На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жаба» (РаУ)

53   21   2
   Кавер-версия от dolgorukiy
30.09.2016 0904
10 лет эта авторская фантасмагория существовала и исполнялась с одним куплетом и припевом; в 99-м году появился второй, и песня перестала быть фантасмагорией...
Запись 2012, "ХХ век"...
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

negor, 30.09.2016 г. 10:07
класс!!!.......
  

dolgorukiy, 30.09.2016 г. 10:09
Спасибо, дружище!)
  
_vulcan_, 30.09.2016 г. 10:50
Надеюсь на твои уши, брат. Они каску еще не сбросили?)
  

dolgorukiy, 30.09.2016 г. 12:42
На ночь сбрасывали, но с утра опять прицепили)
  

_vulcan_, 30.09.2016 г. 16:34
Хорошо иметь такие интеллектуальные уши)
  

dolgorukiy, 30.09.2016 г. 18:34
Да, неплохо))
  
vote_no, 30.09.2016 г. 13:22
Ну , ЭТО - что-то ОСОБЕННОЕ!!!!!!!!!!victory
  

dolgorukiy, 30.09.2016 г. 13:36
s_tortom
  

vote_no, 30.09.2016 г. 13:44
Ой, такой тортик мне не скоро ещё!)))
Где-то ближе к началу зимы!))
  

dolgorukiy, 30.09.2016 г. 18:33
Это уже скоро))
  

vote_no, 30.09.2016 г. 19:48
Не успеем оглянуться, как Зима сменит Осень)....да......
  
irisha56, 01.10.2016 г. 07:27
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!МОЛОДЕЦ!!

  

dolgorukiy, 04.10.2016 г. 12:37
Спасибо!..
  
WKC7WA7K, 02.10.2016 г. 12:45
ne_ponyal Ой, Серёж, чот эта песня сложна для меня.... victory ....вот про июль и про жару, это уже ближе к моему настроению,. он мне тоже снится( июль) ))))smeh
  

dolgorukiy, 04.10.2016 г. 12:38
Жаль)))
  

WKC7WA7K, 04.10.2016 г. 14:26
Не всему же восхищаться. ...что ты так , Серёжа. ..))))manikyur
  

dolgorukiy, 04.10.2016 г. 21:25
Ой...
  
Sergej_Star_Ostin, 01.02.2017 г. 00:24
Кайф! wow
А вот за финальную музыкалочку - отдельное Вау! v_naushnikah Это же Сакс? Баритон? Да?
  

dolgorukiy, 01.02.2017 г. 01:49
Это - Игорь Бобер...
  

Sergej_Star_Ostin, 01.02.2017 г. 10:49
Светлая память!..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.