На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетаю вновь» (Маршал Александр)

76   29   1
   Кавер-версия от dmvolt77
08.05.2015 0006
... ты прости меня, что умел летать и не летал ...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

magique13, 08.05.2015 г. 00:18
Дима, здорово!!! Очень понравился твой полет в ночь!!!)klassvozdushnyj_poceluj
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 00:23
Спасибо Ирина )
  
sahcia, 08.05.2015 г. 00:19
bravo_big
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 00:24
Спасибо Александр zhmu_lapu
  

sahcia, 08.05.2015 г. 00:24
v_plyas
  
SULAMIT66, 08.05.2015 г. 01:09
Дима!!! Класс!!!bravo_big
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 09:30
Спасибо большое Эстер buket
  
inga13, 08.05.2015 г. 08:01
Дима bravo_bigAve mne! . - Марк Шагал - "Над городом". . 1914 г
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 09:38
Спасибо Инга ))
  
Ola_la, 08.05.2015 г. 08:30
Кстати, клёвая песенка!!!! Она мне нравилась еще мнооого лет назад) Димка, классно спел, тебе вообще "идет" Маршала петь, открываешься с другой, немножко роковой стороны.....послушала с большущим удовольствием!voovozd_poceluj
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 09:38
Спасибо Лёлечка smushenie ... тока вот "Димасик облажался" во втором куплете smushenie .. я вчера вобще не лучшем состоянии был podmigivanie ... вот щас пересвёл с другой дорожкой ... так наверное по лучше ))
  

Ola_la, 08.05.2015 г. 14:56
Димасик, я не заметила))) Знаю знаю про состояние, но поверь, мне понравилось и даже очень!!!!
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 15:34
Пупсяка smeh
  
Slav79, 08.05.2015 г. 11:03
Привет, Дима ulybaemsya_i_mashem
Красивая песенка, хотя, у Маршала они все красивые ))) Спел круто v_naushnikah!!!
И слова какие замечательные! У каждого из нас есть свой "самолет", и кто-то на нем полетал, а кого-то он "ждет лет тридцать"... и как важно к нему вернуться и полетать)))
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 13:43
Привет Слава! ulybaemsya_i_mashem .. спасибо тебе большое, за столь тёплые слова )
  
Maxim999, 08.05.2015 г. 11:42
Отлично спел Дима. voo
  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 13:43
Спасибо Макс! zhmu_lapu
  
1711672011, 08.05.2015 г. 12:03
Молодец Дим!

  

dmvolt77, 08.05.2015 г. 13:44
Светлана rozochka .. спасибо большое !!!
  
milissa10, 08.05.2015 г. 21:01
Приветик Дима!!! ulybaemsya_i_mashemЗдоровски спел!!! klass эмоционально!!! Очень нравится!!!bravo_bigbuket_serdechki С Днём Победы тебя!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  

dmvolt77, 09.05.2015 г. 07:53
Спасибо большое, Ириша podmigivanie ... и тебя с Днем Победы!buket
  
GENNADI65, 09.05.2015 г. 00:39
  

dmvolt77, 11.05.2015 г. 07:12
Спасибо) с Днем Победы, Генадий !!!pivo
  
fivalex, 10.05.2015 г. 19:24
Дмитрийklass


  

dmvolt77, 11.05.2015 г. 07:11
Владимир, спасибо большое! zhmu_lapu ... и Вас с Днем Победы!!!
  

fivalex, 11.05.2015 г. 21:27
zhmu_lapu
  
HOLLYWOOD, 13.05.2015 г. 23:55
Дим, какой ты интересный в этой песне ))) Очень классно спел! Ну ооочень понравилось! d9
  

dmvolt77, 14.05.2015 г. 09:43
Алин ... какой это я интересный? podmigivanie .. интересно ...)))) пасибо тебе большущее buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.