На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Река» (Бучинская Наталия)

555   99   10
   Кавер-версия от don-opex56
09.12.2012 1407
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 09.12.2012 г. 13:51
Лидия, очень здорово!! Нравится мне же. Классно!!555!!
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 13:58
Спасибо, Васечка Николаевич! Очень приятно, что понравилось!
  
ALEXLOG, 09.12.2012 г. 13:52
ЛИДУНЯ КАК ЗДОРОВО СПЕЛА!!! ФОНТАН ЭМОЦИЙ ПРЯМ БЬЕТ!!!СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ДОРОГАЯ!!!11
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 14:00
Спасибо тебе, Санечка! Рада, тебя видеть и рада, что послушал!
  
marta29, 09.12.2012 г. 14:23
Лида,потрясающе  красивое  исполнение!!!БРАВО!!!55
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 14:32
Ниночка, я рада, что тебе понравилось! Спасибо тебе, дорогая моя!
  
charodeika, 09.12.2012 г. 14:44
Лидочка как всегда на высоте!!!!! Браво тебе дорогая!!!!
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 15:23
Спасибо тебе , Леночка! Рада видеть тебя!
  
adagio5, 09.12.2012 г. 15:00
Изумительное исполнение !!! С удовольствием послушал!!! БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 15:24
Ах, какие розочки, лето хочется сразу! Спасибо, Алеша! Очень Вам признательна!
  
missirinasereda, 09.12.2012 г. 15:40
Лидия,соловушка,браво!Отличное исполнение!!!6555
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 15:47
Спасибо, Иринушка! Очень рада, что заглянула на огонек!
  
Alligator, 09.12.2012 г. 15:52
БРАВУШКИ ЛИДИЯ ИВАНОВНА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!65
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 15:59
Спасибо огромное, Володя! Очень приятно!
  
Napaval, 09.12.2012 г. 15:55
To0.ruМолодец,Лида!Всё-таки народные песни никогда не перестанут нравиться
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 16:00
Спасибо, Женечка! Рада, что послушал и что понравилось!
  
vladistx15, 09.12.2012 г. 15:59
Лидочка,как мне нравится широта и глубина Вашего исполнения...5Спасибо!
55555
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 16:02
Спасибо Вам, Володенька! Приятно, что понравилось!
  
pavlunchk52, 09.12.2012 г. 16:09
Великолепно!!! Русская!!!Народная!Роза в капельках росы вы наша!!!Спасибо что вы есть!!!!11И дай вам бог сил здоровья и счастья! С восхищением!!!Павел.
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 16:20
Спасибо огромное Вам, Павел! Мне безумно приятен Ваш отзыв!
  
vovan61, 09.12.2012 г. 16:15
Ай Лидушка...!!!! Какая прелесть!!! Какая красота!!! Браво тебе дорогая!!!!
55555
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 16:21
Спасибо, Вовочка, за доброе отношение! Мне очень приятно!
  
Alinaris, 09.12.2012 г. 16:27
Лидочка,восхитительное исполнение!!!Я заслушалась,так красиво!!!
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 16:34
Спасибо, Наташенька, огромное! Очень рада тебя видеть!
  
DreamLady, 09.12.2012 г. 17:01
Боже,Лидочка,убила на повал!!!!!!!! 6811Какой голос,какие чувства и эмоциии!!!!!!!!!!!!555Шедевр!!!!!! Обнимаю,целую. и кричу БРАВОООО!!!!!!!165
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 17:12
Викусичка , спасибо тебе огромное! Твое мнение для меня очень ценно! Рада безумно, что тебе понравилось!
  
rotkevich, 09.12.2012 г. 17:09
Лидулчка, красота неописуемая!!!!!!! Да ты ж моя народная артистка!!!!!  Просто необыкновенное удовольствие слушать тебя!!!!!!! Браво!!!!!! Обожаю!!!!!! Спасибо, дорогая!!!! Это что-то!!!!!!!

  

don-opex56, 09.12.2012 г. 17:15
Лидушка, сердце замирает, глядя на розы, так хочется лета и солнца! Спасибо тебе, дорогая моя, за все! Ты мой высокий ценитель! Я тебя люююююююююю!
  
Vltava, 09.12.2012 г. 17:54
Лидуша,Лидочка,Лидуся!!! Аах!!!! Я вся мурашках (хоть и не люблю эту фразу),даже слёзы от кайфа! Как же это хорошо то! БРАВООоооооооо!6665516
Забираю!
А пока ещё ставлю.Браво тебе!20

  

don-opex56, 09.12.2012 г. 18:28
Наташенька, спасибо тебе за все, за все и за эту песню! Ты мой золотой человечек! Я тебя люблю!
  

Vltava, 09.12.2012 г. 18:55
Лидочка,это Твоя песня! Я бесконечно рада,что она пришлась тебе по сердцу.
И я тебя люблю! Пой нам и себе на радость!16
  
Nadezhda71, 09.12.2012 г. 18:44

  

don-opex56, 09.12.2012 г. 18:54
Спасибо, Надюшечка, что зашла послушать! Очень рада тебе!
  
santal-u, 09.12.2012 г. 19:14
Раздольно и красиво!!!!!
Люблю такие песни, да ещё и в таком приятном исполнении!!!!!!
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 19:17
Спасибо Вам, Юрий! Мне очень приятно!
  

santal-u, 09.12.2012 г. 19:24
Маленькая просьба - можно ко мне обращаться на "ты"? А то такое впечатление, что меня много.)))
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 19:27
Я постараюсь, на аватарке такой старичок, боюсь обидеть фамильярностью!
  

santal-u, 09.12.2012 г. 19:28
Это фото моего прадедушки.))))))
Так что я не обижусь.))))))
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 19:30
Ой, а как похож! Ну, вылитый дедушка! Ну тогда на "ты"!
  

santal-u, 09.12.2012 г. 19:37
Договорились!
  
rewins, 09.12.2012 г. 19:34
Очень даже красиво !!!! Ваша песня !!!!6555
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 19:41
Спасибо, Сашенька! Мне  очень приятно!
  

rewins, 09.12.2012 г. 19:43
Спасибо Вам , порадовали красивой песней !!555
  
Goroshinka, 09.12.2012 г. 19:46
Лидооочек вот это размаааах1120!!!! я вся покрылась мурашками12 Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно  подарок для всех нас!!!!16Забираю!!!! с огрооооомнейшим удовольствием!!!!!!11
это я упала в обморок от восторга18
Приятного денечка
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 19:52
Леночек, а водичка то уже холодненькая, вылезай скорее! Бери на здоровье , моя хорошая, я себе еще нарисую! Как я рада тебя видеть, когда из бассейна вынырнешь!  Спасибочки тебе!
  

Goroshinka, 09.12.2012 г. 19:55
Рисуй Лидочек эту неземную красоту!!! Я я уже вылезаю, охладилась чуток4
  
sergiosargis, 09.12.2012 г. 22:36
КРАСИВО!!!!!БРАВО,ЛИДИЯ!!!656
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 23:03
Спасибо Вам, Сергей!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.