На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба II» (Долгорукий Юрич)

180   55   3
   Кавер-версия от dolgorukiy
31.01.2022 2023
Кривопись...





Играет мышцами январское безумие.
Стучит томлением июльский барабан.
А между ними - то смешная, то угрюмая,
То добродушная, то нервная, судьба...

Звенит струна метели злой и нескончаемой.
Пыхтит от зноя толстолобиков гурьба.
А в промежутках тишиной необитаемой
Ехидно точит заковыристость судьба...

Желаний спелых целина - под напряжением.
Электрик-мозг кричит вольтметром со столба.
Судья на линии не ведает решения.
Его имеет почему-то лишь судьба...

Начало перечня. Но дальше смысл теряется
От бега к бегу. И немного - от ходьбы.
Поскольку безальтернативно продолжается
Твоё строительство загадочной судьбы...
26.01.2022

P.S.
Знаю себя.
Верю в тебя.
Вижу - нарезана резьба.
Судьба...

Часто груба
Дура-губа.
Страхов нешуточных борьба.
Судьба...
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

NatashaLi09, 01.02.2022 г. 06:01
Юра, понравились стихи и песня!
Только вот что уж так она бомбит и бомбит!! А не всегда и не с каждым так происходит))
Сам играешь, сам поешь- здорово!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

NatashaLi09, 01.02.2022 г. 06:05
Не поняла: Юра иль Серега????? Сорри, если что!!rozochka
  
 

NatashaLi09, 01.02.2022 г. 06:10
А вот надо писать имя честно, как я, например!)))
Сережа, извини пож, обозвала!!
А мне все равно понравилось!!))))buket
  
 

_vulcan_, 01.02.2022 г. 17:40
Наташа, привет! Написано всё честно. Юрич это отчество
  
 

NatashaLi09, 01.02.2022 г. 18:16
Привет, Олежек!! Да я ж давно Сергея слушала, подзабыла. Читаю -Юрич. Подумалось сразу: по-домашнему так)))) Было бы написано- Юрьевич, не перепутала бы)))
Меня тоже иногда Наташечкин или Натулькин зовут))))
  
 

_vulcan_, 02.02.2022 г. 12:43
Да-да) Видел я такое в комментариях иногда)
  
 

dolgorukiy, 03.02.2022 г. 14:19
Благодарю, Наташа!..
  
 
irisha56, 01.02.2022 г. 09:47
Интересная песня,Сергей!!Кошечка с сердечком
  
 

dolgorukiy, 03.02.2022 г. 14:20
Спасибо, Ирина!..
  
 
_vulcan_, 01.02.2022 г. 17:40
Отлично, Брат! klass
  
 

vote_no, 02.02.2022 г. 09:38
И по звуку вовсе не кривопись! Скажи же, Олег?....
  
 

_vulcan_, 02.02.2022 г. 12:40
Кривопись - это набросок, а здесь добротно всё звучит! Ничто не отвлекает от смысла.
  
 

dolgorukiy, 03.02.2022 г. 14:22
Красотуленька, просто телефон удачно положил, диктофоном в правильную сторону) Ну и пару эффектов прилепил неожиданно терпимо))
  
 

vote_no, 03.02.2022 г. 16:49
Ещё и удачный телефон с правильным диктофоном оказался... ..Всё совпало!.da_da))
  
 

dolgorukiy, 03.02.2022 г. 14:20
Спасибо, Брат!.. zhmu_lapu
  
 
vote_no, 02.02.2022 г. 09:28
Ну я просто в молчаливом безумии, Серёг......................Это ж надо вот ТАК????
В каждой строке - нерв и сгусток таланта неимоверного......Слов больше НЕТ!
Срочно отправляю Галчоне. Она , я уверена, тоже будет в очередном Восторге......................pryatki!!!!!
  
 

dolgorukiy, 03.02.2022 г. 14:23
s_tortom
  
 
vote_no, 02.02.2022 г. 09:36
"Пыхтит от зноя толстолобиков гурьба...".

 вообще какой-то экстаз....поэтический...navzryd


И все строки сложены в такой неимоверный монумент...!
Что опять хочешь кричать :Люди добрые!!!.....Почему это вот так мало кто видит и слышит??????????..............o_da
  
 

_vulcan_, 02.02.2022 г. 12:42
Не переживай) Очень многие слашат и видят. Но не тут. Здесь приоритеты у людей другие. Ты ведь прекрасно знаешь)
  
 

dolgorukiy, 03.02.2022 г. 14:24
Спасибо, спасибо, спасибо, дорогая наша...
  
 
WKC7WA7K, 02.02.2022 г. 11:02
Серёжечка!love_online
Я слышу тебя.... слушаю и понимаю...судьба...это точно. Никто не уйдёт от неё никогда...
  
 

dolgorukiy, 03.02.2022 г. 14:24
Наташечка, это да...
Спасибо тебе! buket_big
  
 
Alexei_Elena, 06.02.2022 г. 16:28

Славная душевная и интересная работа получилась у тебя Юра - и исполнил классно, прослушали с пребольшим удовольствием!!!

bravo_bigzhmu_lapu


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.