На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дима, Димочка» (Орлова Оксана)

212   29   1
   Кавер-версия от Domino
05.03.2013 1613
Песня про Диму (и Сережу тоже), Петр спасибо за прекрасную тематику, друзья, я люблю всякие песни и такие тоже, конечно без косяков не обошлось, (когда они будут, закройте глаза, и будет не так страшно:)) .....
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

vowashataloff, 05.03.2013 г. 14:16
Прекрасно Ульяна11Классно65
  

Domino, 05.03.2013 г. 14:18
Владимир спасибо 555, учитывая что эту песню я только сегодня услышала,,, А Аленку у меня тоже не получилось послушать...:(
  

vowashataloff, 05.03.2013 г. 14:20

Убираю Алёнку,про другое имя надоть петь тогда21

  
Dmitrii7, 05.03.2013 г. 14:39
Молодец Уля, я тебя тоже лю...555                                                                   
  
elena663030, 05.03.2013 г. 14:42
Инструкция перед прослушиванием, как перед страшным аттракционом12))) Ульяна, твои Дима с Сережей тоже получились классными6!!!
  

Domino, 05.03.2013 г. 14:49
Спасибо Алена!!!!!!555
  
new_lucky_day, 05.03.2013 г. 14:46
Уль, ну ты выдала))))))))))))))))) Вот это шэдэвра!!!!!!!!!!! Я пацталом))))))))))))))20202029
  

Domino, 05.03.2013 г. 14:53
Марина!!! Спасибо!!!! Я сама почти там ...4 Послушала эту песню час назад ну не удержалась , чтоб не спеть,...1 (и главное захватила сразу два имени-стахановка....Смайлики Смайлики анимированные)
  

new_lucky_day, 06.03.2013 г. 01:11
Так держать!)))))84
  
Gans83, 05.03.2013 г. 15:23
Ульяна здОрово про Диму и Сережу тоже 5551 Надо бы определиться все таки: Сережа или Дима 1 Понравилось 29 А куда же все таки Дима делся 12 4
  

Domino, 05.03.2013 г. 15:27
да вот Артур никак не определюсь.....1 Не..., наверно все-же Дима , тем более он-где-то здесь.....
  
rokerman, 05.03.2013 г. 17:17
УЛЬЯНА!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!555
  

Domino, 05.03.2013 г. 17:23
Спасибо   картинка с именем Петр !!! 5
  
botanique, 05.03.2013 г. 17:35
какая грустная пестня о женской любви и ее плоде 12 А ребенок то чей я не понял? Димочки или Сережи? Болею и туплю...
  

Domino, 05.03.2013 г. 17:37
Мишенька, не болей прошу тебя!!!!  и до тебя дойдет очередь.. тьфу ты.. в смысле песня про Мишель...:) Ну а не важно ли кто папа...4 Главно душевно ждет дэвушка. (надеюсь дождется) и все будут счастливы...:)
  
1812VG, 05.03.2013 г. 21:11
Ульяна!  Оказывается  я  не  одна  на  сайте  сегодня  шалю...))))))Прикольная  песня!
  

Domino, 06.03.2013 г. 11:47
спасибо Вера!!  5я особо то шалить не собиралась- а тут такая песня- ну как туТ устоять 1
  
milaya72, 05.03.2013 г. 21:28
Ульяночка как классно спела!!!! Чудная песенка!!!! С удовольствием тебя послушала!!!Мне очень понравилось!!!!!555666
  

Domino, 06.03.2013 г. 11:48
Спасибо Надя!!!! 555 Я рада что в гости заходишь!! 11
  
gunia14, 06.03.2013 г. 06:18
Браво, Ульяна! Молодец!5
  

Domino, 06.03.2013 г. 11:48
Саша спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!52
  
OljgaK, 06.03.2013 г. 11:25
Прикольная песенка...вроде грустная,а как-то и не грустно...Классно спела,Ульяна!!!65
  

Domino, 06.03.2013 г. 11:50
Оля!!! Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
edt_vit, 07.03.2013 г. 20:31
Прикольная песня, люблю исполнителей, которые умеют поюморить в своих песнях. Браво.
  

Domino, 08.03.2013 г. 08:44
Спасибо Эдуард!!! 5 Вот и я люблю поюморить.......А как же без этого....1
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.