На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Река» (Бучинская Наталия)

555   99   10
   Кавер-версия от don-opex56
09.12.2012 1407
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 09.12.2012 г. 12:12
ЛИДОЧКААА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК НАМ ВСЕМ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!!!БРАВООО!!!!
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:15
Спасибо огромное, Галочка! Это меня Наташа навела на эту песню и она мне очень понравилась по характеру!
  
nikgajduk, 09.12.2012 г. 12:18
Добрый  День Лида! Как всегда прекрасное исполнение !!! И на душе сразу легко и прекрасно от такого Мастерского исполнения СПАИБО-БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!5555511
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:23
Спасибо , Коленька, очень рада, что тебе понравилось!
  
Graf3, 09.12.2012 г. 12:24

Красивое душевное исполнение Лидия!!!!Бравушки!!!! 11655518


  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:31
Спасибо огромное, Виктор, что послушали! Всегда Вам рада!
  
JIEHO4KA, 09.12.2012 г. 12:31
Лидочка, не хватает слов восторга....!!!

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5

  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:36
Да мой ты котенок! Спасибо тебе огромное, Леночка!
  
vdv0103, 09.12.2012 г. 12:32
ЛИДОЧКА , ДОРОГАЯ ! КРАСИВАЯ РЕКА У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ))) МОЛОДЧИНКА ... БРАВО !!! 6 555
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:38
Валерочка, спасибо тебе! Река эта непременно должна быть красивой, если любовь красивая!
  
darling, 09.12.2012 г. 12:33
Щемяще мило...С широкой душой! Спасибо,Лидочка!

  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:39
Оленька, очень рада тебя видеть! Спасибо тебе, дорогая!
  
Olegovich, 09.12.2012 г. 12:36
Лидия Ивановна, теперь когда я хочу послушать народные песни, захожу к Вам в гости... Как всегда с удовольствием Вас послушал. Мои аплодисменты. 555.
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:40
Спасибо Вам, Петр! Мне очень приятно, что Вам понравилось!
  
August24, 09.12.2012 г. 12:42
Широко,раздольно и красиво,Лидочка!56
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:51
Спасибо, Гришенька, рада видеть тебя!
  
Bejk1982, 09.12.2012 г. 12:43
Ой как понравилось. Великолепно исполнили Лидия!
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 12:51
Спасибо Вам, Алексей! Очень приятно, что зашли ко мне!
  
domingo28, 09.12.2012 г. 12:54
Лидушка, солнышко мое голосистое, как же здорово, до мурашек!!!55555
  
ewask, 09.12.2012 г. 12:55
Ого, Лидочка! Вот это исполнение, вот это голос! Просто слов нужных не найду! Шикарно, раздольно, по нашему-по-русски!!!!!!20Сколько полученных позитивных эмоций Лидочка ты подарила мне!!! 18Спасибо тебе дорогая!!! 555Обожаю тебя!!!16
Открыточка для Тебя
  
IRINA_50, 09.12.2012 г. 12:58
Лида, уже с первых ноток слышно, что эта песня -шедевр!!! Какая красота! Какой голос!!! Браво, ВАМ, Лида!!!555
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 13:18
Ириночка, мне безумно приятно от Вас получить такой отзыв! Спасибо Вам, дорогая!
  
wertyn, 09.12.2012 г. 12:59
ЛИДОЧКА!!  ВОТ ОНА КРАСОТА ГОЛОСА И ДУШИ!! ВСЕ В ОДНОМ ЦЕЛОМ! БЛЕСТЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!  БРАВО!!

  

don-opex56, 09.12.2012 г. 13:07
Спасибо, Петенька , что заходишь послушать , мне очень приятно!
  
don-opex56, 09.12.2012 г. 13:00
[Цитата ewask]

ewask, 09.12.2012 г. 12:55
Ого, Лидочка! Вот это исполнение, вот это голос! Просто слов нужных не найду! Шикарно, раздольно, по нашему-по-русски!!!!!!Сколько полученных позитивных эмоций Лидочка ты подарила мне!!! Спасибо тебе дорогая!!! Обожаю тебя!!!

[Цитата domingo28]
domingo28, 09.12.2012 г. 12:54
Лидушка, солнышко мое голосистое, как же здорово, до мурашек!!!
Девочки мои дорогие! Очень рада вас видеть! Мне так приятно, что вам понравилось! Мне эту песенку подкинула Наташа(Vitava), спасибо ей!Для души пришлась!
  

ewask, 09.12.2012 г. 13:05
Да, Лидочка большое спасибо Наташе, что показала песню-а ведь я ее ни разу не слышала!5 До чего красива, а в твоем исполнении просто шедевр!!!6
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 13:06
Спасибо, котенок, рада очень!
  
MariaFa, 09.12.2012 г. 13:11
Прекрасная песня! Исполнено замечательно, Лидочка! 555
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 13:16
Спасибо, Машенька, очень приятно, что зашла послушать!
  
fey, 09.12.2012 г. 13:21
Лида Вы такая родная и хорошая) 5
  

BacuJIuckaa, 09.12.2012 г. 13:30
не скромничай))) и не стесняйся своих эмоций))))

Лидия, именно она мне дала на Вас ссылку со словами "это стоит послушать... рвёт душу на части" и ангельский смайлик с закатывающимися от удовольствия глазами))))

вот правда... в Вашем голосе есть всё!!! и шум деревьев, и пение птиц, и речная гладь, и высота гор... прям такое раздолье, сила, любовь...
555
  

fey, 09.12.2012 г. 13:32
умничка Моя)написала так... как я чувствовала) 16
  

BacuJIuckaa, 09.12.2012 г. 13:33
16
  
Rafaelka, 09.12.2012 г. 13:21
Лидушка, вот он......голос, не знающий границ........вся широта души и радость, которую ты даришь своими исполнениями!!!Браво, Лидушка. спасибо за эту красоту!

  
antruag1, 09.12.2012 г. 13:40
Лидочка! Сегодня,это что- то!!!! Шикарное исполнение!!!! Прекрасная песня!!! Ты так передала голосом ее красоту!!!!БРАВООООООООО!!!!55555666665555202020201629
  

don-opex56, 09.12.2012 г. 13:46
Оленька, спасибо, дорогая!Ты меня раскусила на 100%,еще, когда слушала песню, уже душа гореть начала! Очень она мне понравилась!
  
don-opex56, 09.12.2012 г. 13:41
[Цитата BacuJIuckaa]

fey, 09.12.2012 г. 13:21
Лида Вы такая родная и хорошая)
 
    BacuJIuckaa, 09.12.2012 г. 13:30
не скромничай))) и не стесняйся своих эмоций))))
Лидия, именно она мне дала на Вас ссылку со словами "это стоит послушать... рвёт душу на части" и ангельский смайлик с закатывающимися от удовольствия глазами))))
вот правда... в Вашем голосе есть всё!!! и шум деревьев, и пение птиц, и речная гладь, и высота гор... прям такое раздолье, сила, любовь...

[Цитата Rafaelka]
Rafaelka, 09.12.2012 г. 13:21
Лидушка, вот он......голос, не знающий границ........вся широта души и радость, которую ты даришь своими исполнениями!!!Браво, Лидушка. спасибо за эту красоту!

Девочки, вы мне тоже родные и любимые! спасибо вам, мои хорошие, вы даже представить не можете, как вы все мне дороги! 
  
OljgaK, 09.12.2012 г. 13:50
Замечательная песня!!!Так раздольно и красиво прозвучала в твоём исполнении,Лидочка!!!От души БРАВО!!!6
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.