На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новая весна» (Группа 4 апреля)

235   91   0
   Кавер-версия от dnk-music
13.10.2024 2007
Ремастеринг ранее спетой песни. Высокие ноты чище вытянул, исполнение подрайвовее и более уверенное. Пересвел с новыми плагинами. Имхо, идеала так и не добился, нездоровые связки не позволяют)
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

Vladavtopilot, 13.10.2024 г. 20:32
Здравствуй, Дмитрий!ulybaemsya_i_mashem
По-моему ты слишком придирчив к себе. Мне понравилось.buket_big
И ещё: лучшее - враг хорошему.
Я тоже несколько раз переделываю и всё равно НЕ доволен. Но куда мне до тебя!!smushenie
Так что: приятного воскресного вечера и отдыха. Всё пучком. Обнимаю.zhmu_lapubravo
  
 

dnk-music, 13.10.2024 г. 20:39
Приветствую, Владимир! Огромное спасибо! zhmu_lapu Уж таков характер, всегда и во всем сильное стремление к развитию и совершенству. Получается не всегда, но стремление есть постоянно. За счет этого что-то и улучшается постепенно) Хорошего вечера!
  
 

Vladavtopilot, 13.10.2024 г. 21:50
Большое спасибо, Дима.zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 13.10.2024 г. 20:36
Отлично, Дима, достойная работа и с премьерой)))klasswowbravo_big
  
 

dnk-music, 13.10.2024 г. 20:42
Лена, большое спасибо! buket_serdechki Не, не премьера. Уже пел ее и выставлял с другой страницы под вокализами, но как-то не очень был доволен результатом. Кстати, не знаю кто эту песню добавил, но отыскалась в каталоге))
  
 

Al-Abra, 13.10.2024 г. 20:51
Лично мне всегда "удобнее" знать чей опус я слушаю.da_da
  
 

dnk-music, 13.10.2024 г. 20:55
Блин, с моими нечастыми посещениями сайта, можно месяц ждать, чтобы песню выложить))) Заранее никогда не знаю что спою, записал, свел, а песни в каталоге нет... В феврале, помнится, по 3 недели добавляли в каталог, а то и дольше. Вокализы выручали
  
 
shuger01, 13.10.2024 г. 21:02
Дима, нотки с хрипотцой.Кайф!voo
  
 

dnk-music, 13.10.2024 г. 21:05
Спасибо, Сергей! zhmu_lapu У меня расщепление всегда есть, не учился этому, как-то само-собой получается
  
 

shuger01, 13.10.2024 г. 21:20
Природа мать тебе дала!klass
  
 

dnk-music, 13.10.2024 г. 21:24
Ой спасибо ей за это, люди специально учатся, не сразу получается, а тут такая халява)
  
 
dictirlor, 13.10.2024 г. 21:24
victoryvozdushnyj_pocelujДмитрий, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!buket
  
 

dnk-music, 13.10.2024 г. 21:28
Оксана, большое спасибо! Очень приятно! buket_big
  
 
Iren-Loren, 14.10.2024 г. 02:06
Дим, шикарно спел! Песня классная!klassbravo_big
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:30
Ира, спасибо тебе большое! buket_serdechki
  
 
volod, 14.10.2024 г. 05:13
bravo_big
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:30
zhmu_lapu
  
 
LARISA2709, 14.10.2024 г. 06:24
Очень красиво....
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:30
Большое спасибо! Рад что понравилось! buket_serdechki
  
 
Murzilka1976, 14.10.2024 г. 08:36
Привет, Дим. Идеал у тебя в голове и стремясь к нему, ты всё время будешь считать, что его не достиг. Для слушателя твоё исполнение идеально. bravo_bigbuket_big
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:38
Привет, Оля! Вот честное слово, я не ставлю перед собой задачи как-то по особенному исполнить, просто чисто интонировать и не орать из последних сил на разрыв горла. Конкретно в этой песне припев пошел с трудом, от этого тембр с сильным надрывом, не такой, как бы хотелось. В общем, немного недошлифовано получилось)) А так, в принципе - норм.
Спасибо тебе огромное, очень приятно! buket
  
 
ZeVS7, 14.10.2024 г. 10:24
Дима ...!victoryvoozhmu_lapu
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:38
Володя! zhmu_lapu
  
 
SkT, 14.10.2024 г. 10:55
Здорово! bravo_big
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:39
Большое спасибо! Рад что понравилось! buket_serdechki
  
 
MashaM, 14.10.2024 г. 11:14
Дим, привет, идеала нет, мы его сами придумали и у каждого идеальность своя)). У тебя классные каверы получаются.
  
 

NataKazmina, 15.10.2024 г. 11:54
klass полностью согласна!
Привет, Аля love_online
  
 

MashaM, 15.10.2024 г. 14:58
Привет, красавица.
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:45
Никто меня не понимает... Я не то, чтобы совсем недоволен своим исполнением, а просто хотел бы совсем без косяков вокальных. Интонирование постоянно чистое, дыхание, тембр без мелких недочетов. Вот чего стремлюсь достичь, а не говорю как все плохо)))
Спасибище тебе большое! buket_big
  
 

MashaM, 16.10.2024 г. 08:41
Мы не слышим косяки))).
  
 
WKC7WA7K, 14.10.2024 г. 17:17
Митя, отличный кавер, ты звучишь великолепно! v_naushnikahklasswow
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:48
Натааааш, не люблю такую интерпретацию имени, никогда так не называли.. Ну нафиг...
Спасибки тебе! buket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 15.10.2024 г. 20:52
smeh Хорошо, Дима!
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:58
Какая ты покладистая)) klass
  
 
NataKazmina, 15.10.2024 г. 11:57
Привет, Димк! Придираться к твоей придирчивости к себе не стану podmigivanie ты такой и этого не изменить, да и думаю, что не надо victory потому что это несомненно даёт свои положительные результаты, а это отлично klass
Репертуарчик твой не сильно мой конЭшн, но то, что ты исполнил очень достойно bravo_big трудно не заметить dada
  
 

dnk-music, 15.10.2024 г. 20:57
Привет! Это да, смысла нет придираться)) Чойта репертуарчик мой хулишь? Вроде ты к року норм относилась?
Спасибо тебе, стараюсь и развиваюсь) buket_big
  
 

NataKazmina, 16.10.2024 г. 03:29
Ну рок он разный, я больше классический и старенький v_naushnikah помяХШе victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.