На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mi sono innamorato di mia moglie» (Nazzaro Gianni)

216   33   1
   Кавер-версия от Domino
08.03.2013 1111
Наверное эту песню помнят многие,,.Можно ли влюбится в свою жену снова???? Джанни Наззаро утверждает -да, безусловно. Дорогие мужчины , мужья, не ждите пока женщины начнут крутить своими прекрасными головками налево и направо, чтобы влюбиться в них снова... С праздником 8 марта девушки!!!!
  Баллов:
19
  
Должен я работать напролет все дни и ночи,

Сердце иногда мое домой лететь не хочет.

Я в душе- бродяга, истаскался, набродился

Но в свою жену опять влюбился

Мой помятый вид, не помню, кем я был вначале

Не имел я времени в тоске быть и в печали.

Я кутил, гулял, все время веселился,

Но в свою жену опять влюбился.


Комментарии пользователей к записи:

RA3XAZ, 08.03.2013 г. 09:25
Ульяна с днем 8 марта!5 Молодецц!629
  

Domino, 08.03.2013 г. 09:43
Спасибо Сергей!!!5Очень приятно!!!!11
  
taniabl, 08.03.2013 г. 09:27
Ula!!!!!!!!!!!!!!!!!
S prazdnikom tebia!!!!!!!!!!!! Scastja, lubwi, idacy!!!!!
  

Domino, 08.03.2013 г. 09:48
Танюша спасибо!!!
Желаю тебе любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!

Пусть говорят, что это все от Бога,

А я считаю, - больше от мужчин!
555


  
new_lucky_day, 08.03.2013 г. 09:29
Классная песня!!!!!!!!!! Уленька, с праздником тебя нашим!!!!!!!!!!!!!
Сегодня можно не готовить,
И стирку можно отложить,
Про все заботы и не вспомнить,
Вина бутылочку открыть.
Пусть муж сегодня похлопочет:
Борщ, или солянка на обед.
И отдохнуть он не захочет —
Устроит праздничный банкет.

В Международный женский праздник
Улыбок, радости, тепла,
Пусть будет много счастья,
Пусть будет жизнь твоя светла! 

  

Domino, 08.03.2013 г. 09:53
Мариша!!! Спасибо за поздравление!!! такой волк!!! Я в отпаде!!!11

Желаю в женский день Марине

Всего, что сердце только хочет,

Великолепного досуга,

Чтоб были супер дни и ночи.


Чтоб в сумочке твоей лежал

Абонемент во все салоны,

Чтоб каждый встречный идеал

В глубоком замирал поклоне!


  

new_lucky_day, 08.03.2013 г. 09:59
За наш праздник!!!! За нас, Уленька!!!!!29
  

Domino, 08.03.2013 г. 10:05
Ага Мариш!!!Анимации, анимашки Напитки  
  
botanique, 08.03.2013 г. 09:41
Ульяночка, с 8 марта! :)))

  

Domino, 08.03.2013 г. 09:59
Миша!!! Спасибо огроменное!!! 5 А цветочек то все-же отдай!!!!!
 И от меня твоих девушек, жен, мам, бабушек , сестер с праздником!!!!
  

botanique, 08.03.2013 г. 10:36
Вот поздравляю как раз... :))) Жен то много :)))
  
Rafaelka, 08.03.2013 г. 09:56
Уляна!!! С праздником Вас от  всей души!!! Приятно было послушать вашу песню!!!

  

Domino, 08.03.2013 г. 10:02
Спасибо Ирина!!!58 МАРТАИ вас с праздником, любви и песен!!!!!
  
Alligator, 08.03.2013 г. 10:02
БРАВО УЛЬЯНКА! С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!!!
  

Domino, 08.03.2013 г. 10:07
Владимир Спасибо!!!!555
  
Domino, 08.03.2013 г. 10:06
  
OLECIA, 08.03.2013 г. 10:10
С ПРАЗДНИКОМ ВАС,УЛЬЯНА!!!!!!!!!!!!
  

Domino, 08.03.2013 г. 10:14
Наталья лучше на ты!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! И Вас с праздником!!!!!!!!!!!!!
Пожелания коллегам женщинам на 8 марта
  
OLECIA, 08.03.2013 г. 10:15
ЛУЧШЕ НА ТЫ29
  

Domino, 08.03.2013 г. 10:17
Наташа, ура!!  за наш праздник 
  
SergTalisman, 08.03.2013 г. 10:35
  

Domino, 08.03.2013 г. 10:51
Cергей , спасибо !!!!5
  
rokerman, 08.03.2013 г. 10:43
УЛЬЯНА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! ЛЮБВИ И КРАСИВЫХ ПЕСЕН!!!

  

Domino, 08.03.2013 г. 10:52
Петр Открытка-анимашка Спасибо! !!!!
  
Dmitrii7, 08.03.2013 г. 10:48
Прикольная анимашка с 8 марта Ульяна!!!С праздником!!!!Италия фореве!!!!
  

Domino, 08.03.2013 г. 10:54
Фореве Димуля!!!!! 5
grazie mille !!!!
  
OljgaK, 10.03.2013 г. 13:33
Роза в виде сердцаОбожаю итальянскую эстраду...Ульяночка,спела классно...и заставочка улыбнула65 Песенка прелесть!!!С Праздником!!!65
  
Marusja2012, 16.04.2013 г. 12:58
Ух
ты,как
я удачно зашла)))Просто СУПЕР!!!!v_romashkah
  

Domino, 16.04.2013 г. 13:00
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!fans
  
Marusja2012, 16.04.2013 г. 13:03
bravobravoulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.