На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нерок-н-рольный рок-н-ролл» (РаУ)

70   35   4
   Кавер-версия от dolgorukiy
14.02.2017 2200
Авторская эклектика...
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

dolgorukiy, 14.02.2017 г. 22:02
P.S.
Мы пристрастились к католическому празднику;
Мы это дело любим, как никто.
И вот мужчины достают свои бумажники,
А девушки - вечерние пальто...

Да, мы не помним православные святыни,
Петра с Февронией не знали никогда,
И с методичностью святого Валентина
Нам в души капает февральская вода...

Мы любим встречи, обожаем просто - проводы,
Мы любим праздник, нам о нём лишь объяви;
И забываем иногда - не нужно повода,
Чтоб говорить друг другу о любви...
  

Sapevala80, 14.02.2017 г. 23:09
Сережа, очень правильные слова !!!!klass
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:06
Благодарю!..
  

Sergej_Star_Ostin, 15.02.2017 г. 12:46
Это точно так!
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:06
Согласен!)
  

Schulbert, 15.03.2017 г. 20:39
klass
  

dolgorukiy, 15.03.2017 г. 22:11
v_plyas
  
Swetlanka, 14.02.2017 г. 22:41
Вроде как - несовместимая совместимость получиласьulybka))))
Прикольно слушается песняка, Сергей..!!!!v_plyas

кст-стиш ниже, в сам корень!....klass
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:07
Светлана, благодарю!..
  
Sapevala80, 14.02.2017 г. 23:12
И рок-н-ролл звучит великолепно!!!!klass Очень приятно слушается твое исполнение!!!victorybravo_big
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:07
Спасибо, спасибо, спасибо!)
  
negor, 15.02.2017 г. 00:15
классно!)
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:07
Бьюсь, Олего)
  
Yanka-partisanka, 15.02.2017 г. 00:22
А сосед, как слышится, дед с протезами....) Так смачненько подсасывает вставные челюсти)))
как классно гитара подпевает!klass
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:08
Да нет, молодым был. (Теперь - да, с протезами)(((
  
soul_sv, 15.02.2017 г. 04:55
Сережа, классная вещь, очень понравилась песенка!!!bravo_big
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:08
Спасибо, Света)
  
Sergej_Star_Ostin, 15.02.2017 г. 12:45
Мммммм.... ещё одна "вкусняшка", пойдёт в коллекцию!
СЕргей, держишь марку!!! Рок-н-ролл - форева!!!

  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:09
Сергей, каску принял!)
  
_vulcan_, 15.02.2017 г. 18:36
Брависсимо, Брат!
Скорее каску подаренную на голову и начинай назначать ей применение)
P.S. А сосед простит...ты же не спецом попал ему... ne_ponyal
  

dolgorukiy, 17.02.2017 г. 09:07
Спасибо, родной, бьюсь!)
Я тут на полтора денька в Сочи заскочил, поэтому сложно не только биться, но и каску примерять))
  
vote_no, 16.02.2017 г. 13:35
Ой, а как же я пропустила такую песнь????))
Забегалась).....
Серёж!......Вот как d9 Вот!))
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:09
Мяу, красавица)
  
WKC7WA7K, 17.02.2017 г. 03:39
Картинки по запросу гифка живые тюльпаны

Приветик, Серёж ! wow
  

dolgorukiy, 19.02.2017 г. 14:09
Привет, Наташ!..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.