На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шумит волна, звенит струна» (Вальсы)

337   63   2
   Кавер-версия от don-opex56
17.11.2012 2325
Мы с Гришей ( August)замутили вальс. Приятно и вам потанцевать!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 17.11.2012 г. 21:31
ХОРОШО МУТИЛИ!!! ЛИДУШКА ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

  

don-opex56, 17.11.2012 г. 21:34
Спасибо , Петенька, если ты не очень надолго уйдешь в армию, мы еще чего-нибудь намутим, надо же учиться!
  
vdv0103, 17.11.2012 г. 21:32
ЛИДОЧКА КАК КРАСИВО ЗАМУТИЛИ ВАЛЬС ))) БРАВОООО !!! 622555
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 21:36
Спасибо, Валерочка! От дуэта спасибо!
  
Lasto4ka, 17.11.2012 г. 21:36
КРАСИВО СТАНЦЕВАЛИ ВАЛЬСОК!!!БРАВО ДУЭТУ!!
  
Goroshinka, 17.11.2012 г. 21:36
Лидочка и Гриша!!!! КРАСИИИВО  ПОЁТЕ,ДУШЕВНО!!!! 55
Замечательная анимационная картинка цветы Белые, розовые, фиолетовые цветы
  
Larkku, 17.11.2012 г. 21:37
С удовольствием повальсировала с вами,
спасибо Лидочка и Гриша !!!

                  

  
albonew2003, 17.11.2012 г. 21:39
Molodtsy rebyata, zdorovo ispolnili! Bravo!!!
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 21:50
Спасибо Вам, Саша, от дуэта огромное!
  
ZameeR, 17.11.2012 г. 21:46
Ну танцевать в столь поздний час я не стал ,партнёрша уже спит,но прослушал с удовольствием186 класснозамутенный дуэт555
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 21:52
Спасибо, Замир, пусть Ваша пташка спит конечно, это нам , совам, не спится до 2 часов.
  
don-opex56, 17.11.2012 г. 21:48
[Larkku], [Goroshinka], [Lasto4ka],  Ой спасибо, девочки, сейчас кавалеры подтянуться, закружите им головы хорошенько!
  
irena1, 17.11.2012 г. 21:57
Какой красивый вальс!!! Сто лет не танцевала!!! А под ваше исполнение,с удовольствием бы покружилась!!!
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 22:07
Спасибо, Ириночка! Покружись, дорогая!
  
sergiosargis, 17.11.2012 г. 21:59
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!БРАВО!!!!555
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 22:09
Спасибо Вам , Сергей, от дуэта!
  
BURDED, 17.11.2012 г. 22:00
!!!!!!!!!!
6
  
sapzea, 17.11.2012 г. 22:02
Хороший ретро-дуэтик замутили ребятки, молодцы!!! Браво!!!6517
  
don-opex56, 17.11.2012 г. 22:11
[sapzea], [BURDED],  Спасибо вам, дорогие мужчины! Надеемся , дамы не отказались с вами покружиться?!
  
rewins, 17.11.2012 г. 22:23
66555
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 22:24
Спасибо, Сашенька, от дуэта!
  
rewins, 17.11.2012 г. 22:26
... это дуэту большое спасибо за прекрасное исполнение6555
  
Nastia_Show, 17.11.2012 г. 22:32
Как же приятно Вас слушать!!! Сплошное удовольствие!!!555
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 22:33
Спасибо, Настенька! Мы старались разнообразить жизнь на сайте!
  
budur1251, 17.11.2012 г. 22:33
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Красотаааааааааааа!!!!!!!!!55555
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 22:35
Спасибо, Машенька! Твой медведик тебе ножки не оттоптал?!
  

budur1251, 17.11.2012 г. 22:40
я здесь исключительно потому что в данный момент - мой муж видит второй сон наверное!!)))))))
только "медведик" я его никак называть не могу))))))))))) вот на полном серьезе - не могу!!!уже собиралась уходить увидела вашу песню) а сейчас Саша выставил еще!!!) СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПЕСНЮ!!!!!!!5
  

don-opex56, 17.11.2012 г. 22:45
Машенька, но это не обязательно должен быть муж! Это всего лишь партнер по танцу, не умеющий вальсировать! Шутка это , золотая! Спасибо, что зашла послушать!
  

budur1251, 17.11.2012 г. 22:48
аааааааааааааа Лидия!!!!! на самом деле я преподаю временами аргентинское танго)))) на ноги не наступали ) но - роняли_ было))) и спиной в колонну или другую пару - любимое занятие начинающих!!)))
  
OljgaK, 17.11.2012 г. 23:16
romantika10 Замечательный дуэт...такой воздушный...очень красивое исполнение!!!5С удовольствием вас послушала!!!
  
taniabl, 17.11.2012 г. 23:59
Nu wot i dozdalas Wasego dueta. Brawoooo!!!! Cudesno speli!!!!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 18.11.2012 г. 00:06
Григорий и Лидия молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Так красиво, чувственно и с душевным теплом прозвучали ваши песни! БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!  

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.