new_lucky_day, 01.03.2013 г. 00:46 О, это как про меня)))))))))))))))) Умеешь ты классные песни откопать и до нас донести!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!![]()
|
ybrbnrf83, 03.03.2013 г. 13:55 Ульяна,случайные ошибки дулают песню оригинальной!!!Пугачева тоже в этой песне ошиблась...Отлично спела!!!Браво!!! ![]() |
Domino, 03.03.2013 г. 14:43 Вера , спасибо за теплые слова,,,, После таких отзывов хочется что-то петь (хоть и сос скромными вокальными данными:)), я очень рада!!! ![]() |
E_pitersky, 26.03.2013 г. 22:19 ДоминошкА, позволю и я себя , со своего малого опыта МУЗИМИКСА ПЕСНЯ ЖИВЕТ В ИСПОЛНИТЕЛИ!!!!
|

254
43
1





(

Умеешь ты классные песни откопать и до нас донести!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
Как так про тебя--- ты же умница и красавица;))) А откапывть особо и не надо , я к воему стыду ( или не очень) современную эстраду практически не слушаю- не нравятся мне там всякие муси-пуси, ваенги- шмаенги(ну лично мне не нравятся:))
Интересное исполнение,Ульяна...Тоже очень нравится эта песня 







Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!