На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А над Москвою купола» (Золотое кольцо)

482   24   9
   Кавер-версия от don-opex56
11.07.2012 0203
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

don-opex56, 11.07.2012 г. 19:18
Цитата KBH:
Лидия, Ваш голос, как и купола Москвы - золотой! Украшение нашего сайта! И не соглашусь я с уважаемым Павлом, и даже с Вами. Воронец, Зыкина, Кадышева - голоса все разные. И у Вас голос свой, на них не похож. Интонации - вот правильное слово! Интонации может быть где-то совпадают! А за песню - спасибо!555
Так и мы о том же! Вот только я по своей музыкальной безграмотности интонацию нотками назвала. Конечно мне не спеть, как эти певицы, не доросла !!! Спасибо Вам за щедрый отзыв! Очень приятно, до смущения!3
  
don-opex56, 11.07.2012 г. 19:19
Спасибо, Оленька, я старалась!
  
fashion76, 11.07.2012 г. 19:29
ЛИДОЧКА!!! СОГЛАШУСЬ, ЧТО У ВАС ЗОЛОТОЙ ГОЛОС!!! СЛУШАТЬ ЕГО - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
  
KBH, 11.07.2012 г. 19:32
Цитата don-opex56:
Так и мы о том же! Вот только я по своей музыкальной безграмотности интонацию нотками назвала. Конечно мне не спеть, как эти певицы, не доросла !!! Спасибо Вам за щедрый отзыв! Очень приятно, до смущения!3
Да я сам без образования, Лида! Общение важнее!3
  
don-opex56, 11.07.2012 г. 19:37
Цитата fashion76:
ЛИДОЧКА!!! СОГЛАШУСЬ, ЧТО У ВАС ЗОЛОТОЙ ГОЛОС!!! СЛУШАТЬ ЕГО - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Спасибо, Яланочка! За храм Христа Спасителя - особое!
  
Alsi_prek_ledi, 11.07.2012 г. 22:38
Лидочка,с огромным удовольствием слушаю!Вы поете наверняка лучше Кадышевой!55555
  
don-opex56, 11.07.2012 г. 23:01
Цитата Alsi_prek_ledi:
Лидочка,с огромным удовольствием слушаю!Вы поете наверняка лучше Кадышевой!55555
Что ты, Алиночка, разве можно меня с ней сравнивать! Наденька - звезда, я очень люблю ее песни! А тебе спасибо огромное, что заходишь ко мне, заюшка!
  
VALENTINJAN, 11.07.2012 г. 23:08
6КРИЧУ БРАВО!!!!6
  
Alsi_prek_ledi, 11.07.2012 г. 23:13
Цитата don-opex56:
Что ты, Алиночка, разве можно меня с ней сравнивать! Наденька - звезда, я очень люблю ее песни! А тебе спасибо огромное, что заходишь ко мне, заюшка!
Лидочка,чтобы стать звездой,Вам,как и многим талантам тут на сайте,не хватает продюсера,или проще говоря- раскрутки1А кроме этого у Вас для звездного сияния есть ВСЁ,и даже больше15
  
don-opex56, 11.07.2012 г. 23:27
Цитата Alsi_prek_ledi:
Лидочка,чтобы стать звездой,Вам,как и многим талантам тут на сайте,не хватает продюсера,или проще говоря- раскрутки1А кроме этого у Вас для звездного сияния есть ВСЁ,и даже больше15
Ну, тогды щас спою!
  
Alsi_prek_ledi, 11.07.2012 г. 23:33
Цитата don-opex56:
Ну, тогды щас спою!
5
  
rewins, 13.07.2012 г. 10:07
Прекрасное  исполнение  песни..!!!!!6555
  
don-opex56, 13.07.2012 г. 10:17
Цитата VALENTINJAN:
6КРИЧУ БРАВО!!!!6
  
don-opex56, 13.07.2012 г. 10:19
Цитата rewins:
Прекрасное  исполнение  песни..!!!!!6555
  
Rostov, 07.10.2012 г. 22:11

АЖЖЖ ПЫЛЬ В КАДЫК,ОТТТ_ЖЖЖЕЖЖЖ КРАСССОТЕНЬ СМАСТЕРИЛИ,А !!!

ПУХОМ НА ДУШУ КЛАДЁТСЯ !!!

ПО ЧИСТОТЕ СЕРДЕЧКА СВОЕГО,ГОВАРИВАЮ ВАМ,СПАССССИБИЩЕ !!!

ЕЛЕЙ В УШИ !!!55520


  
don-opex56, 07.10.2012 г. 22:22
Цитата Rostov:
АЖЖЖ ПЫЛЬ В КАДЫК,ОТТТ_ЖЖЖЕЖЖЖ КРАСССОТЕНЬ СМАСТЕРИЛИ,А !!! ПУХОМ НА ДУШУ КЛАДЁТСЯ !!!ПО ЧИСТОТЕ СЕРДЕЧКА СВОЕГО,ГОВАРИВАЮ ВАМ,СПАССССИБИЩЕ !!!ЕЛЕЙ В УШИ !!!
Оригинально! И комментарий и пирог!!!! Просто красота! Спасибо огромное!!!
  
wladi53, 06.07.2013 г. 23:53
Браво Лида, прекрасно исполнила!!! voo
  

don-opex56, 07.07.2013 г. 12:04
Спасибо, Владимир, я старалась, чтобы всем понравилось! )))))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.