На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Широка река» (Золотое кольцо)

500   40   6
   Кавер-версия от don-opex56
14.07.2012 0236
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Cantare, 14.07.2012 г. 01:54
Замечательно Лидия Ивановна, запросто взяли широту и красоту этой песни, ну с вашим голосом это не проблема!!!!!!620186
  
don-opex56, 14.07.2012 г. 02:04
Цитата Cantare:
Замечательно Лидия Ивановна, запросто взяли широту и красоту этой песни, ну с вашим голосом это не проблема!!!!!!620186
Спасибо Вам огромное!!! Заходите еще!
  
Cantare, 14.07.2012 г. 02:06
Цитата don-opex56:
Спасибо Вам огромное!!! Заходите еще!
Спасибо за приглашение!!! С удовольствием!!!
  
spivak, 14.07.2012 г. 02:47
Лидия Ивановна доброй ночи.Вот слушаю уже несколько раз Ваше творение и наслаждаюсь этим чистым уникальным голосом и вроде песня знакомая,но она звучит у Вас как-то по новому..Между прочим ждал Вас весь вечер.я там выставил песню украинскую "Червона рута".на досуге послушайте.как я её испоганил. С ув.Валерий.
  
don-opex56, 14.07.2012 г. 02:55
Цитата spivak:
Лидия Ивановна доброй ночи.Вот слушаю уже несколько раз Ваше творение и наслаждаюсь этим чистым уникальным голосом и вроде песня знакомая,но она звучит у Вас как-то по новому..Между прочим ждал Вас весь вечер.я там выставил песню украинскую "Червона рута".на досуге послушайте.как я её испоганил. С ув.Валерий.
У меня не грузится интернет, завтра послушаю обязательно и накажу!
  
irisha56, 14.07.2012 г. 03:19
Я назову планету именем твоим

Браво!!! Прекрасное исполнение!!!Молодец, Лидочка!!!
  
don-opex56, 14.07.2012 г. 03:24
Цитата irisha56:
Я назову планету именем твоим

Браво!!! Прекрасное исполнение!!!Молодец, Лидочка!!!
9 Спасибо большое, Иришенька!
  
andersen666, 14.07.2012 г. 03:34
бордовая роза Лидочка прекраснейшее исполнение!!!5555555 Браво!!!
  
don-opex56, 14.07.2012 г. 03:35
Цитата andersen666:
бордовая роза Лидочка прекраснейшее исполнение!!!5555555 Браво!!!
Благодарю от всего сердца!!!
  
nikgajduk, 14.07.2012 г. 06:36
Всегда приятно вас слушать Лида Браво!!!55555
  
GOHA, 14.07.2012 г. 06:58
ДА ЧТО ТУТ ИГОВОРИТЬ....КРАСОТА!!!!!!!ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ И КОНЕЧНО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ---БРАВО ЛИДУШКА!555
  
don-opex56, 14.07.2012 г. 07:45
Цитата nikgajduk:
Всегда приятно вас слушать Лида Браво!!!55555
А мне приятно Вас видеть у себя!
  
don-opex56, 14.07.2012 г. 07:46
Цитата GOHA:
ДА ЧТО ТУТ ИГОВОРИТЬ....КРАСОТА!!!!!!!ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ И КОНЕЧНО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ---БРАВО ЛИДУШКА!555
Спасибо тебе, Юрочка, на добром слове! Ласковое слово и кошке приятно!
  
larisabutolina, 14.07.2012 г. 08:18


Какой красивый, народный голос! Не каждый так сможет!!!

  
don-opex56, 14.07.2012 г. 08:26
Цитата larisabutolina:


Какой красивый, народный голос! Не каждый так сможет!!!

Какая красота, Ларисочка! Спасибо огромное за все!
  
elenaskvo, 14.07.2012 г. 09:06
Голосище красоты обалденной широкой рекой!!! Лидуня, БРАВО!!!!!!!!!!! (вот так незамысловато, но от души..... эттт всё восторг виноват - слова пропадают аж!)
  
Rafaelka, 14.07.2012 г. 09:10
Лидочка!!!! Милая!!!! Буря эмоций в душе от Вашего исполнения! Точно, как и река широка, так и Вы завораживаете всей широтой своей души! Своим голосом.........действительно, это уже редкость в наше время! Браво ВАм!!!! Лидочка!

  
taniabl, 14.07.2012 г. 09:37
Zdrawstwujte! Kak prijatno uslysat ocarowatelnyj golos! Kak wy  ispolnili pesniu zamecatelno! Brawooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!

  
p12et1025, 14.07.2012 г. 09:39
Ну очень эмоционально...  Спасибо, красивая работа.
  
don-opex56, 14.07.2012 г. 09:39
Цитата elenaskvo:
Голосище красоты обалденной широкой рекой!!! Лидуня, БРАВО!!!!!!!!!!! (вот так незамысловато, но от души..... эттт всё восторг виноват - слова пропадают аж!)
Спасибо, Ленок, цветы очаровательные!Я вообще больна песнями, цветами и кошками.Всех животных, конечно, люблю, даже змей, но кошки мягче!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.