На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Johnny» (Gilla)

172   58   0
   Кавер-версия от Domino
10.08.2013 1501
Мораль сей песни такова-
Джони ты конечно сверкаешь своей улыбкой И сохраняешь спокойствие.
У тебя есть своя манера и стиль.
Я очень восхищена твоей стратегией.
НО
Только боюсь, что со мной она не сработает.Если и есть что-то, что мне не нравится,так это - Когда со мной обращаются, как с игрушкой,
Ты знаешь, что не сможешь завоевать всех
Поэтому, пожалуйста, будь добр,
Отвези меня домой.
  Баллов:
32
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

Kentavr, 10.08.2013 г. 14:14
buket_bigvstrechavozdushnyj_poceluj
  

Domino, 10.08.2013 г. 14:22
Миша!!! грацья)))buket
  
milana18, 10.08.2013 г. 14:25

  

Domino, 10.08.2013 г. 14:26
Миланочка!!! СПАСИБО!!! Картинка как раз в тему))!!!buket_big
  

milana18, 10.08.2013 г. 14:27
А я О ЧЕМ???rzhunimagu УМНИЧКА!!!
  
margosha123, 10.08.2013 г. 14:58
Какая критика,Ульяна?Или ещё правдорубы не перевелись?))klassv_naushnikah
  

Domino, 10.08.2013 г. 15:00
Спасибо Ирина)))buket_big
Ну я конешна здеся с абшиками много че напела- но лучше бы серавно не смогла)) поэтому подстраховалась))) smushenieДа.. еще ходят сапожищами по душе))) Бывает)))v_naushnikah
  

margosha123, 10.08.2013 г. 15:03
У меня то с языком трабл)))Единственно,звук чуть глуховат,а так то всё айс)))
  

Domino, 10.08.2013 г. 15:04
знаю)))ulybka уже 20 вариантов делала- и все...- устала))) так оставила, не шмогла))smushenie
  
Mikolu4ka, 10.08.2013 г. 14:59
Спасибооооооооо, Ульяна, за песню......Приятно узнать было, что мы родились в День влюбленных!!!!!!!!!!
  

Domino, 10.08.2013 г. 15:02
Спасибо Ирина!!!buket_big
А я не очень люблю свой ДР- все только о дне Валентина в этот день и горовят))) А про нас водолейчиков забывают)))smeh
  

Mikolu4ka, 10.08.2013 г. 15:04
А у меня наоборот......всё внимание и любовь мне.........buket
  

Domino, 10.08.2013 г. 15:05
о как))) ЭТО ЗДОРОВО!!!chok
  

Mikolu4ka, 10.08.2013 г. 15:08
Я как раз одна этим и занимаюсь по понемножкуchok....слушаю исполнения и навожу порядки в доме.........убиваю всех
  

Domino, 10.08.2013 г. 15:18
класс!!!!!!!!klass А мне в сад пора- яблок в этом году- уже мешков 20 собрали)))) uborka
  

Mikolu4ka, 10.08.2013 г. 15:21
Здоровооооооо...я на севере живу....но последнее время и у нас яблоки растут...у тех, кто этим увлечен...а я решила сегодня на дачу не ходить...прохладненько...так есть возможность дома побыть....почти стихиrzhunimagu
  
Galina52, 10.08.2013 г. 15:23
buket klass v_naushnikah 

Ульяночка, тебе!!!!
  

Domino, 11.08.2013 г. 17:37
Галиночка!!! У меня нет слов!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 10.08.2013 г. 16:40
УЛЬЯНОЧКА ВСЁ НОРМАЛЬНО СО ЗВУКОМ!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!!
  

Domino, 11.08.2013 г. 17:38
НАДЕНЬКА!!! Я РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
volodaixa, 10.08.2013 г. 17:16

 Ушльяна замечательно звучишь!!!nepristojnoe_predlozhenie  bravo_big  vstrecha

  

  

Domino, 11.08.2013 г. 17:38
Владимир !!! СПАСИБО!!!!!!!!!buket_big
  
rotkevich, 10.08.2013 г. 17:42
Улечка, я языка не знаю... просто с удовольствием послушала твое исполнение!!!!! Браво!!!!!

  

Domino, 11.08.2013 г. 17:39
ЛИДОЧКА!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!wow
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
taniabl, 10.08.2013 г. 18:00
Ulenka slusaju i prosto naslazdajus twoim ispolneniem, nrawitsia dorogaja!!!!!!!

  

Domino, 11.08.2013 г. 17:40
ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!! buket_big
Извини, что редко пишу- дачный сезон замучил)))ulybka
  
DuetMiKa, 10.08.2013 г. 18:46
Правильная мораль!!!!! Ульян, классно!!!!! 
  

Domino, 11.08.2013 г. 17:41
КАЙРАТ И ЛЮДМИЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
OljgaK, 10.08.2013 г. 22:48
Открытки хорошего настроенияИ не говори,Ульяночка...критиков что-то развелось...и прям все с высшим музыкальным,вплоть до Гнесинки)))и такие голосистые...дОма,в ваннойsmeh здесь их не слышно...ну если только с критикой)))Не обращай внимания...пой в удовольствие и всё!!!ЗДЕСЬ ВСЕ на равных!!!Тем более,что поёшь так с удовольствием и с душой...это слышно и приятно,что делишься частичкой своего настроения и души!!!Спасибо тебе за одну из любимых песен!!!vozdushnyj_poceluj
  

Domino, 11.08.2013 г. 17:41
ОЛЕЧКА!!!! СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!!!!!buket_big
Твои комментарии всегда воодушевляют на дальнейшие подвиги!!!!!!!!!v_naushnikah
  
Angelinna, 11.08.2013 г. 01:06
Помню песенку...дискатеки...wow
Ульяночка , молодец , что поёшь любимые песни !!! buket_serdechki


  

Domino, 11.08.2013 г. 17:42
АНГЕЛИНОЧКА!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗАЙЧОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
СТАРАЮСЬ,, ВОТ,,, чтоб и самой нравилось и вас удивить)))!!!!vozdushnyj_poceluj
  
edt_vit, 12.08.2013 г. 05:12
Ульянка, привет. Критиков на мыло. А ты умница, пои и дальше любимые песни. Это же просто здорово.
  

Domino, 12.08.2013 г. 12:09
Эдуард!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО  за воодушевляющие слова!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 14.08.2013 г. 22:54
      да это ЖЕ просто СУПЕРПЕСНЯК klass       СПАСИБО, УЛЬЯНА  buket_big   ну, накрыла v_naushnikah    фсё, я больше не УЛЬТРАv_plyasСКУЛЬПТУРА wow
  

Domino, 15.08.2013 г. 12:15
ДА САШ!!! СПАСИБО ТЕБЕ !!! ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!! И Я ДУМАЮ ТАК ЖЕ)))!!!
ПЕСНЯ НА ФСЕ ВРЕМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
rewins, 19.08.2013 г. 14:40
Боже !!! Какая прекрасная песня ..!!!!!  bravo_bigvoobuket_big
  

Domino, 19.08.2013 г. 16:34
Спасибо Александр!!!!buket_big И я ее ну просто обожаю)))!!!!!v_romashkah
  

rewins, 19.08.2013 г. 17:40
dadachokbuket_biglove_online
  

Domino, 19.08.2013 г. 17:56
chok  ))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.