На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чито-гврито» (Дато)

132   35   1
   Кавер-версия от Domino
29.09.2013 2226
Уважаемые братья грузины!!! Простите за произношение, но там где я была очень не хватало моего любимого грузинского языка, так что на языке вертелось- и выплеснулось)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 29.09.2013 г. 21:28
Привет Уля!!!Я не языковед, так что мне все очень даже ЧИТО-ГВРИТО!!!!!klass
  

Domino, 29.09.2013 г. 21:33
Спасибки Виктор!!!!buket_big Долго думала- петь ли вообще- да и надумала)))) Как же я без таких добрых слушателей)))podmigivanie
  

tom2009, 29.09.2013 г. 21:34
buket_serdechki
  
73-EPLAVA, 29.09.2013 г. 21:35
Улечка, приветик!!! А по мне замечательно спела!!!!!pocelujchikbravos_sharikami
  

Domino, 29.09.2013 г. 21:36
Еленочка спасибо тебе большое!!!buket_big Не фонтан( я знаю) но уж как могу!!!
  

73-EPLAVA, 29.09.2013 г. 21:51
Часто фонтан не радует, а родник согревает душу!!!!lyubovnyj_roman
  

Domino, 29.09.2013 г. 21:54
ох !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Ну это вообще прелесть а не слова!!!!!!!!!!! СПАСИБО!v_romashkah
  
Galina52, 29.09.2013 г. 21:42
Ульяночка, прекрасно!!!! Голос у тебя сочный, красивый!!!!! А языка я тоже не знаю.... Браво!!!
  

Domino, 29.09.2013 г. 21:45
Галиночка!!!Ну СПАСИБО!!!buket_bigbuket_bigbuket_big я так рада!!!!!!!! а язык мне действительно очень нравится, жаль не выучила)))
  
taniabl, 29.09.2013 г. 21:50
Ulenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigkak ja rada tebia slysat!!!!!!!!!!!!!Umnicka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Domino, 29.09.2013 г. 21:52
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!buket_big
И классное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  
milaya72, 29.09.2013 г. 22:14
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Domino, 29.09.2013 г. 22:14
Наденька!!!!!! serdce_v_ruke
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
OljgaK, 29.09.2013 г. 22:33
ПРИВЕТ,УЛЬЯНОЧКА)))ВСЁ НОРМАЛЬНО СПЕЛАvooРАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!!
  

Domino, 29.09.2013 г. 22:45
спасибо ОЛЕЧКА!!!!!!!!!! А как я рада!!!!!!!buket_big
Шикарный ангельский столик!!! Спасибо!!!v_plyasbuket_big
  
Duhlesa, 29.09.2013 г. 23:53
klassbuket_big
  

Domino, 30.09.2013 г. 17:16
Светлана Спасибо!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
milana18, 30.09.2013 г. 04:19
ТОЖЕ люблю петь эту песню... БРАВО!!!
  

Domino, 30.09.2013 г. 17:17
Миланочка!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
Картинки как всегда самые отпадные!!!!!!!!!!!!!!dadapivo_mimo
  
elena663030, 30.09.2013 г. 17:15
Ульяна, приветulybaemsya_i_mashem!!! Так у тебя ж, вроде как, проблем с языками нет?)) Здоровски спелаvoo, мне нравитсяbravo_big!!!
  

Domino, 30.09.2013 г. 17:32
Аленочка!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!! С языком нет- а вот с выговором бывает))))
buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 30.09.2013 г. 17:45
А я по грузински вообще ни бум бум, потому мне понравилось!!!!!
  

Domino, 30.09.2013 г. 17:50
Людмилочка!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! buket_bigА я вот бум только пару слов))))podmigivanie
  

lkvolga, 30.09.2013 г. 17:54
я тут недавно ваще по татарски спела.... бедные татары.....smeh
  

Domino, 30.09.2013 г. 17:56
да ладно))))ulybka надо послушать, татарский язык наипростейший))) smeh
  
TrackZEK, 01.10.2013 г. 09:38
Ульян, и отлично "выплеснулось"! Молодец! Хорошее исполнение!
                              Магический шар
  

Domino, 01.10.2013 г. 11:23
Спасибо Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 01.10.2013 г. 23:42
Ульяна ...ты смелый полиглот !!! buket_serdechki Хорошо спела !!!
Я когда то под неё танцевала в ресторане...её несколько раз грузины заказывали...был хит сезона ! wow


  

Domino, 02.10.2013 г. 14:12
Спасибо Ангел!!!!!!!!!!!!!!buket_big
Да тот еще "полиглот"))))smushenie
А ты в ресторане то с грузинами танцевала???)))) Класс!!!!v_romashkah
  
Nikola, 05.10.2013 г. 12:02
Ульяночка здорово.buket_big
  

Domino, 05.10.2013 г. 18:53
Николай огромное спасибо!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.