На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больно дышать» (Группа 4 апреля)

226   94   1
   Кавер-версия от dnk-music
26.10.2024 2130
Привет всем! Чего-то не поётся у меня.. Не нравится тембр и со звукоизвлечением не очень. Записал вчера, свел, вроде более-менее. А сегодня ну вообще не по душе.
Да, хрипы на минусе где-то с середины - это не плохо задавлено, в оригинале точно так же. Видимо они так видят и слышат)
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 26.10.2024 г. 22:10

Дима,здравствуй. Всё не плохо, только голос ближе нужно. ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!zhmu_lapu
  
 

dnk-music, 26.10.2024 г. 22:39
Привет, Сережа! Спасибо тебе zhmu_lapu Сведено чётко по правилам сведения рока, громкость именно такая, какая необходима. Панчером вообще не пользовался, вокал назад не уводил совершенно. Что куплет, что припев в одной линии, ничего вперед или назад не двигал. В роке часто припев поется намного более мощно с уходом наверх, если по громкости не занижать, сильно начнет выпирать и не впишется нормально. Я уже не один год изучаю правила сведения рокового вокала и очень много слушаю фирмУ, как должно звучать
  
 

sain, 26.10.2024 г. 22:49
Дима, с Рок-ом понятное дело, вокал не то, что тихо в роке а он чуть дальше. Я написал о громкости чуть,чуть громче чем сейчас.Именно вокал. Вцелом нормуль. Просто дефекты задавки меньше слышались бы.
  
 
Al-Abra, 26.10.2024 г. 22:30
Не переживай, Дим, как говорит мой внук, кстати, твой тёзка, моё дорогое имя, я же
Митьковнаsmeh, так вот он мне всегда, если сомневаюсь: "забей". Дим, они своё сделали, записали, а ты делай своё, ты же всё сам знаешь)))voobravo_bigvoo
  
 

dnk-music, 26.10.2024 г. 22:42
Лен, я так и делаю) Просто, предвосхищая вопросы, пояснил, что в оригинале такой же хрип на музыке. Видимо они захотели немного дисторшн добавить на акустическую гитару) Спасибо тебе! buket_serdechki
  
 
Manama, 26.10.2024 г. 22:46
Дим.., это уже плохая привычка!))) Попробуй переслушать годика через 2)), а то и 3. А лучше когда на пенсию выйдешь. Лично мне , очень даже гут. И выбор песни и исполнение и тем более тембрklass.
  
 

dnk-music, 26.10.2024 г. 22:58
Оля, спасибо тебе! buket_big Через 2-3 года если доживется, надеюсь еще вырасти в плане вокала, я же постоянно стараюсь развиваться))) Тогда точно скажу - Фууу, как все фигово))) А привычке, люди меня знающие, думаю давно не удивляются. И, самое главное, понимают что я не цену себе набиваю, а реально не удовлетворен своим вокалом. Ну кто еще покритикует, как не сам себя)
  
 
egorrushka, 26.10.2024 г. 23:08
Дим! Ну, зря ты себя накручиваешь..dada..Голос сделал отменно, а задаву не всегда можно сделать идеально, тем более как ты предположил, что так было и задумано...bravo_big
  
 

dnk-music, 26.10.2024 г. 23:14
Привет, Жень! Да я вовсе себя не накручиваю. С чего это всем так показалось?)) zhmu_lapu
  
 

egorrushka, 27.10.2024 г. 00:11
Твоя неудовлетворенность в превью всех к этому сподвигла...ne_ochen
  
 
vas7073, 26.10.2024 г. 23:11
ЗНАЕШЬ ДИМ...dadaПОБОЛЬШЕ БЫ ПЕВЦОВ С ТАКИМ ВОКАЛОМ!!!Я ПОКА НЕ СИЛЁН В СВЕДЕНИИ,НО МНЕ ТВОЯ РАБОТА ЛЕГЛА НА УХО!!!КОНЕЧНО ЭТО ТОЛЬКО МОИ СЛУХО-ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!wowbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

dnk-music, 26.10.2024 г. 23:16
Василий, большое спасибо! Очень приятный комментарий! zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 27.10.2024 г. 00:50

voo zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 27.10.2024 г. 03:23
Дим, по мне всё великолепно!klass С удовольствием тебя послушала! Супер!bravo_bigbuket_serdechki
  
 
irisha56, 27.10.2024 г. 09:33
Отлично,Дима!!Бравоо!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 
MashaM, 27.10.2024 г. 09:49
Да всё вроде нормально, но ты же копуша). Копаешься и копаешься в себе)). Расслабься и получай удовольствие от процесса.
  
 
milana18, 27.10.2024 г. 12:14
Все v_naushnikah что мне надо, - я услышала, как... Ну, короч, ты понял!!! ВЕРЮ!!!dadabuketbravo_big
  
 
tumantho1, 27.10.2024 г. 13:52
vooШикарная песня, отличное исполнение, Дима,bravo_big по звуку немного перегруз идетv_naushnikah
  
 
nadezhda4, 09.03.2026 г. 10:01
Дима, ты молодец, запись чистая, вокал просто СУПЕР!
Я не дружу с прогами, у меня там ничего не получается(с видео ещё более менее)
муз. обр никакого, но пою давно и тоже многому научилась, люблю такой
естественный голос, не испорченный никакими прогами.
Браво!bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.