замечательное задорное исполнение!!!Бравушки,Лида!!!!!!!!!!!!5205
  

don-opex56, 11.12.2012 г. 19:39
1 Спасибо, Сашенька! 9
  
Nola, 12.12.2012 г. 10:30
Пришла к тебе, Лидочка, на концерт, послушать твой волшебный голос и песни, которые люблю издавна...
Богатейший у тебя голос, я в восхищении....
БРАВО!!!!!!!
  

don-opex56, 12.12.2012 г. 13:51
Спасибо, Танечка, моя хорошая!Мне очень приятно тебя видеть у себя!
  
Livinnik, 12.12.2012 г. 12:13
Лидия, Как же КРАСИВО ТЫ ПОЁШЬ!!!!!!!! СЛОВ НЕТ!!! ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!
  

don-opex56, 12.12.2012 г. 13:53
Людочка, я рада тебе и спасибо, что ты находишь время послушать мои песни! Мне очень приятно!
  

Livinnik, 12.12.2012 г. 16:04
Лидия, я снова в теме! Заходи в гости...Я о тебе сегодня вспоминала... хочу уйти из школы!
  
Tanush, 13.12.2012 г. 16:51
Лидочка, ты бесподобна!!! Слушаю и впадаю в состояние упоения и восторга!!!
555
  

don-opex56, 13.12.2012 г. 16:56
Да моя ты золотая, спасибочки тебе за такой комментарий!
  
ybrbnrf83, 14.12.2012 г. 08:31
Лидочка,ох и хорошо у тебя разлилась любви река...слушать одно удовольствие!!!
  

don-opex56, 14.12.2012 г. 08:44
Спасибо, Верочка! Мне очень приятно, что ты зашла ко мне!
  
Zalnik, 15.12.2012 г. 11:32
Добрый день, Лида!!!!!!.........КРАСОТА!!!!!!!Как же здорово и раздольно льется песня, настоящая река прекрасных чувств, в таком сильном и красивом голосе!......БРАВО!!!!!666555
  

don-opex56, 15.12.2012 г. 12:25
Спасибо огромное Вам, Александр! Очень приятно, что зашли ко мне!
  
Malishka_me, 15.12.2012 г. 22:40
Лидия...голос так и льётся..............чудесно!!! 555
  

don-opex56, 15.12.2012 г. 22:47
Анечка, спасибо огромное, рада очень такой гостье!
  
Lidia1302, 08.12.2013 г. 01:14
Какая прелесть Лидочка!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/859/51859204__16081.gif
  

don-opex56, 08.12.2013 г. 08:06
Спасибо, Лидушка! Весь мой буйный характер помещается в этой песне.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.